Гость
Статьи
Как теперь жить и что …

Как теперь жить и что делать?

Трудно описать все кратко.Болел ребенок, задыхался по ночам. Врачи не могут понять причину, гормональные уколы не помогали так, как должны. Врачи же и посоветовали обратиться к "бабке" так сказать. Обратились к нормальной женщине, которая помогла моим родственникам. Обратились заочно. передали фотографии семейные...родственники о нашей семье мало знают, это больше бабушки моей родичи.Смотрит эта женщина на фото и говорит - малыш, кто же его так ненавидит, просто проклинает. а он болеет (хотя тетя которая отдавала фото - ничего не говорила)смотрит другое - там малыш с папой - говорит - а папа молодец, защищается, и мылаша защищает.Третье фото - свекр, его жена и малыш у нее на руках. Она как увидела фотографию, и говрит - боже, а ей здесь вообще не место! Это все от нее исходит. Моя тетя говорит - это жена его, но она не мама. А та женщина - да, я знаю, мама умерла.В общем она сказала, что все поубирает, "свекровь" успокоит и откроет папе глаза. Свекровь пока в дом не пускать, по тел с ней не говорить.А та как назло стала названивать (хотя звонила раньше раз в полгода).Мы. обратились еще к 2 людям, которые сказали почти то же самое- что на папе (свекр)приворот, и что эта дамочка так просто от нас не отстанет. А ведь так и есть, не прошло и полгода после смерти мамы - как папа уже ночевал у нее, потом он купил участок, отгрохал дом и подарил все это ей. Он забыл все своих друзей, своего сына - и общается с ней и 2 ее подругами (старыми кошелками))
Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
не вижу связи между гормональними таблетками и "задихался по ночам". Ложний круп у него может бил. А вообше советую дружить с головой и поменьше верить во всякие "привороти" и прочую брехню
Гость
#2
1 +100
Ленивая
#3
Бедная свекровь....
Света
#4
Маша, вот срочно нужна консультация хорошего психолога - ваше мракобесие уже выходит за рамки адеквата. Действительно, бедная свекровь с невесткой, которая верит во всякую чушь.
Света
#5
вот - вам
Гость
#6
мексиканский сериал

Автор, смените врача.
Clay
#7
Вам бы полечиться, витаминки попить... а вообще да, к психотерапевту срочно.
Дусинда
#8
Бороться надо! Теперь Вы знаете против кого. Я Вам верю и знаю, что у Вас всё получится. Держитесь!
Весняна
#9
Что вы так на автора накинулись. Стандартная ситуация, врачи не нашли причину, мать, что бы хоть как то улучшить состояние здоровья ребенка, обратилась к бабке-целительнице. По своему опыту скажу вам автор, не желая принимать диагноз врачей, у нас по сравнению с вами, так, мелочь была, тож по советам тетушек поперлась не к бабке, а к тетке-целительнице. Ну не помогла ведь, наговорила всякий бред, типа ангела-хранителя нет ни у меня ни у ребенка, и порча, и завидуют мне и т.д. и т.п. отсюда все проблемы.Смешно сейчас вспоминать.
Мой совет вам автор, найдите хорошо зарекомендовавшую себя клинику, лягте с ребенком на полное обследование и поверьте, причину грамотные врачи найдут.
Таня
#10
Нерт, ну, конечно, всякое бывает, но у моего брата в детстве был точно сглаз: он очень сильно заикался. Мама отвела его к одной знакомой бабушке (именно знакомой!), которая лечила его (без денег, конечно),у брата потом всё прошло,а бабушка эта сильно после него болела недели 2
Гость
#11
зря вы смеётесь про привороты.Правда всё это.Есть они и действуют.Приворот надо снимать.А вообще просто так ничего в жизни не бывает.Раз человек получил приворот-а это есть насилие над человеком,то в прошлой жизни или в этой, он причинял насилие людям сам.И теперь получает результат.Как аукнется-так и откликнется.Закон причины и следствия ещё никто не отменял.
фартовый смайлик
#12
Раздобудьте в церкви воду святую и умывайте перед сном и еще закажите в церки сорокоуст за здравие (!) своего малыша. Это такая спец. служба, бывает на 40 дней, на полгода и т.д. Т.е. каждый день за это человека молится церковь и припожане и вы. В нашем городе стоит 500 руб. (40 дней). Я себе недавно заказывала-есть улучшения.
Йолка
#13
Ну дила...
#14
Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
#17
Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#18
Мне нужно было снять с бывшего мужа приворот, который я сама же и сделала. История сложная. По совету одной знакомой, начинающей ведьмы, я опоила его своей менструальной кровью. Сначала он передумал уходить, но потом всё стало только хуже - его поведение стало невыносимым.
Я приняла решение разводиться, но как снять этот приворот - не знала. Получился замкнутый круг. С ним быть невозможно, но и отпустить он не готов. Муки бесконечные.
Я решила, что хватит глупостей, и обратилась к опытному практику, чтобы профессионально сняли и почистили его от моего же воздействия. И это сработало.
Огромная благодарность магу Алексею alpetrov.info что без осуждения за мои прошлые ошибки, только помощь. Главное - приворот сняли. Его реально отпустило, перестал приходить, согласился на развод и переезд.
Я наконец выдохнула. Ждала этого годами. Теперь можно строить свою жизнь.
Если нужна такая же помощь, вот контакт magiaritual@yandex.ru
Форум: Психология
Всего: 91 504 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова