В этой теме еще никто не писал
Форум: Отношения
Всего: 516 553 темы
Новые темы за месяц: 3 270 тем
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения1 ответ
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким175 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?822 ответа
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
Популярные темы за месяц: 1 952 темы
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?822 ответа
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях341 ответ
- Не хочу быть одиноким175 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Предыдущая тема
Вот как себя буду отвлекать:
1) Обновлю интерьер. Зал в коричнево-бежевых тонах. Решила добавит желтого. Уже заказала с Озона коричневые и желтые подушки и желтый плед. Теперь планирую заказать желтое кресло и красивый ковер (ковер еще не выбрала). Плюс, хочу добавить больше растений, присмотрела большой фикус Бенджамина на Авито, еще надо будет прикупить неприхотливые цветы для шкафов и немножко мелких предметов декора.
2) Буду ходить с коллегами на квизы. В нашем городе проводится очень много мероприятий с интеллектуальным подтекстом. Решила посещать их чаще, очень увлекательно.)
3) Займусь спортом. На этот раз основательно. Раньше ходила в фитнес-клуб, но не регулярно. Решила привести себя в форму. Планирую регулярно посещать, а то поправилась до 44 размера, хотя всегда была 42го. Надо похудеть на 4 сантиметра в параметрах.
4) Буду больше радовать детей. У меня их двое (6 и 8 лет). Времени и так с ними провожу достаточно много, но как-то не очень продуктивно. Хочу добавить больше игр и выходов в свет в семейный досуг.
Что еще посоветуете? Как вы справляетесь с подобной ситуацией? Буду рада, если присоединитесь. Вместе проще проходить сложные моменты.. #отношения