Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парвой, или лучше оставить в покое?

Хочу поделиться очень терзающим для меня вопросом... Помогите! Заранее спасибо.. Встречаюсь с парнем полгода, ему 27, мне 21, секса небыло. На начальном этапе он всегда писал, проявлял игициативу, в общем я чувствовала заинтересованность с его стороны, сама уже успела привязаться очень. Он в любви не признавался, да и отношения сейчас как будто сходят на нет... Увиделись недавно, погуляли, вроде все было хорошо, попрощались, с тех пор не пишет неделю, я тоже молчу, так как до этой встречи мы общались очень странно, он отвечал аз в день, хотя заходил в соц сеть чаще, в общем не знаю, что это может значить... Стоит ли написать парвой, или лучше оставить в покое? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

а Вам то как больше хочется - написать или нет?

Гость
#2

Напиши конечно. И пора бы уже затащить его в постель.

Гость
#3

Это может значить только одно - парень в вас НЕ влюблен. Есть такая песня: "Просто встретились два одиночества, развели на дороге костер, а костру разгораться не хочется - вот и весь разговор." Ищите такого, с которым будет взаимная страсть и любовь, жгучее желание видеть, слышать.. А с этим ничего хорошего уже не будет. Я бы поставила точку.

Гость
#4
Гость

Напиши конечно. И пора бы уже затащить его в постель.

Надеюсь он давным давно кого то затащил и не скучал эти пол года , пока эта барышня повзрослеет .
Девственница наверное ещё

Гость
#5

Да оставьте в покое. Не заинтересован он в Вас уже и скорее всего окучивает другую. Писать во всяком случае не нужно, неделю без Вас как-то мог, пусть дальше сидит

Гость
#6

Если хотите - напишите. Не навязывайтесь, сами постарайтесь понять ситуацию. Нет так нет ну и бох с ним :)

#7

У него там телок куча, и не интересны вы ему, неужели не понятно?)) Иначе бы уже все ляжки обосцал каждый день бы писал и звонил и искал встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: