Гость
Статьи
Не знаю,что делать. …

Не знаю,что делать. стоит ли написать ей?

Примерно три года назад я общался с девушкой со своего потока,но из другой группы.Она мне очень ноавидась,можно сказать я был влюблен в нее.Все было клево и общение постепенно вытекало во что-то большее,но как иногда бывает из-за какого-то глупого разногласия общение прекратилось.Я не написал и она не стала.При встречах в институте делали вид будто-то и не общались вовсе.Я много думал о ней,но написать не решался,сначал наверное из-за упрямства,а потом из-за того,что много времени прошло.Все эти три года думал о ней и вспоминал моменты нашего общения.Как думаете стоит ли написать ей или лучше попытаться забыть ее? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши. И развей свои сомнения.

Гость
#2

Ты ей такой обиженка не нужен. Зачем тебе женщина? Встречайся с мужиком и будет тебе счастье.

Гость
#3

Ванильные сопли

Гость
#4

Просто нет страсти

Гость
#5

Забыть-то не получается — напиши.

Неудачница
#6

Ха, гном, не позорься. Она, наверное, даже твоё имя забыла

Гость
#7

Мужчина должен быть решительным и делать первым шаг навстречу женщине . Напишите ,а там если встретитесь сами поймете продолжать отношения или нет .

Гость
#8

Все женщины любят настойчивых и решительных мужчин. Правильно здесь сказали: Если не можете забыть её, значит напишите. А то дождётесь, пока она замуж выйдет. Только не соплежуйничайте и не тяните кота за хвост, а то скатитесь во френд зону. Четко дайте понять, что хотите с ней встретиться и налаживать отношения между вами. Ну и заботьтесь, ухаживайте конечно и спросите прямо, хотела бы она наладить и построить отношения. Да-да, нет-нет. Ничего не бойтесь, будьте мужиком! Женщины любят именно таких, а не тянущих резину по 10 лет. Действуйте прямо сейчас!

#9

Ты дурак совсем?)) три года прошло. Поезд ушел. Она сидит и не ждет тебя. У нее уже вагон и тележка нормальных парней. Тебе остается найти еще одну любимку и переключить мысли на новую симпатичную ж

Одни плюсы
#10
Tayezhnaya

Ты дурак совсем?)) три года прошло. Поезд ушел. Она сидит и не ждет тебя. У нее уже вагон и тележка нормальных парней. Тебе остается найти еще одну любимку и переключить мысли на новую симпатичную ж

Три года?))
Ты что никого не нашел?
Не вздумай ей звонить.
Скорее всего ты в блоке

Одни плюсы
#11
Гость

Мужчина должен быть решительным и делать первым шаг навстречу женщине . Напишите ,а там если встретитесь сами поймете продолжать отношения или нет .

Этот думал целых 3 года;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: