Гость
Статьи
Подарки мужчинам

Подарки мужчинам

Всем привет. Впереди череда праздников 14 февраля и 23 февраля, время подарков. На собственном опыте я убедилась, что мужчины наглеют от хороших подарков, раз подаришь - и начинают дальше буквально требовать все дороже и дороже. Не понимают они хорошего отношения. В общем, считаю что мужчинам нужно дарить самое простое. Вот своему думаю подарить на 14 фонарик с рынка, а на 23 - крем для бритья. На Новый год аналогично, я ему подарила свитер с оленем, он мне - выбранное мною золотое колечко с небольшим бриллиантиком, на 14 сделала ему заказ на нишевый парфюмчик, был в командировке уже его купил. Только так и нужно. Начнешь дарить дорогие подарки - на голову сядет. А как у вас, девочки? Согласны ли вы со мной?

Рокси
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

От наших женщин бессмысленно ждать что-то стоящее, если только она не зарабатывает в разы больше мужчины (а таких пар нету).

#2
Рокси

Всем привет. Впереди череда праздников 14 февраля и 23 февраля, время подарков. На собственном опыте я убедилась, что мужчины наглеют от хороших подарков, раз подаришь - и начинают дальше буквально требовать все дороже и дороже. Не понимают они хорошего отношения. В общем, считаю что мужчинам нужно дарить самое простое. Вот своему думаю подарить на 14 фонарик с рынка, а на 23 - крем для бритья. На Новый год аналогично, я ему подарила свитер с оленем, он мне - выбранное мною золотое колечко с небольшим бриллиантиком, на 14 сделала ему заказ на нишевый парфюмчик, был в командировке уже его купил. Только так и нужно. Начнешь дарить дорогие подарки - на голову сядет. А как у вас, девочки? Согласны ли вы со мной?

Идем вместе магазин и покупаем что ему нужно.

Гость
#3

А у нас лично мы мужу не дарим, я ведь женщина.

Гость
#4

Тема для дешевого срача
Я пас

#5

Я дарила на ДР подушку с лебяжьим пухом )) сама на ней сплю

#6

Не наглеют, а перестают быть мужчинами. Потому что мужчинам вообще нельзя дарить материальные подарки. Только сделанное своими руками, ногами, грудями, чем угодно.

Рокси
#7
ar.oksa

Не наглеют, а перестают быть мужчинами. Потому что мужчинам вообще нельзя дарить материальные подарки. Только сделанное своими руками, ногами, грудями, чем угодно.

Вот-вот. Я на своих ошибках в этом убедилась. В первых отношениях выкладывалась, старалась, так он потом требовать стал. Телефон купи дорогой, еще что-то. А не даришь дорогие подарки, мелочь или нематериальное - ласку, романтический ужин - и мужик рядом как мужик.

мужло
#8

Когда мне баба подарила дезик, я ей в ответ подарил жидкость для снятия макияжа. И все довольны.

Гость
#9
Вау🖤

Я дарила на ДР подушку с лебяжьим пухом )) сама на ней сплю

Надеюсь он тебе подарил дрель или спиннинг.

#10
Гость

Надеюсь он тебе подарил дрель или спиннинг.

Мне подарил теплые носочки и тапочки пушистые )

V
#11
Вау🖤

Мне подарил теплые носочки и тапочки пушистые )

эх, видать, он плохо понял правила игры.

#12

В прошлом году, например, я дарила на ДР поездку на фестиваль с его любимыми группами. Я оплатила билеты на фест, проезд, аренду жилья на три дня. там в рестораны его водила и за такси платила. Это был такой подарок.
Но носки тоже неплохо, как и подушка.

#13
V

эх, видать, он плохо понял правила игры.

В смысле ?

Гость
#14
Вау🖤

Мне подарил теплые носочки и тапочки пушистые )

В которых сам и ходит?

#15
Гость

В которых сам и ходит?

Нет, я ношу. На подушке он тоже спит, ночью. А я утром до 12

Гость
#16
Вау🖤

Нет, я ношу. На подушке он тоже спит, ночью. А я утром до 12

Ну тогда нормально

Гость
#17
Рокси

Всем привет. Впереди череда праздников 14 февраля и 23 февраля, время подарков. На собственном опыте я убедилась, что мужчины наглеют от хороших подарков, раз подаришь - и начинают дальше буквально требовать все дороже и дороже. Не понимают они хорошего отношения. В общем, считаю что мужчинам нужно дарить самое простое. Вот своему думаю подарить на 14 фонарик с рынка, а на 23 - крем для бритья. На Новый год аналогично, я ему подарила свитер с оленем, он мне - выбранное мною золотое колечко с небольшим бриллиантиком, на 14 сделала ему заказ на нишевый парфюмчик, был в командировке уже его купил. Только так и нужно. Начнешь дарить дорогие подарки - на голову сядет. А как у вас, девочки? Согласны ли вы со мной?

Тему надо было по другому назвать.
"Девочки, а давайте не уважать своих мужчин. Ведь так хочется получить на 8 марта гвоздички. Две штуки. А потом пинок под жoпy. Согласны?"

V
#18
Вау🖤

В смысле ?

Ну ты ему даришь подушку, на которой потом сама и спишь, а он бы тебе подарил, к примеру, спиннинг, которым сам бы и пользовался. Отличная игра ведь)

V
#19
Вау🖤

В прошлом году, например, я дарила на ДР поездку на фестиваль с его любимыми группами. Я оплатила билеты на фест, проезд, аренду жилья на три дня. там в рестораны его водила и за такси платила. Это был такой подарок. Но носки тоже неплохо, как и подушка.

Это уже годно.

#20
Рокси

Вот-вот. Я на своих ошибках в этом убедилась. В первых отношениях выкладывалась, старалась, так он потом требовать стал. Телефон купи дорогой, еще что-то. А не даришь дорогие подарки, мелочь или нематериальное - ласку, романтический ужин - и мужик рядом как мужик.

Вот-вот. Ласку, романтический ужин, эротический массаж, стрип танец… :)

Женечка
#21
Гость

Тему надо было по другому назвать.
"Девочки, а давайте не уважать своих мужчин. Ведь так хочется получить на 8 марта гвоздички. Две штуки. А потом пинок под жoпy. Согласны?"

Про две гвоздички - я против. У него ещё будет шанс принести мне две гвоздички. Или у меня - ему, если так кж звёзды встанут.

.. звезда моя
#22

Мне не жалко, я люблю мужчин с дорогими вещами,заводит.

Женечка
#23

Что ж такое Вас, уважаемая Рокси и тех, кто подобен Вам, поставило на скользкую тропу пoтpeбляццтва? Кто (гори он в аду) вбил вам в голову, что сила любви к человеку как-то связана со стоимостью подарков?
Может, конечно, я старомодна, но считаю, что в подарок надо частичку души веладывать, а не чек из магазина.
"Мужчина начинает требовать (!!!) всё более дорогих подарков" Я чешуею, если честно. Мадам, Вам что, годов за гланды и Вы реально кота содержите? Если да - примите свою судьбу со смирением. Нет - гоните поганца мокрыми тряпками.

Гостья
#24

Мужу на 23 буду станок и кассеты нему дарить.
На день рождения дарила сертификат на часы.
У меня все делается от души и по возможности - знаю, что он хочет и нет других нужд - то почему бы и нет. Ерунду принципиально всем не дарю, дорогие подарки - по возможности.

Тосик
#25
Рокси

Всем привет. Впереди череда праздников 14 февраля и 23 февраля, время подарков. На собственном опыте я убедилась, что мужчины наглеют от хороших подарков, раз подаришь - и начинают дальше буквально требовать все дороже и дороже. Не понимают они хорошего отношения. В общем, считаю что мужчинам нужно дарить самое простое. Вот своему думаю подарить на 14 фонарик с рынка, а на 23 - крем для бритья. На Новый год аналогично, я ему подарила свитер с оленем, он мне - выбранное мною золотое колечко с небольшим бриллиантиком, на 14 сделала ему заказ на нишевый парфюмчик, был в командировке уже его купил. Только так и нужно. Начнешь дарить дорогие подарки - на голову сядет. А как у вас, девочки? Согласны ли вы со мной?

Не знаю, если есть возможность подарить хороший подарок любимому человеку, то почему бы и нет??? Хотя я в жизни ни разу не получала офигенных подарков ни от родных, ни от друзей, ни от парней.... как то никто не считал нужным заморачиваться на мой счет

#27

Какие же вы тупые и офигевшие тут почти все. Мужик должен, мужику нельзя, итд. У меня всегда было так, если я дарю дорогой подарок, то мне дарят подарок еще дороже, и даже если я не прошу. Но, если бы я подарила подарок за 20 тыс, а мне за 5 тыс, я бы не расстроилась. Бедные ваши мужчины, не завидуя я им.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема