Гость
Статьи
Что будете дарить …

Что будете дарить мужчинам

Скоро 14 и 23 февраля, уже думали что будете дарить? Интересно что и где будете заказывать

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказала набор Calvin Klein в инсте @podarkisebe

Гость
#2

Да да, сначала пишут, как им должны, а сами сейчас подарками завалят своих Васьков. Разве женщина должна дарить дорогие подарки посторонним мужикам?
Вряд ли вы все замужем

Гость
#3

Упаковку носков на 14-е и гель для бритья на 23-е. На 8 марта хотела бы новый айфон. Если не подарит, буду искать другого парня.

Манги
#4
Гость

Да да, сначала пишут, как им должны, а сами сейчас подарками завалят своих Васьков. Разве женщина должна дарить дорогие подарки посторонним мужикам? Вряд ли вы все замужем

"Разве женщина должна дарить дорогие подарки посторонним мужикам?"
Если мужик должен платить за постороннюю женщину, то почему она не должна дарить ему подарок?

Гость
#5
Манги

"Разве женщина должна дарить дорогие подарки посторонним мужикам?" Если мужик должен платить за постороннюю женщину, то почему она не должна дарить ему подарок?

у них зп больше

Гость
#6
Гость

у них зп больше

С фига? Дамы с вумана - поголовно миллионерши.

Гость
#7

Костюм-тройку: трусы и два носка.

#8

Женщины, а что вы дарите своим состоятельным мч? У которых все есть, и особенно, если не первый год встречаетесь? Что вообще можно подарить мужику полезного, если и хобби например никаких нет?

Kelly
#9

Ничего

Гость
#10
Solie

Женщины, а что вы дарите своим состоятельным мч? У которых все есть, и особенно, если не первый год встречаетесь? Что вообще можно подарить мужику полезного, если и хобби например никаких нет?

нишевая парфюмерия, косметика, отдых в спа отеле, поездка на выходные куда-то, элементы одежды: хороший ремень, шарф. дорогой алкоголь - всякое такое.

Киса
#11

Я подарю свитер . Сама свяжу.

#12

Девушки, извините пожалуйста, что перебиваю. Если кто-то будет дарить мне подарок, то мне надо (ищет и достает список), вот, у меня тут... Кувалда, желательно ссср... ну это я сам... (водит по строчкам), вот - патрон для ручной дрели со шпинделем всборе, или дрель б/у dwg. А еще штук по 500 саморезов на 50 и 75, черные такие, и белых, разных, 25, 45, 80, штук по 200 хотя бы.
Котелок армейский, или лопатку саперную. Только не реплику.
Реппелентов Бриз, штук 5, и дЭта эконом.
Ну и если вам все равно, то пару маек тактических, из нейлона.

Киса
#13

Во точно, я подарю исчо шуруповёрт к свитеру шо сама свяжу.

Крошка
#14

Мой хочет кресло какое-то для рыбалки, я не представляю даже какое. А ещё у него для второго ружья чехла нет. Короче, не знаю, что делать, я наверное, подарю ему бутылку виски

Why not?
#15
Крошка

Мой хочет кресло какое-то для рыбалки, я не представляю даже какое. А ещё у него для второго ружья чехла нет. Короче, не знаю, что делать, я наверное, подарю ему бутылку виски

в декатлоне такие кресла продают, ( раскладная седушка как кресло)

Манги
#16
Гость

у них зп больше

Ну и что? Все, у кого ЗП большая, должны платить за посторонних женщин?

Гость
#17
Манги

Ну и что? Все, у кого ЗП большая, должны платить за посторонних женщин?

красивые посторонние женщины это предмет роскоши, если не можете себе позволить, нечего лапать

Гость
#18
Крошка

Мой хочет кресло какое-то для рыбалки, я не представляю даже какое. А ещё у него для второго ружья чехла нет. Короче, не знаю, что делать, я наверное, подарю ему бутылку виски

хорошо что для рыбалки, а есть еще наверное игровые приставки требуют
или компьютеры новые.

Гость
#19

Что значит что?? Носки и дезик, это вековая традиция, которую соблюдали наши предки!

Гость
#20

Трусы и галстук.

Гость
#21

носков подарочный набор

Гость
#22

На 14 точно ничего, за праздник не считаю. На 23 - всё зависит от того, сколько денег принесет в феврале, из них и возьму, наверно коньяк куплю и всё. А ещё вкусный ужин! Я в декрете, пособия трачу на ребенка, своих денег нет.

Гость
#23

Хочу специальную дорогую щётку для бороды и лица. Чтоб выглядел супер. Больше идей нет. На день рождения уже знаю, что дарить...

Тонац
#24
Why not?

в декатлоне такие кресла продают, ( раскладная седушка как кресло)

и в ленте по 299р

Крошка
#25
Why not?

в декатлоне такие кресла продают, ( раскладная седушка как кресло)

Спасибо, я просто боюсь взять не то))). Думаю, брата спрошу его, он бы должен знать...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26

ну ты в данном случае будешь дарить хорошие фирменные минеты дальнобойщикам на трассе с 90% скидкой

Гость
#27
Крошка

Мой хочет кресло какое-то для рыбалки, я не представляю даже какое.

Это очень просто. Есть специальные платформы с раскладными креслами, столиками, ящиками, регуляторами высоты (каждая ножка регулируется отдельно) и т. д. Сходите в любой крупный магазин для рыболовов - сразу увидите.

Гость
#28
Гость

Хочу специальную дорогую щётку для бороды и лица. Чтоб выглядел супер. Больше идей нет. На день рождения уже знаю, что дарить...

К щётке есть смысл присовокупить воск для усов и масло для бороды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: