Гость
Статьи
коллега по работе …

коллега по работе постоянно подходит и говорит что на неё посмотрел

Девочки, что это может значить, если коллега по работе постоянно именно ко мне подходит и говорит что на неё посмотрел мужик, или ей сделали комплимент, или предложили познакомиться, именно мне это рассказывает, я новая в коллективе, и мне много раз перед ней делали комплименты мужчины и женщины может поэтому передо мной пытается как-то утвердится?сама она очень полная, в остальном не плохой человек, но это ее, постоянные разговоры об этом уже надоели, какой нибудь мужик зайдёт по делу, сразу подбегает говорит мне ой как он на меня пялился,как это все присечь?потому что она меня уже бесит, будто ждёт от меня какой нибудь реакции #отношения #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Не знаю как. Развитие у неё лет на 13.
У меня сестра двоюродная в этом возрасте такая была. Этот на меня посмотрел, тот посмотрел. Тогда мне интересно было слушать. Так когда нам было уже по 30-ть, она так и продолжала мне рассказывать, кто на неё посмотрел, только мне уже неинтересно совсем.
Потом она родила и стала пропадать от нехватки времени, я радостно подхватила нашу дистанцию и больше не сближалась. Редко общаемся и она мне то и дело выдаёт, как на неё кто из мужчин смотрит.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем