Не думает о браке, но хочет женится
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дистанцируйтесь и трубку не берите…Скажите что такой формат отношений вам не подходит. Главное потом упадите на дно и не отсвечивайте, поднимайте свою самооценку, сейчас ваш уровень—- прислуга за крышу над головой
Гость
Конечно, ему просто удобно. Жениться не собирается, это ясно. Я бы тоже так отвечал.
Гость
Вы у него живете? Уходите, 100% он сразу женится,из штанов выпрыгнет ради новой,было так
Попробуйте, вот и посмотрите , что он из себя строит, какой человек
Гость
Бросай его! К такой богине сразу выстроится очередь из олигархов, которые прям мечтают, чтобы им на шею села такая королева как ты!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 521 тема
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?7 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник86 ответов
- Красивая девушка из провинции.4 ответа
- Нестабильный мужик20 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник21 ответ
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-40 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина отказался от сожительства192 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?110 ответов
- Отношения с парнем, нет денег98 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?49 ответов
- Девушки маленького роста 160+-40 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, женщины. Такая ситуация. С молодым человеком вместе 2 года, до этого ещё 2 года дружили, хорошо общались. Знаем друг друга прекрасно.
Начав отношения, через пару месяцев начали жить вместе. В быту он не инвалид, я же люблю порядок не только дома, но и в мыслях, делах. Это не первые мои отношения, как и его. Мы оба личностно сформированы, имеем одинаковые взгляды на жизнь, ценности совпадают. Но решила я обсудить с ним следующие этапы отношений: помолвка и создание ячейки общества (свадьба, брак). Как-то увиливал всегда от разговоров, называя это давлением. Потом объяснила, что не давлю, просто интересна его позиция. Тогда ответил «сейчас не готов», хотя никто никуда его не торопит. Решила уточнить, какие тогда для него обстоятельства жизненные будут благоприятными, и он поймёт, что «готов». Ответ: «не знаю, не думал об этом».
И вопрос: я просто загоняюсь или действительно это не норма? За 2 года он разленился, в быту перестал что-либо делать. Работает, но свои хотелки закрываю себе сама. Продукты покупаем вместе, когда-то платит он, когда-то - я. За жильё не плачу, единственное. Квартиру купил в ипотеку несколько лет назад. Не дарит подарки кроме праздников, сколько бы я не говорила, что хочу сюрпризы, свидания. И не про деньги, а про эмоции. От той же спонтанной вкусняшки радости было бы много.
Может, ему просто удобно, что дома есть еда, чисто, вещи постираны и аккуратно лежат в шкафу?
Он меня любит, это я знаю, засыпает комплиментами. На стороне никого нет, он всегда рядом, и я ему доверяю. Просто столкнулась с ситуацией, когда мне пришлось уезжать на неделю через неделю к маме (проблемы со здоровьем) в течение нескольких месяцев. И по приезде домой меня ждут забитая раковина и срач в квартире. Хочу предложить пожить отдельно, чтобы ощутил мою ценность. Что думаете? Ощущение, что сама его разбаловала, окружив вниманием и заботой. Потому что я хочу семью, крепкую и любящую. Такую, где я не буду домработницей. #отношения