Гость
Статьи
Подарки мужчин

Подарки мужчин

Девушки, возможно накручиваю себя,но мне грустно как-то. Ходила по магазинам с мужчиной своим, два месяца назад, и присмотрела себе костюм, он решил его оплатить,и подарить мне, сказал это тебе подарок и на новый год,на рождество, на день влюбленных. Возможно я придираюсь, но я так люблю праздники, люблю дарить и получать подарки, люблю эти эмоции. Он говорит,покупаю только что-то необходимое тебе действительно,и хорошее, но получается, купил один подарок подороже и всё,на три месяца можно забыть о подарках, не прошу чего-то дорого,хочу даже простую бижутерию,платье, и т.д., но говорит это деньги в пустуют,лучше подарить раз что-то дорогое и стоящее, но не знаю, не считала бы костюм спортивный чем-то прям необычным,я конечно благодарна, но я тоже дарю подарки, забочусь. Как быть, есть ли шанс донести человеку,что я хочу подарки,сюрпризы, внимание,и пусть это не будут подарки подороже. Цветы вообще не дарит, потому что это бессмысленная трата денег. #подарки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему эти деньги трудно достаются, а чужить чужие деньги считается дурным тоном.

#2

Как донести? Словами при помощи рта

Гостья_А
#3

Извините, вспомнился анекдот. 😁
- Дорогой, купи мне сапоги.
- Зачем тебе сапоги? Ты ещё коньки не сносила.

Гость
#4

Подарил набор инструментов, как на это реагировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: