Гость
Статьи
Что мне делать? Как …

Что мне делать? Как мне теперь написать ей)ему???

Я познакомился с одной девушкой в приложении знакомств. Спустя два месяца дружбы мы начали встречаться. Я правда полюбил её и очень жаждал встркчи с ней, т.к. до этого мы были интернет друзьями, пусть и жили в одном городе. Но на все мои предложения встретится или пойти на свидание она отвечала категорическим отказом. Но спустя полгода отношений я "уломал" её сходить на свидание. Я даже представить не мог причину того, почему же она так противилась со мной видется. Но в конце концов я понял почему так вышло.
Мы договорились о встрече. Я написал что я буду сидеть на скамейке с небольшим букетом цветов. Это было, так скажем, пометкой, чтобы она узнала меня.
В N день я пришел на место. Как и говорил ранее, я сел на скамью, а в руках был небольшой букет розовых роз. Я стал ждать её. Спустя примерно 10 минут после того как я пришел ко мне подошел парень и присел рядом. Я сразу не понял что к чему и вежливо сказал ему что я кое-кого жду и попросил его уйти. Но он ответил мне, что он тот кого я жду. Я удивился. Поднялся со скамейки и быстро ушел оттуда.
Вот я пришел домой и пишу сюда. Что мне делать? Как мне теперь писать ей, то есть уже ему?

Автор
Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема