Гость
Статьи
хочу вернуть любимого …

хочу вернуть любимого мужчину.

девчата, всем добрый день. простите что вмешиваюсь, но очень слезно прошу помощи. Помогите вывести мужчину на эмоции. Все дело в том, что две недели назад мы с ним поссорились, по моей вине. И я решила, если я виновата, то и я должна делать первый шаг к примирению. Начала писать ему смс, он их читает и не пишет ответ. Подскажите как вывести его на эмоции? Буду очень благодарна!

11 ответов
Последний — Перейти
Кэти
#1

Мне всегда помогало полное равнодушие и игнор,тогда мужчина понимает,что теряет свою добычу и начинает активно ее преследовать.А если будете у ног валяться и унижаться,его это никак не заденет.

Гость
#2

не унижайся

Гость
#3

хотеть не вредно

Гость
#4

По ходу он вас пока выводит.

Гость
#5
Кэти

Мне всегда помогало полное равнодушие и игнор,тогда мужчина понимает,что теряет свою добычу и начинает активно ее преследовать.А если будете у ног валяться и унижаться,его это никак не заденет.

Далеко не всегда так происходит. В основном со своим игнором идут лесом.

Кэти
#6
Гость

Далеко не всегда так происходит. В основном со своим игнором идут лесом.

А что вы предлагаете?Бегать за парнем?Ну тогда можно и предложение ему самой сделать и всю жизнь тряпкой половой быть, пока он обижается.Если такой сценарий устраивает, можно и побегать.Смотря кто что хочет в итоге получить.Я говорю так, потому что сама когда то побегала, хватило на всю жизнь.

Гость
#7
Кэти

Мне всегда помогало полное равнодушие и игнор,тогда мужчина понимает,что теряет свою добычу и начинает активно ее преследовать.А если будете у ног валяться и унижаться,его это никак не заденет.

++++ Истина

Надини
#10

Стоит он того? Самый главный вопрос

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: