Гость
Статьи
Подарки от мужчины

Подарки от мужчины

Так сложилось, что вокруг меня всегда есть два типа мужчин: много типа А (те, кто хочет отношений, но не вкладываться в них, ухаживать, добиваться в хорошем смысле слова. Я Ваня и люби меня за мое благосклонность к тебе), и типа В (могут спонтанно заказать цветы, подарить хорошие подарки, просто что бы «у тебя появилась эта милая улыбка на лице», могут добиваться, но не навязываются). Как ясно, вторых в разы меньше.
К сути ситуации. Первый тип не переношу на дух. Ну не интересно мне тратить на них время и силы. Из-за этого каждый второй из них плетет про меня сплетни, какая я плохая и ***ха. Самое забавное, что тип В - никогда со мной такого не позволял делать.
На днях познакомилась с мужчиной в соцсети. Я из-за приличия поддержала с ним разговор. Как раз в канун моего др. Расписывал какой он крутой, с замечательной работой и вообще чудо.
И вот мое др, он прекрасно видит мои цветочки в «исчезающих историях», и… ничего. Ни букетика, ни просто маленького символического презента.
После этого прекратила общение. Как думаете, что было после? Он обиделся, что я выкладываю «подарки от чужих мужчин». Тогда я просто пошутила: ну слушай, отправь и ты, выставлю твой подарок. На что получила ответ, что за деньги он и на дороге найдёт.
Полетел в чс.
Я просто не понимаю, что сейчас с мужчинами и почему они позволяют себя так вести?
Возможно, у меня просто пригорело одно место.

Опрос
Вам дарят хорошие подарки ваши мужчины?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати, Вас правильно называют ****ХА - Вы ей и являетесь.
Просто живите с этим, всё равно постареешь и сдохнешь.

Гость
#2

У меня был такой товрищ, сегодня улетел в черный список. Якобы на большую сумму влетел,до этого было два свидания. Попытался лапшу на уши повесить: люблю не могу . Я присекла. А до 8 марта уже неделю две была возможность меня куда-то пригласить.
Он мошенник. Ипотеку левыми способами закрыл. По факту у него ничего не было из материального, родители *** пойми кто. Тоже, весь из себя решатель проблем.
Ага,я решила его проверить,как он будет решать мою проблему. Я безработная год. Говорю милый (раз мы в отношениях серьезных 😆)
У меня нет денег,было бы классно,если бы ты дал мне денежку на маникюр, реснички. Тебе же приятно, когда я красивая, ухоженная.
И чё ты думаешь ничего не написал. Он так изначально начал делать,когда я сказала: ща. На люблю. Мне он не приятен

Автор
#4
Добрый Гном

Кстати, Вас правильно называют ****ХА - Вы ей и являетесь.
Просто живите с этим, всё равно постареешь и сдохнешь.

Милый и добрый мальчик, так ты прекрасно себя включил в список А. Самых не нужных и жалких)

#5

Ну просто никому не нравится ощущать себя кошельком, который оценивают по наполнению) Так называемого «типа В» мужчины дарят не потому, что им хочется порадовать, а чтобы услышать много слов благодарности и получить что-то взамен. Ну и потому что могут себе позволить конечно. Деньги, забота и вот это все – очень важно, но только по ним судить о перспективах в отношениях сложно, в конце концов люди могут развиваться. Мы с мужем когда начинали вместе жить – были нищебродами, постепенно поднялись, сейчас и подарки, и всё. Просто потому что есть доверие и желание друг друга радовать, никто не считает, кому и на сколько подарено. Это просто естественный процесс. К тому же надо в обе стороны чтобы это работало, а не только «женщине все по праву рождения, а мужик и так обойдется».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: