Гость
Статьи
Девочки, которые …

Девочки, которые расстались с мужем, мч, давайте со мной...

Всем привет! Рассталась с бывшим мужем (во второй раз), поняла, что больше вместе точно не будем, но переживать себе как в первый раз больше не позволю. Кто со мной?))

Вот как себя буду отвлекать:
1) Обновлю интерьер. Зал в коричнево-бежевых тонах. Решила добавит желтого. Уже заказала с Озона коричневые и желтые подушки и желтый плед. Теперь планирую заказать желтое кресло и красивый ковер (ковер еще не выбрала). Плюс, хочу добавить больше растений, присмотрела большой фикус Бенджамина на Авито, еще надо будет прикупить неприхотливые цветы для шкафов и немножко мелких предметов декора.

2) Буду ходить с коллегами на квизы. В нашем городе проводится очень много мероприятий с интеллектуальным подтекстом. Решила посещать их чаще, очень увлекательно.)

3) Займусь спортом. На этот раз основательно. Раньше ходила в фитнес-клуб, но не регулярно. Решила привести себя в форму. Планирую регулярно посещать, а то поправилась до 44 размера, хотя всегда была 42го. Надо похудеть на 4 сантиметра в параметрах.

4) Буду больше радовать детей. У меня их двое (6 и 8 лет). Времени и так с ними провожу достаточно много, но как-то не очень продуктивно. Хочу добавить больше игр и выходов в свет в семейный досуг.

Что еще посоветуете? Как вы справляетесь с подобной ситуацией? Буду рада, если присоединитесь. Вместе проще проходить сложные моменты.. #отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: