Гость
Статьи
Не хочет жениться …

Не хочет жениться из-за ребенка от первого брака

Мой ЛЧ развелся 5 лет назад, от того брака остался 6летний сын. Мы с ним встречаемся уже год, и он сам говорил о том, что хочет жениться, двоих детей... С сыном не знакомил, любые мои предложения сходить вместе с его сыном в цирк/зоопарк/парк аттракционов встречали резкое "нет" с его стороны. И вот недавно после празднования ДР в подпитии сказал, что не знает, что между нами будет дальше, что бывшую жену безумно любил и очень обжегся на ее измене и что если женится снова, то новой семьей и новыми детьми предаст сына. Хочу услышать независимые мнения: что это? неготовность к новой семье? Защита старых отношений (которые точно больше не вернуть)? Очень его люблю. Как изменить его отношение к будущему?

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте вместе, будьте парой. Зачем жениться? Это может всё испортить.

Галина
#2

Возможно он скрывает отношения от своего сына боясь его ранить. Хотя может быть и отговорка, что бы загс не идти. А его БЖ замужем второй раз?

Гость
#3

Какая у Вас мотивация выйти за него?, оба в разводе. Выносить уроки.

София
#4

Скажите , что это вы не уверены , что хотите продолжать отношения с мужчиной , который намерен положить свою жизнь на алтарь бывшему сыночку .Пускай носится с ним до пенсии .Не связывайтесь .

Гость
#5

"Как изменить его отношение" - никак, меняйте свое отношение к браку. Не ищите причин, вы все равно их не поймете или зря оскорбите человека своими домыслами.

Гость
#6

Лена, бегите от него, пока не забеременили. Почитайте тут темы про детей от прошлых браков.

Гость
#7

вы хотите выйти за него замуж? Этого не будет. И очень может быть, что и со следующей женщиной, которая будет после вас, тоже будет только секс и нытьё о предательстве.

Вообще, комфортно мужик устроился - как мало надо, чтобы женщины начали ждать, когда же медная монета станет золотой..))

Гость
#8

Он ждет когда первая жена его позовет, вот и тянет время. Он давно уже простил ей все измены!!!!!

Гость
#9

Лена, ещё, на будущее...
Признаки того, что мужчина для вас перспективен:
- не грузит вас историями о своих бывших женщинах и их проступках;
- не делает из вас жилетку, куда выплакаться ему, несчастному;
- не настаивает, но и не препятствует знакомству с его детьми;
- в подпитии будет склонен к любви, а не к болтовне...

Как там было..? - "мужайтесь, сестра.."))

Гость
#10

Он вам прямым текстом сказал, что никакого будущего. Когда его "отпустит" любовь к первой жене можно ждать годами. А вы так и будете запасным аэродромом, пока основной не откроется. Цените себя и свое время, с этим человеком никаких перспектив.

Гость
#11
Гость

Он ждет когда первая жена его позовет, вот и тянет время. Он давно уже простил ей все измены!!!!!

++++++

Гость
#12

Согласна с пп.8 и 10. Он явно надеется на воссоединение с БЖ. Как только та даст ему "зеленый свет", он убежит к ней. Еще, как вариант, может встретить женщину, которая будет напоминать ему БЖ.

Гость
#13

ой, не теряйте время. Детные мужики - это такой же неликвид, как алкаши и импотенты

Гость
#14

Это значит, что человек собирается вернуться в свою семью.Что тут неясного?

Гость
#15
Гость

Согласна с пп.8 и 10. Он явно надеется на воссоединение с БЖ. Как только та даст ему "зеленый свет", он убежит к ней. Еще, как вариант, может встретить женщину, которая будет напоминать ему БЖ.

+1

Гость
#16
София

Скажите , что это вы не уверены , что хотите продолжать отношения с мужчиной , который намерен положить свою жизнь на алтарь бывшему сыночку .Пускай носится с ним до пенсии .Не связывайтесь .

*****... дети бывшими не бывают. дети это на всегда. значит автор не его женщина если не решается мужик. вот и всё

Гость
#17
Гость

Он ждет когда первая жена его позовет, вот и тянет время. Он давно уже простил ей все измены!!!!!

+1000

Гость
#18
Гость

*****... дети бывшими не бывают. дети это на всегда. значит автор не его женщина если не решается мужик. вот и всё

в женских историях было: одни женщины выполняют роль медсестёр, вытаскивают с полей любовных боёв раненых, выхаживают, ставят на ноги. И те, выздоровев, уходят к другим женщинам, навстречу новым сражениям...))

София
#19
Гость

*****... дети бывшими не бывают. дети это на всегда. значит автор не его женщина если не решается мужик. вот и всё

В любом случае это отрезаный ломоть . Полноценные отношения между детьми и родителями возможны лишь при совместном проживании . Все остальное - пародия .

Гость
#20

не хочет жениться,остальное отговорки

Гость
#21

Лена, Автор,
вас тут неслабо замотивировали, постарайтесь не надавать ему сразу по лицу, в крайнем случае, если гроздья гнева будут непосильно тяжелы, в двух словах объясните, за что бьёте его лицо. Мужчины иногда неплохо соображают, что к чему, невзирая на все измены всех бывших жён...))

Гость
#22

у меня только один вопрос- что заставляет баб таких как автор находить и приклеиваться к таким вот мужикам?
свободного без приплода не нашлось что ли? или вы страшны как атомная война? (честно говоря не поверю).
автор, он ответственный. раз так к сыну относится. хотя чего ж тогда не с ним непонятно, не помогает. второй вариант - вы не вписываетесь \на роль его жены никак, вот и отмазывается

Гость
#23

Ребенку 6, развелся 5 лет назад... Получается, жена изменила, когда ре и года не было? Что же её могло на это толкнуть?

Гость
#24
Гость

Ребенку 6, развелся 5 лет назад... Получается, жена изменила, когда ре и года не было? Что же её могло на это толкнуть?

Гульнул.

Гость
#25

Автор, не вариант! Я бы даже связываться с таким не стала. Пусть валит обратно к БЖ.

Гость
#26

Мой муж из такой семьи. Точнее там вообще произошла классическая интерпритация *муж вернулся раньше из командировки*. Итого с 12 лет муж жил вместе с отцом (он сам так захотел), но общался с матерью довольно неплохо, у которой через несколько лет родился ребенок от того любовника. И кстати, она сейчас и поныне живет новой семьей, вроде даже официально замуж вышла. А вот свекр не женился по причине того, что категорически не хотел детей ни своих новых, не чужих. Он даже сам говорил (когда мы только начали с мужем встречаться, ему было 43): найдете мне бесплодную, могу даже жениться, а так нет, ни за что и никогда.

Гость
#27

автор он ждет свою жену,может вас использовать как приманку,если даже родите от него,он уйдет к жене,есть такие мужчины,годами ждут первых жен,в это время сами гуляют,на стороне детей делают,и следят за первой женой,чють знак с ее стороны они бегут к ней и живут дальше.Только я не верю,что жена изменяла вашему дружку,с грудничком вряд ли

Гость
#28

Я сама жена такого вот преданного отца. Что могу сказать... БЕГИТЕ!!! потому что даже если он когда либо и женится на вас, и любовь его отпустит, то вы никогда не будете на первом месте, потому что на первом месте будет его прошлая семья. Он будет носить туда ваши семейные деньги, он будет проводить время с ребенком, независимо от того, хотите ли вы этого именно в этот день или нет, есть ли у вас планы или нет, ну и т.д. И даже родив совместно ребенка, на первом плане будет первый ребенок, потому что чувство вины и потому что он первенец. Я вам это говорю, как человек, живущий в этом моральном аду.

Гость
#29

Ужас....из-за каких-то штанов да еще с прицепом так страдать.
Тут бежать надо автор и засунуть свою любовь в ж... себе ж засунуть, а не унижаться

гость
#30

автор.он вас не любит. послать его надо и все дела.когда любят так себя не ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: