Гость
Статьи
один коллега постоянно …

один коллега постоянно подходит ко мне от скуки.

Ко мне на работе в перерывах один коллега постоянно подходит ко мне от скуки. Он сам говорит ,что ему скучно и не с кем общаться.Я то к нему с симпатией,но узнав что он он подходит ко мне только потому что ему скучно и должна его развлекать,я его послала. Обидно(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи он хочет от тебя детей.

#2

Я однажды такое поведение приняла за симпатию ((

Автор
#3
Котёнок

Я однажды такое поведение приняла за симпатию ((

Почему ко мне такие притягиваются,к которым я не интересна как девушка , я не знаю.. хотя я не особо общительная.

#4
Автор

Я однажды такое поведение приняла за симпатию ((

Почему ко мне такие притягиваются,к которым я не интересна как девушка , я не знаю.. хотя я не особо общительная.

моя ошибка была в том, что я за чистую монету приняла его общение со мной, он жил в моем кабинете весь рабочий день, я еще человек такой, долго не подпускаю, а потом годами отпустить не могу, вот и жалею теперь очень, я раскрылась перед ним, была чересчур искренна, заботлива, а он потом в один миг все разрушил, очень обидел, теперь у него появились новые уши и новые соратники, нет во мне необходимости больше. Неприятно это мало сказано, надо было метлой гнать тогда от себя.

Гость
#5
Котёнок

Почему ко мне такие притягиваются,к которым я не интересна как девушка , я не знаю.. хотя я не особо общительная.

моя ошибка была в том, что я за чистую монету приняла его общение со мной, он жил в моем кабинете весь рабочий день, я еще человек такой, долго не подпускаю, а потом годами отпустить не могу, вот и жалею теперь очень, я раскрылась перед ним, была чересчур искренна, заботлива, а он потом в один миг все разрушил, очень обидел, теперь у него появились новые уши и новые соратники, нет во мне необходимости больше. Неприятно это мало сказано, надо было метлой гнать тогда от себя. Я тоже такая же. Долго не подпускаю,но долго отхожу

Гость
#6

А что плохого в том, что человек просто хочет пообщаться, поболтать? Он скучный или от него пахнет плохо? Нельзя же рассматривать всех коллег-мужин как потенциальных ухажеров.

Гость
#7

Вообще бесят коллеги с ожиданиями
Ты общаешься с целью работы/коротания времени
А на тебе уже женились/замуж вышли
Инферно какое-то

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем