Гость
Статьи
Подарок парню дилемма

Подарок парню дилемма

Ребят, хэлп… у меня дилемма - что выбрать парню на подарок ДР?
Моему парню исполняется 20 лет. Мне 23) У меня вариант такой, с утречка приехать — я заказала красивую связку шаров, заказала пирожные интересных форм и вкусов…. ИИИИИ тут дилемма в самом важном - подарить:
На 5ых человек сертификаты на посещение интеллектуальной игры в разных заведениях. Квизы проходят довольно весело. Т.е у него будет возможность посетить и пригласить своих друзей - веселуха.
На 2ух человек сертификат fly jump - прыжки на верёвке в ущелье. Адреналин конечно… высота 600 метров.
Написать эти два варианта, закинуть в коробочку - пусть наугад выберет, что попадётся - то попадётся.

Парень такой, как котик - довольно ленив и «независим» надо ему - подойдёт и будет нежен, если нет - то нет. Равноправие у нас в отношениях - напрягает, но да ладно не об этом сейчас…
Любит в тепле, дома. Работать тоже из дома - видеоконтент на ютюб про технологии создаёт - есть все от apple последних моделей…. Все у него блин есть… Был долгое время радиоведущим. Ходит часто по барам. Обожает футбол - барсу, В жизни очень осторожный, лишний раз своей жизнью не рискует ХD - на машине, при плохой погоде/гололёде берет всегда такси))
Что скажите? Любые советы/варианты принимаются #отношения #дилемма #подарки

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Видеоконтент создаёт? Может ему пару плашек оперативы подарить?
DDR4, по 16 гб каждая, желательно с таймингами пониже и частотой повыше.

Гость
#2

Второй явно не вариант, по вашему описанию, что не рискует , вот если бы вы ему плед подарили и он в этом пледе, уютно закуклившись, потрындел с Гризманом , возможно ...возможно хорошй подарок )

Гость
#3

Тут 40 летние тети и дяди. Нам неинтересны ваши детские игры. Иди спать, школьница.

Гость
#4

Опять тема про ленивого недопарня мамкина сынка.

Гость
#5

Вариант подарков: кожаный ремень, массажер для шеи и плеч с озона и т.д., смотря что он любит. Если он ленив, то ваша "веселуха" не факт, что понравится. Для начала узнайте, как он хотел бы провести день рождения. Ведь день рождения ЕГО, а не ваш.

Гость
#6

Купи ему коврик и миску новую, путь под дверью спит недокотик))

Гость
#7
Гость

Тут 40 летние тети и дяди. Нам неинтересны ваши детские игры. Иди спать, школьница.

Здесь люди разного возраста.

Гость
#8

ну это же ваш парень, вы с ним разговариваете наверное. Неужели он никогда не говорил, что бы ему хотелось?

#9

Подарите мне кто нибудь fly jump 😭

Гость
#10
Ваше Высочество

Видеоконтент создаёт? Может ему пару плашек оперативы подарить?
DDR4, по 16 гб каждая, желательно с таймингами пониже и частотой повыше.

Вариант в принципе…. Надо подумать…. Какие то ещё может варианты? В принципе у него все есть для создания - у них студия своя дома…

Гость
#11
Гость

Второй явно не вариант, по вашему описанию, что не рискует , вот если бы вы ему плед подарили и он в этом пледе, уютно закуклившись, потрындел с Гризманом , возможно ...возможно хорошй подарок )

А с чего вдруг дизлайк? Парень любит тепло и Барсу, Гризманн же вроде еще там играет ), не слежу , правда...

Гость
#12
Гость

Второй явно не вариант, по вашему описанию, что не рискует , вот если бы вы ему плед подарили и он в этом пледе, уютно закуклившись, потрындел с Гризманом , возможно ...возможно хорошй подарок )

Вот тоже думаю что может не вариант… но…. Помню как он рассказывал про Барселону, они там на какие то крэйзи аттракционы пошли… - ему зашло…. Как то говорил что хотел бы «но не у нас в стране» - у нас просто все легко покупается, проверке не поддаётся ничего особо…. Но я все узнала, много отзывов нашла у своих друзей - по безопасности все ок… эмоции умных тоже зашкаливают. Он кстати ещё путешествовать любит.

Гость
#13
Гость

Тут 40 летние тети и дяди. Нам неинтересны ваши детские игры. Иди спать, школьница.

Вы дядя или тётя, а деликатности у вас меньше, чем у «школьницы».

Гость
#14
Гость

Опять тема про ленивого недопарня мамкина сынка.

Ну…. Нынче у меня такой… Мамин сынуля - да…)

Гость
#15
Гость

Вариант подарков: кожаный ремень, массажер для шеи и плеч с озона и т.д., смотря что он любит. Если он ленив, то ваша "веселуха" не факт, что понравится. Для начала узнайте, как он хотел бы провести день рождения. Ведь день рождения ЕГО, а не ваш.

Он будет собирать друзей, человек 5 - посидеть в баре

Гость
#16

мне моя подарила сертификат в аэротрубу.
понравилось.
потом докупил за свои.увлекся.
через полгода сломал шею при резком падении напора воздуха (сложило пополам назад). Реабилитация заняла 5 лет.

Гость
#17
Рокерша🖤

Подарите мне кто нибудь fly jump 😭

Если бы мой так реагировал - я была бы рада

Гость
#18
Гость

Вот тоже думаю что может не вариант… но…. Помню как он рассказывал про Барселону, они там на какие то крэйзи аттракционы пошли… - ему зашло…. Как то говорил что хотел бы «но не у нас в стране» - у нас просто все легко покупается, проверке не поддаётся ничего особо…. Но я все узнала, много отзывов нашла у своих друзей - по безопасности все ок… эмоции умных тоже зашкаливают. Он кстати ещё путешествовать любит.

Тут уже вопрос , на сколько он вам доверяет, идея приколтная, я бы пошла , но я же не ваш молодой человек )

Гость
#19
Гость

мне моя подарила сертификат в аэротрубу.
понравилось.
потом докупил за свои.увлекся.
через полгода сломал шею при резком падении напора воздуха (сложило пополам назад). Реабилитация заняла 5 лет.

Ужас… я надеюсь вы успешно реабилитировались…

Гость
#20
Гость

Ужас… я надеюсь вы успешно реабилитировались…

К сожалению, не полностью.
Те мышцы, что безвозвратно парализовало - не восстановились. Те, что были парализованы частично - восстановились года за 3.

Гость
#21
Гость

Он будет собирать друзей, человек 5 - посидеть в баре

Фантазия...собрать их в спорт-баре, трансляция и заплатить, чтобы только Барса выигрывала ))), но это просто фантазия). А на матч какой вы не можете поехать? Ну, бар-баром , а лично ему , что реально хочется ? Он вам не говорил?

Гость
#22
Гость

К сожалению, не полностью.
Те мышцы, что безвозвратно парализовало - не восстановились. Те, что были парализованы частично - восстановились года за 3.

Девушка та с вами?

Гость
#23
Гость

Девушка та с вами?

уже бывшая жена

Гость
#24
Гость

Фантазия...собрать их в спорт-баре, трансляция и заплатить, чтобы только Барса выигрывала ))), но это просто фантазия). А на матч какой вы не можете поехать? Ну, бар-баром , а лично ему , что реально хочется ? Он вам не говорил?

Да вот думаю, может уже прямо спросить? 😂 он мне конкретно не говорил чего хочет…. А выехать к сожалению нет…(

Гость
#25
Гость

уже бывшая жена

Берегите себя

Гость
#26
Гость

Да вот думаю, может уже прямо спросить? 😂 он мне конкретно не говорил чего хочет…. А выехать к сожалению нет…(

Так и спросите прямо ), я , например , люблю сюрпризы, но в вашем случае, лучше спросить , а то потом , вы стараоись , а он недовольный) , предложите варианты сразу , может у него там третий "в рукаве"))

Гость
#27
Гость

Так и спросите прямо ), я , например , люблю сюрпризы, но в вашем случае, лучше спросить , а то потом , вы стараоись , а он недовольный) , предложите варианты сразу , может у него там третий "в рукаве"))

А что думаете насчёт моего варианта #3? - что вытащит из этих вариантов, то вытащит — если что, обговорим) захочет - поменяет или свое скажет)

Гость
#28
Гость

А что думаете насчёт моего варианта #3? - что вытащит из этих вариантов, то вытащит — если что, обговорим) захочет - поменяет или свое скажет)

Мне бы понравилось )), но я же не ваш молодой человек ), поэтому советовать боюсь )

Гость
#29
Гость

Мне бы понравилось )), но я же не ваш молодой человек ), поэтому советовать боюсь )

Все, поняла)) спасибо))

Гость
#30

Шарики - неэкологичненько.

Виноградинка
#31

Мне кажется, пирожных и шариков достаточно.
А он вам какие подарки в этом году дарил? Ваш независимый пентюх

Гость
#32

Это не подарки а барахло. Сама пишешь парень рисковать не любит, домашний. Ну и какие ему прыжки в ущелье? Он пе₽ес₽ет от такого подарка и удовольствие не получит, это не подарок, а наказание. Спросить надо словами что он хочет, то и подарить. И шарики пироженки парню тож на х...не упали. Для компа причиндалы купи или фанатскую футболку, мяч с автрграфом его любимого футболиста

Гость
#33
Виноградинка

Мне кажется, пирожных и шариков достаточно.
А он вам какие подарки в этом году дарил? Ваш независимый пентюх

Пока таких как подарок прям - не было) Мы полгода вместе. Когда ходим куда то (бары, театр, кино…) - соответсвенно оплачивает. Домой такси или сам отвозит — тоже на нём это. На отдых, на море ездили - тоже на себя взял все расходы. Снаряжение всё для лыж подогнал. Как то так у нас)

#34

Самый лучший подарок для мужчины это сексуальное белье которая любимая девушка надевает для тебя, приготовленный ее праздничный обед и от руки написаная любовная открытка.

Гость
#35
real114

Самый лучший подарок для мужчины это сексуальное белье которая любимая девушка надевает для тебя, приготовленный ее праздничный обед и от руки написаная любовная открытка.

это понимаешь в возрасте, когда "девушки" - это подруги дочери.

Гость
#36
real114

Самый лучший подарок для мужчины это сексуальное белье которая любимая девушка надевает для тебя, приготовленный ее праздничный обед и от руки написаная любовная открытка.

Я думаю мой мужчина ещё слишком слишком молод, чтобы понять и главное - оценить все прелести того, что вы написали

Гость
#37
Гость

это понимаешь в возрасте, когда "девушки" - это подруги дочери.

Кажется так оно и есть 😅

#38
Гость

Я думаю мой мужчина ещё слишком слишком молод, чтобы понять и главное - оценить все прелести того, что вы написали

Для меня это самый лучший подарок в любом возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: