Гость
Статьи
что будете дарить …

что будете дарить мужчинам на 14 февраля???

Девушки, какие идеи для подарков на 14 и 23 февраля для своих мужчин?
и что ожидаете получить от них?))) Рассказывайте

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Меня обещали сводить в ресторан и наконец подарить жжмжж

#2

Подарю свое спортивное сердечко!)))

Гость
#3

сейчас в тренде дарить коронавирус

Гость
#4

Свое потертое сердечко

#5
Великолепный Вася

Меня обещали сводить в ресторан и наконец подарить жжмжж

Лечись иди, у тебя запись у психиатра. Эх бес/то ты, перебес/то.))

Гость
#6

Планирую впасть в кому на этот день😁

#7
Гость

сейчас в тренде дарить коронавирус

Нет, такого еще нет в нашей полосе, вы гоните. В тренде писать о нем в интернетике!))

Гость
#8

А он служил? Или типа и его праздник но откосил так как мамин сын и трус? Служил- ок, нет- до свидули, штаны- не значит защитник родины, а армия хоть школа жизни

Великолепный Вася
#9
Серебряная книга

Лечись иди, у тебя запись у психиатра. Эх бес/то ты, перебес/то.))

Я здоров по всем показателям, а ты не завидуй) Действительно спортом займись)

#10
Гость

А он служил? Или типа и его праздник но откосил так как мамин сын и трус? Служил- ок, нет- до свидули, штаны- не значит защитник родины, а армия хоть школа жизни

14 февраля тут причем?

#11

Даже не знаю. Носки подарю и станок бритвенный может быть ))
На 14 торт в виде сердечка сделаю, может быть

Великолепный Вася
#12
Гость

А он служил? Или типа и его праздник но откосил так как мамин сын и трус? Служил- ок, нет- до свидули, штаны- не значит защитник родины, а армия хоть школа жизни

Тяжелый случай, похмелись и открой глаза)

Гость
#13

Себя конечно, что же еще.

#14
Великолепный Вася

Я здоров по всем показателям, а ты не завидуй) Действительно спортом займись)

Какой ты здоров, психо ты наше общественное. Видали мы тут уже много таких здоровых. Я чую, что дуркую со своим короновирусом, а ты пишешь больше меня аналогичной ерунды раз в 100, еще со всеми серишься и опсираешьси-какие силы надо иметь. У тебя 100% диагноз, Василий!))

Гость
#15
Серебряная книга

14 февраля тут причем?

23 вообще-то в вопросе, а не 14 только. 14- у малолеток и несвободных. 23- у всех

#16
Гость

23 вообще-то в вопросе, а не 14 только. 14- у малолеток и несвободных. 23- у всех

Сорри, глянула только на шапку. Про февраль вы правы.

Великолепный Вася
#17
Серебряная книга

Какой ты здоров, психо ты наше общественное. Видали мы тут уже много таких здоровых. Я чую, что дуркую со своим короновирусом, а ты пишешь больше меня аналогичной ерунды раз в 100, еще со всеми серишься и опсираешьси-какие силы надо иметь. У тебя 100% диагноз, Василий!))

Вот видишь насколько ты восхищаешься моим сверхразумом, что даже считаешь это патологией, потому что не способна осознать высшую ступень эволюции)

Гость
#18

Блин, Надо же прямо говорить, чего хочешь, а то опять все пройдет через ж..

Гость
#19
Гость

23 вообще-то в вопросе, а не 14 только. 14- у малолеток и несвободных. 23- у всех

23 для защитников, т.е. тех, кто хотя бы служил

Виктория
#20

на 14 февраля ничего. Это вообще не праздник.
А на 23-е еще не придумала, что-нибудь нужное ему. Если не придумаю, подарю деньги на покупку компьютерной приблуды, всегда что-нибудь требуется))

#21
Великолепный Вася

Вот видишь насколько ты восхищаешься моим сверхразумом, что даже считаешь это патологией, потому что не способна осознать высшую ступень эволюции)

Ты че, чувак? Я офигела уже от количества того овна, которое из тебя льется нескончаемым потоком.)) Только со мной ты ведешь себя более-менее прилично!)

Гость
#22

На 14 мне муж дарит. А 23 у нас не праздник. У нас праздник 2.08.
Чаво жду? Ничаво не жду. Что принесет, за то и спасибо. Обычно приносит кэшем.

Гость
#23
Гость

На 14 мне муж дарит. А 23 у нас не праздник. У нас праздник 2.08.
Чаво жду? Ничаво не жду. Что принесет, за то и спасибо. Обычно приносит кэшем.

Тоже День ВДВ отмечаете?

Гость
#24

14 февраля как в нашу семью не вписался, пусть остается для молодежи. А 23 соберемся с бывшими сослуживцами, закатим пикничок.

Гость
#25
Гость

На 14 мне муж дарит. А 23 у нас не праздник. У нас праздник 2.08.
Чаво жду? Ничаво не жду. Что принесет, за то и спасибо. Обычно приносит кэшем.

А кольцом не приносит?

Милана
#26

Подарю любимому носки и трусы, еще Зппп от любовника Турка подарю.

#27

Подумала. Может быть подарю электрошашлычницу

Гость
#28
Вау🖤

Подумала. Может быть подарю электрошашлычницу

Электрошокер еще можно

#29

Его кстати в армию не взяли по полит убеждениям, но я была удивлена что здесь тоже 23-02 день защитника ))

Гость
#30
Гость

На 14 мне муж дарит. А 23 у нас не праздник. У нас праздник 2.08. Чаво жду? Ничаво не жду. Что принесет, за то и спасибо. Обычно приносит кэшем.

-----------
Братья по оружию

Гость
#31
Гость

-----------
Братья по оружию

И вы фонтаны бороздите?😮

Маатерь божья!

Великолепный Вася
#32
Серебряная книга

Ты че, чувак? Я офигела уже от количества того овна, которое из тебя льется нескончаемым потоком.)) Только со мной ты ведешь себя более-менее прилично!)

Чувак - это кастрированный бapан)) Не только) Здесь 3-7% туземцев все же имеют интеллект выше 8ми лет)) Да и то что ты xoxлушка так же имеет свои плюсы))

Гость
#33

Куплю шоколадку, посмотрю вспомнит ли он сам об этом дне, ведь обычно я тот человек, что устраивает и напоминает про праздники. Если нет, то съем шоколадку сама 🙂 надоело это шапито одного клоуна постоянно🙂

Лекса
#34

Свою девственность))
шучу конечно)разрешу себя поцеловать, но это не точно, смотря что мне подарит)

б-ка
#35

14.02, 23.02 и 08.03 - всего лишь наглые и хитрые проекты торгашей, разрешённые нашей заботливой властью. Практически все известные мне мужики, включая меня самого, относятся к этим "праздникам" в лучшем случае, как к возможности выпить, а скорее - как к нудной непонятной обязаловке. Если не давить нисколечко на мужика, просто сказав ему, что рады ему и его вниманию в любой день года, он оценит и ещё сильнее проникнется к Вам. Если сказать мужику, что он "должен": радоваться, покупать, дарить, улыбаться и тд, то он, может, это и изобразит. Но для него это будет лишь "отдача долга", что опасно для живых чувств. Долго работал с военными, так они празднуют по родам войск, а к 23.02 относятся на самом деле с прохладцей. Не накручивайте себя излишне.

Гость
#36
Автор

Девушки, какие идеи для подарков на 14 и 23 февраля для своих мужчин?
и что ожидаете получить от них?))) Рассказывайте

Я ему подарю пистолетик. Очень уж у него глаза горят когда видит его, а вот купить стесняется.
Себе заказала набор солдатиков. Купила бы сама да дорого.

#37
Автор

Девушки, какие идеи для подарков на 14 и 23 февраля для своих мужчин?
и что ожидаете получить от них?))) Рассказывайте

14 февраля - не наш праздник.

Гость
#38

Трусы буду дарить. А что ещё нужно мужчине?😃
От мужа ничего не ожидаю, мне никто не может угодить подарками. Поэтому возьму деньгами и куплю то, на что глаз упадёт

#39
Гость

23 для защитников, т.е. тех, кто хотя бы служил

Кстати, части женщин этот праздник тоже касается.

Гость
#40

Валентинку под глаз👊💪

Великолепный Вася
#41
Вау🖤

Его кстати в армию не взяли по полит убеждениям, но я была удивлена что здесь тоже 23-02 день защитника ))

Лихо он тебе в уши заливает.

#42
Вау🖤

Даже не знаю. Носки подарю и станок бритвенный может быть )) На 14 торт в виде сердечка сделаю, может быть

)) Пену для бритья не забудьте)

#43
ПРОХОЖИЙ

)) Пену для бритья не забудьте)

Пену на ДР дарила. Комплект трусов на новый год

#44
Великолепный Вася

Лихо он тебе в уши заливает.

Что именно ?

#45
Вау🖤

Пену на ДР дарила. Комплект трусов на новый год

Мелочевкой отделываетесь?) А на "сказочноебали" свозить - слабо?)

Великолепный Вася
#46
Вау🖤

Что именно ?

Что по полит убеждениям. Идут все с любыми убеждениями абсолютно, убеждения лишь на часть влияют и на рекомендации командирам не более. Это я тебе говорю как военнообязанный вс рб.

Гость
#47

Наборы закажите в инсте @podarkisebe

Расмус
#48

Лень читать ветку. Но ответ зато знаю. Русская баба ничего не дарит. За редчайшими внесистемными исключениями.

Гость
#49

На 14 просто сходим вместе на ужин, дарить у нас не принято в этот день. На 23 часы умные, как раз старый уже разбил

#50
Великолепный Вася

Что по полит убеждениям. Идут все с любыми убеждениями абсолютно, убеждения лишь на часть влияют и на рекомендации командирам не более. Это я тебе говорю как военнообязанный вс рб.

Ну он сказал сейчас не прокатило бы. А тогда прокатило , когда он свою политическую позицию высказал (НС)