Гость
Статьи
Почму сейчас никто не …

Почму сейчас никто не то что брака отношений не хочет?

Вышла на сайт знакомств все пишут отношения свободные. Свидания. Тенденция? Или у меня возраст за 30 значит можно и Крым и Рим прошла так что ли ? Ну это тоже не верно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не судите по сайту знакомств

#2

да на тех СЗ--одни проходимцы сидят ! возьмите любую дамочку---ей нужен мужик только моложе ее !!--да еще и посмотрит че у него есть где живет а главная фишка любой прош---мандовки на СЗ---она так и пишет---ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ !!все-----------приехали !!!мужик ты понял намек ???турцию не предлагаешь---только Бали !!!

Яяя
#3

На сайтах знакомств в основном мужчины - нищеброды, им не на что содержать семью. Но и нормальные тоже есть, ищите лучше)

#4

Зачем сайт знакомств?

Гость
#7

А вам зачем отношения?

Гость
#8

На СЗ му_жло ищет халявный секс без обязательств. Они сами в этом признаются.

Гость
#9

Любой СЗ - это концентрат психов, альфонсов, дро_черов и нищих мужиков, которые ищут халявного секса.

Гость
#10

Экология плохая , писськи не стоят

Гость
#11

Ищите лучше там 90% таких дурачков. Но вы ищите

Гость
#12

То, что ты не замужем в 30+, это странно.

Гость
#13

На сз никто не ищет отношения

Гость
#14
Гость

На СЗ му_жло ищет халявный секс без обязательств. Они сами в этом признаются.

Секса без обязательств не существует.
Ибо не существует секса с обязательствами

Психиатр для психологов.
#15
Гость

Любой СЗ - это концентрат психов, альфонсов, дро_черов и нищих мужиков, которые ищут халявного секса.

Зачем вы глупости пишете ? На СЗ сотни тысяч анкет. Вы всех посетителей СЗ лично проверяли ? СЗ отражает общество. В обществе всяких людей хватает. И хороших. И порядочных. И таких как вы -плохих. СЗ ускоряет поиск нужного человека. На улице или среди соседей можно до конца жизни так и не встретить себе жену или мужа. А СЗ позволяет заглянуть в другой город. В другую область. Или даже другую страну. Я той зимой ездил за невестой в Казахстан. А вестой мы свадьбу сыграли. Но перед этим я регистрировался на 5 ЧЗ. На Казахском. На Молдавском. На Филиппинском. На Украинском и на Русском СЗ. Так что СЗ работает ! Ускоряет поиски. Но вы правы конечно. На СЗ много пришлось сортировать. Плохих людей хватает там. Как и в жизни. Я анкету только заполнил и мне в тот же день начали писать.женщины. Хамить. Подкалывать. Им анкета не понравилась. Я написал- Ищу в жены девственницу. От 18 до 25 лет. Согласную на переезд в Анапу. Верующую. Скромную.Не пьющую. Не курящую. Без татуировок. Без силикона. Можно из бедной семьи.Без образования. Все. Ничего лишнего не написал. Запросы вполне адекватные. Не искал себе богатую бизнесменшу. С 2-3 ВУЗами. Искал обычную порядочную девушку. Так меня год хейтили. Писали чаще всего москвички.И Санкт Петербурженки. Как ни странно. Так и не понял-почему.

Гость
#16
Гость

Экология плохая , писськи не стоят

😁

Гость
#17
Гость

То, что ты не замужем в 30+, это странно.

Это очень странно...!!!

Гость
#18

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Гость
#19
Гость

На сз никто не ищет отношения

А где их ищут

Гость
#20
Гость

Это очень странно...!!!

Странно когда сексом занимаются с 14 лет. И снимают квароиры и там ахают баб. Что странного если всем нужен секс без отношений ! Вот и сидим потому что это не подходит .

Гость
#21
Гость

Это очень странно...!!!

Не странно потому что отношения были к 30 годам. Созрела я поздно .и не зотела вот с сайта с такими общатьсч рридурками

Гость
#22

Потому что умным парням и мужчинам такая дура как вы и даром не нужна

Гость
#23
Гость

Потому что умным парням и мужчинам такая дура как вы и даром не нужна

А вы меня знаете ? Мне вот иетересно как вы так лбдям ярлыки вешаете просто так изрыгаете в общество. А вы лучше нас???и чем )))) шутка конечно у вас удалась.

Гость
#24
Гость

То, что ты не замужем в 30+, это странно.

Странно быть замужем за нищебродом, алкоголиком, альфонсом, игроманом, абьюзером и прочим неликвидом, а еще рожать от таких и портить генофонд. Искать в 30+ нормального человека не странно.

Гость
#25

Офигели просто. Думают, что вокруг них бегать все будут😄

Гость
#26

отношения только для 18 летних девственниц и приданным из приличной семьи и ангельски красивых.
а вы, защеканки, расходный материал!

Гость
#27

Люди не хотят терять свободу ради отношений, семьи и детей. Одна из истинных ценностей в жизни это свобода. Когда же вы это поймете?