Гость
Статьи
Как теперь жить и что …

Как теперь жить и что делать?

Трудно описать все кратко.Болел ребенок, задыхался по ночам. Врачи не могут понять причину, гормональные уколы не помогали так, как должны. Врачи же и посоветовали обратиться к "бабке" так сказать. Обратились к нормальной женщине, которая помогла моим родственникам. Обратились заочно. передали фотографии семейные...родственники о нашей семье мало знают, это больше бабушки моей родичи.Смотрит эта женщина на фото и говорит - малыш, кто же его так ненавидит, просто проклинает. а он болеет (хотя тетя которая отдавала фото - ничего не говорила)смотрит другое - там малыш с папой - говорит - а папа молодец, защищается, и мылаша защищает.Третье фото - свекр, его жена и малыш у нее на руках. Она как увидела фотографию, и говрит - боже, а ей здесь вообще не место! Это все от нее исходит. Моя тетя говорит - это жена его, но она не мама. А та женщина - да, я знаю, мама умерла.В общем она сказала, что все поубирает, "свекровь" успокоит и откроет папе глаза. Свекровь пока в дом не пускать, по тел с ней не говорить.А та как назло стала названивать (хотя звонила раньше раз в полгода).Мы. обратились еще к 2 людям, которые сказали почти то же самое- что на папе (свекр)приворот, и что эта дамочка так просто от нас не отстанет. А ведь так и есть, не прошло и полгода после смерти мамы - как папа уже ночевал у нее, потом он купил участок, отгрохал дом и подарил все это ей. Он забыл все своих друзей, своего сына - и общается с ней и 2 ее подругами (старыми кошелками))

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу связи между гормональними таблетками и "задихался по ночам". Ложний круп у него может бил. А вообше советую дружить с головой и поменьше верить во всякие "привороти" и прочую брехню

Гость
#2

1 +100

Ленивая
#3

Бедная свекровь....

Света
#4

Маша, вот срочно нужна консультация хорошего психолога - ваше мракобесие уже выходит за рамки адеквата. Действительно, бедная свекровь с невесткой, которая верит во всякую чушь.

Света
#5

вот - вам

Гость
#6

мексиканский сериал

Автор, смените врача.

Clay
#7

Вам бы полечиться, витаминки попить... а вообще да, к психотерапевту срочно.

Дусинда
#8

Бороться надо! Теперь Вы знаете против кого. Я Вам верю и знаю, что у Вас всё получится. Держитесь!

Весняна
#9

Что вы так на автора накинулись. Стандартная ситуация, врачи не нашли причину, мать, что бы хоть как то улучшить состояние здоровья ребенка, обратилась к бабке-целительнице. По своему опыту скажу вам автор, не желая принимать диагноз врачей, у нас по сравнению с вами, так, мелочь была, тож по советам тетушек поперлась не к бабке, а к тетке-целительнице. Ну не помогла ведь, наговорила всякий бред, типа ангела-хранителя нет ни у меня ни у ребенка, и порча, и завидуют мне и т.д. и т.п. отсюда все проблемы.Смешно сейчас вспоминать.
Мой совет вам автор, найдите хорошо зарекомендовавшую себя клинику, лягте с ребенком на полное обследование и поверьте, причину грамотные врачи найдут.

Таня
#10

Нерт, ну, конечно, всякое бывает, но у моего брата в детстве был точно сглаз: он очень сильно заикался. Мама отвела его к одной знакомой бабушке (именно знакомой!), которая лечила его (без денег, конечно),у брата потом всё прошло,а бабушка эта сильно после него болела недели 2

Гость
#11

зря вы смеётесь про привороты.Правда всё это.Есть они и действуют.Приворот надо снимать.А вообще просто так ничего в жизни не бывает.Раз человек получил приворот-а это есть насилие над человеком,то в прошлой жизни или в этой, он причинял насилие людям сам.И теперь получает результат.Как аукнется-так и откликнется.Закон причины и следствия ещё никто не отменял.

фартовый смайлик
#12

Раздобудьте в церкви воду святую и умывайте перед сном и еще закажите в церки сорокоуст за здравие (!) своего малыша. Это такая спец. служба, бывает на 40 дней, на полгода и т.д. Т.е. каждый день за это человека молится церковь и припожане и вы. В нашем городе стоит 500 руб. (40 дней). Я себе недавно заказывала-есть улучшения.

Йолка
#13

Ну дила...

#14

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

#17

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: