Гость
Статьи
Дочь привела мальчика

Дочь привела мальчика

А он иностранец, и не говорит по-русски. Такого в нашей семье ещё не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Я тоже, будучи студенткой, сдружилась с мальчиком из Кореи (учился в моей группе по обмену), начали тусить, ходить гулять после занятий. Но так как он плохо знал русский язык и был иностранец, с ним особо никто не дружил, я решила взять его под патронаж, да и человек он хороший. И как-то раз, когда его сосед по общаге выгнал из комнаты (баб водил), ему было некуда пойти после занятий, я решила притащить его домой хотя бы поесть и дз сделать. Первые 10 минут мама была в шоке, но последние 10 минут до его ухода не хотела его отпускать и попросила его почаще приходить, просрочила мне с ним свадьбу (но не получилось)😂 как итог - мы дружим уже 10 лет, несмотря на то, что друг вернулся на родину, постоянно переписываемся, видимся раз в несколько лет, когда я приезжаю в Корею, он всё хочет в Россию приехать. Мама его называет "сынуля" и всё спрашивает меня, как он там поживает. Вот такая история! Так что то, что ваша дочь дружит с иностранцем - это неплохо! Главное, чтобы человек был хороший и чтобы не кинул её.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: