Гость
Статьи
Подарки мужчине

Подарки мужчине

Вот скажите! Если я встречаюсь с парнем уже пол года, за время наших отношений на мой др он подарил букет цветов, на НГ сумку, на день влюблённых коробку конфет! Я девушка симпатичная, до него были мужчины которые покупали айфоны, возили в путешествия и тд. С этим парнем у нас конечно чувства есть) В ресторанах, кино и тд мы платим за все вместе, он за себя я за себя. Был у него ДР я купила торт и шампанское, но на счёт подарка долго думала.... он балованный и что то не дорогое его не устроит, но как девушка я думала, если я подарю какой то дорогой подарок, то он точно не будет дальше вести себя как мужчина, как джентельмен... а мне бы этого конечно хотелось. Так вот на его ДР я потратила на торт, шампанское, свечи и такси около 3 тыс рублей. А подарок решила что он сам себе выберет, написала на бумажечках три варианта нужных ему вежей и в шутку добавила поцелуй, так он вытащил поцелуй, после этого мы поссорились и расстались! Потом он мне объяснял что это худший ДР в его жизни, что он был в шоке от такой лотереи, это было ужасно и тд. Как вы думаете???

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В списке мужских подарков на первом месте гаджеты. Подарила бы айфон и всё! Все же просто! Кекс это не подарок, кстати ))

Гость
#3

Какая очередная тухлая разводка, админы, придумайте уже че нибудь интересное, например, люди рептилоиды, и то, будет правдоподобнее

#4

то есть вы ему советское шампанское, а он вам должен путевку на Мальдивы? пи...здец логика.

Гостья
#5

И куда от Вас делись те мужчины, которые дарили айфоны, возили в путешествия? Вы слишком ими избалованы и продолжали себя вести с этим парнем также. На торт, шампанское, свечи и таккси 3000рублей!!!??? На эту сумму можно было придумать оригинальнее и куда приятнее сюрприз парню.

Гость
#6
Алиса

Так вот на его ДР я потратила на торт, шампанское, свечи и такси около 3 тыс рублей.

Алиса

А подарок решила что он сам себе выберет, написала на бумажечках три варианта нужных ему вежей и в шутку добавила поцелуй, так он вытащил поцелуй, после этого мы поссорились и расстались!

Интересно, что же за такое "шампанское" Вы купили? По моим скромным представлениям, цена за стандартную бутылку шампанского (0.75 л.) начинается с 5000 руб.

А на других бумажках были обнимашки и совместная фотография в рамочке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: