Гость
Статьи
Стоит ли написать или …

Стоит ли написать или оставить человека?

Стоит ли написать? Или засунуть все свои чувства подальше и оставить человека?

Девочки, помогите мне пожалуйста...
Короче ситуация такая...
Только не обсуждайте меня

Я в отношениях 12 лет, нет мы не женаты, мы живём и существуем вместе. Любви как таковой нет, но и уйти не можем друг от друга. Тут в общем я забеременела от него, но пока этого не знала
Случайно я познакомилась с молодым человеком, и он просто снёс мне голову, он относился ко мне просто иначе, никто как он не относился ко мне никогда.. Для меня просто это было глаток свободы, просто я была на 7 небе от счастья... И потом я ему сказала что я беременна, он сказал что мы до поры до времени продолжим, но потом надо все закончить, он просто хотел меня вытянуть и хотел чтобы я вернулась в свои отношения.... И я влюбилась, хоть и обещала не делать этого...
И вот с того не с сяго, он закончил, он просто решил все закончить, я не виню его нет... Но отпускать очень тяжело... Я попросила его хотя бы остаться хорошими знакомыми и друзьями, общаться
Все было нормально
Пока в один день он мне не написал, ты не видишь что у меня плохое настроение, что я не идут на контакт, остановись, не пиши..
И я ему написал просто ок... И с того дня я уже не пишу, и он не пишет, я места не нахожу себе
Я хочу узнать почему он перестал общаться со мной, у меня есть возможность подойти к нему и спросить в глаза, но я не знаю, надо ли это делать, либо просто забыть... Я написала ему стихи, и хочу их передать, но не знаю надо ли... Ч понимаю что у мечн будет ребёнок, будет другая жизнь, но почему просто нельзя общаться, быть друзьями, не уходиьь из жизни друг друга... #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Sacredllli, зачем Вам дружба с ним? У Вас пылают чувства к нему, поэтому просто дружить не получится. И у него тоже не получится, если он один и нет у него девушки. Видимо, Вам не хватает любви и страсти в нынешних отношениях, которые превратились просто в удобное сожительство (но и к чему другому могло это привести, если мужчина не делал предложение Вам уже 12 лет). Лучше не переживать в течении беременности по таким мелочам, иначе есть вероятность, что ребёнок будет нервным (нервозность передаётся от мамы плоду), а подождать. И никаких стихов, ради богов! Не принижайте себя к влюблённой школьнице, которая бегает за парнем со стишками. Если мужчина захочет, он сделает так, чтобы Вас с ребёнком увести от нынешнего и без Ваших особых усилий. А если не захочет, то стихами его точно не заманите.

Гость
#2

Нет,не писать ни стихи ни песни! Вы что,оставьте в покое человека. Вы беременная ,зачем это все? Какая нафиг дружьба?

Тарталеточка
#3

Лечитесь. Я серьезно.

Гость
#4

Зачем кому то детный человек и чужой пес дюк?
Он и так был к тебе добр.

Гость
#5

Зачем насиловать человека своим общением ?
Вам рожать ребенка , но хотите рядом НЯНЮ для себя ?
Пора пришла взрослеть .
Наверное ,именно для этого и дали опыт , чтобы ВЫ САМИ начали взрослеть и перестали быть « лялечкой «

#6
Chase Meridian

Sacredllli, зачем Вам дружба с ним? У Вас пылают чувства к нему, поэтому просто дружить не получится. И у него тоже не получится, если он один и нет у него девушки. Видимо, Вам не хватает любви и страсти в нынешних отношениях, которые превратились просто в удобное сожительство (но и к чему другому могло это привести, если мужчина не делал предложение Вам уже 12 лет). Лучше не переживать в течении беременности по таким мелочам, иначе есть вероятность, что ребёнок будет нервным (нервозность передаётся от мамы плоду), а подождать. И никаких стихов, ради богов! Не принижайте себя к влюблённой школьнице, которая бегает за парнем со стишками. Если мужчина захочет, он сделает так, чтобы Вас с ребёнком увести от нынешнего и без Ваших особых усилий. А если не захочет, то стихами его точно не заманите.

Не могу оставить человека, слишком зацепил

#7
Sacredllli

Не могу оставить человека, слишком зацепил

Но всё же, если ваши отношения в тупике, тогда дружбой точно ничего не решится. Это не будет искренней дружбой и будете страдать.

#8
Chase Meridian

Но всё же, если ваши отношения в тупике, тогда дружбой точно ничего не решится. Это не будет искренней дружбой и будете страдать.

То есть не подходить, не писать и вообще ничего не показывать?

Гость
#9
Sacredllli

Не могу оставить человека, слишком зацепил

Вы его не зацепили,такой вариант в голове прокрутите,и поймете,бедный мужик....

#10
Sacredllli

То есть не подходить, не писать и вообще ничего не показывать?

Да, дайте ему пространство проявить себя. Иначе, выразите свои чувства к нему, он не ответит взаимностью, и тогда станете переживать, что Вам "в душу плюнули" и ещё и ребёнку будет хуже. Поверьте, когда мама в течении беременности сильно переживает и волнуется, потом у младенца возникают проблемы с нервами. Неспокойный ребёнок это просто ад - он постоянно плачет, что заставляет и так нервную маму больше нервничать и будет чувствовать, будто к ней приковано существо орущее, для которого она в состоянии ничего сделать. Это ужасно. Подумайте прежде всего о ребёнке. А когда он родится, Вы такую любовь почувствуйте к маленькому человечку, что Вам на какое-то время никто больше не будет нужен. И потом и всё яснее проявится - останетесь ли Вы с отцом ребёнка или проявит активные действия тот другой мужчина. Если тот ничего не сделает, обиду не держите. Не все готовы принять женщину с новорождённым от другого мужчины. Молодцы те, кто так делают, но не осуждаем тех, кто не считает это выбором для себя.

#11
Chase Meridian

Да, дайте ему пространство проявить себя. Иначе, выразите свои чувства к нему, он не ответит взаимностью, и тогда станете переживать, что Вам "в душу плюнули" и ещё и ребёнку будет хуже. Поверьте, когда мама в течении беременности сильно переживает и волнуется, потом у младенца возникают проблемы с нервами. Неспокойный ребёнок это просто ад - он постоянно плачет, что заставляет и так нервную маму больше нервничать и будет чувствовать, будто к ней приковано существо орущее, для которого она в состоянии ничего сделать. Это ужасно. Подумайте прежде всего о ребёнке. А когда он родится, Вы такую любовь почувствуйте к маленькому человечку, что Вам на какое-то время никто больше не будет нужен. И потом и всё яснее проявится - останетесь ли Вы с отцом ребёнка или проявит активные действия тот другой мужчина. Если тот ничего не сделает, обиду не держите. Не все готовы принять женщину с новорождённым от другого мужчины. Молодцы те, кто так делают, но не осуждаем тех, кто не считает это выбором для себя.

Спасибо большое, совет помог, я так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: