Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем,если мне уже 25

Не могу познакомиться с нормальным парнем.Мне 25 лет,симпатичная,фигура хорошая,работаю...но чаще одна все время.Пробовала знакомиться на СЗ,но там или одни женатики или те которые встречаются с 3 одновременно.На работе тоже все женаты,гулять ходить не с кем т.к все подруги уже замужем,так и живу работа-дом-работа...Посоветуйте,где познакомиться с нормальным парнем?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный-это какой?

Кросовка
#2
Гость

нормальный-это какой?

Тот который не женат и не имеет 3-х одновременно. Автор же написала.

Гость
#3

А в социальных сетях пробовали? Конечно, не лучший вариант, но куда уж лучше чем СЗ

Гость
#4
Гость

А в социальных сетях пробовали? Конечно, не лучший вариант, но куда уж лучше чем СЗ

ну вы даете, в соцсетях одни Джамшуты и Екубчоны, какие там нормальные? на СЗ еще есть приличные, в соцсетях нерусские, старые или женатые, все

#5

Вот тут и знакомьтесь :) Здравствуйте, меня зовут Алексей )

Пацанчик
#6
Гость

А в социальных сетях пробовали? Конечно, не лучший вариант, но куда уж лучше чем СЗ

Нафига, если есть СЗ?

Гость
#7

мне 26. ситуация аналогичная. В последнее время со мной сами парни вконтакте знакомятся. Кто-то смс напишет, кто-то фотки полайкает, если понравился я ему в ответ. За последних 2 года ( до этого встречалась с парнем долгое время), таким вот образом познакомилась с 2 парнями, которые действительно понравились и внешне, и общением. Но 1-й помимо меня все так же продолжал искать, и встречался с другими. А 2-й вначале ухаживал, все было замечательно, потом был секс, и через пару недель после этого сказал, что его интересует только секс. Так что социальные сети тоже не вариант.
Сама вот тоже не знаю где знакомится, стараюсь меньше парится насчет этого

Ленка8746
#8

Попробуйте на сервисе для приглашения незнакомых людей в гости :-) Или Вас пригласят или вы кого-нить:-)

Ленка8746
#9

Например на Влаве

Гость
#10

Мб хватит по парням скакать, а с мужчиной познакомитесь?

Гость
#11
Гость

Мб хватит по парням скакать, а с мужчиной познакомитесь?

а вот как по вашему отличить парня от мужчины?) возраст, соц. и материальное положение я в счет не беру

Гость
#12

26 лет!
Да вам помирать пора, кошелки старые - а все туда же, знакоомиться

Злая Тетя
#13

У меня почему то знакомые появлялись по большей части во время рабочего дня. Кому то улыбнулась, с кем то заговорилась. Постоянно новые коллеги, знакомства с людьми с соседних отделов. Ну это конечно если работать не в офисе. Я работаю администратором в отделе бытовой электроники. Все парни были клиентами отдела. Замуж вышла за хозяина соседнего отдела, до последнего думала что он там тоже админ, поэтому общались спокойно и на равных. И описывать какая я умная, красивая и с хорошей фигурой, как тут любят, нет смысла. Я обычная, приходила иногда на работу с хвостом и без макияжа в джинсах и свитере, когда утром рано вставать было лень. Исключительно на внешность смотрят только молодые совсем парни или те, кто ищет просто отношения без обязательств. И вообще, не уже 25, а еще только 25!

#14
Ленка8746

Попробуйте на сервисе для приглашения незнакомых людей в гости :-) Или Вас пригласят или вы кого-нить:-)

Ага а потом заметка в газете. Найдено неопознанное тело 25 женщины....

Гость
#15
Гость

26 лет!Да вам помирать пора, кошелки старые - а все туда же, знакоомиться

Да в монастырь их всех!!!!

#16

А Вы выясните лучше где знакомятся с ненормальными парнями и там не знакомьтесь. Думаю мест с ненормальными парнями намного больше чем с нормальными. Методом ислючения найдете то место где будут нормальные парни. Самое главное уделите внимание тому, чтобы это были дейтсвительно нормальные парни и не те ненормальные которые маскируются поднормальных надевая паранджу нормальности. ;-)

Гость
#17

А я слышал в Москве. как США есть экспресс знакомства!

Юта
#18
Гость

Не могу познакомиться с нормальным парнем.Мне 25 лет,симпатичная,фигура хорошая,работаю...но чаще одна все время.Пробовала знакомиться на СЗ,но там или одни женатики или те которые встречаются с 3 одновременно.На работе тоже все женаты,гулять ходить не с кем т.к все подруги уже замужем,так и живу работа-дом-работа...Посоветуйте,где познакомиться с нормальным парнем?

у мужей подруг могут быть холостые друзья.
найти свободных подруг на спортивных или языковых занятиях, а там и по клубам будет с кем пройтись
в спорт зале
на различных блогах, где обсуждаются близкие вам темы
в клубе покера
на улице(если не ходить с кислой миной, а улыбаться людям)
ДА ГДЕ УГОДНО!!!

Гость
#19

вот "мне уже 40"это да, проблема, а 25 нормально0

гостья
#20

Вы наверное необщительная и неулыбчивая. Вот у меня сестра хоть и замужем, но очень приветлива и общительная , может внешне так располагает. Поклонники и кандидаты в мужья есть всегда, и на улице знакомятся. Стоит нам с ней вместе пойти гулять обязательно удачное время провождения с новыми знакомствам. Хотя мне 23.а ей 37 .принимают нас за погодок

Гость
#21

Вы мне лучше скажите, как знакомиться, если не работаешь? Охота личную жизнь наладить, пока время есть между собеседованиями, но чё-то стремно - не привыкла я вызывать сострадание у мужчин...

АаА
#22

Ходите обедать в хорошие рестораны,можно в фитнес клубе, ходите по галереям,,хорошо выглядите.

Гость
#23

Не поняла про мне УЖЕ 25. А в 24 как было? Работа, фитнес, общие компании, друзья друзей, кафе и рестораны, да где угодно....

Гость
#24

Автор, мне бы ваш возраст. Мне за 30. И я живу в крохотном городе, где почти все друг-друга в лицо знают. У нас и кинотеатра нет. Вот это проблема. Где их искать?

Гость
#25

Странно, вы гулять ходите? Отдыхать? В кафе, кино, парки? Даже на улице ко мне подходят знакомиться, правда, я сразу кольцо на пальце показываю. Вполне приличные люди. Так и мне УЖЕ АЖ 26.

#26

Везде.
Любая девушка, создающая тему "где познакомится с парнем" у неё проблемы не где, а с самой собой. Вам внутреннее состояние менять нужно - чтобы вокруг вас начинали мужики кружится, а не вы сидели тосковали.

Кот Баюн
#27
Гость

Вы мне лучше скажите, как знакомиться, если не работаешь? Охота личную жизнь наладить, пока время есть между собеседованиями, но чё-то стремно - не привыкла я вызывать сострадание у мужчин...

А в чем сострадание? Что вы не работаете?

Гость
#28

Да раньше надо было вертеться и крутиться.А не теперь хвататься за боржом когда почки отваливаться потихоньку начали (образно).Молодость то тебе на что была дана?Ну еще пару лет подожди,а хотя лучше уже сейчас присматривайся ко всяким разведенцам,алиментщикам,лимитчикам и прочему шлаку.Увы,но это твой удел как и многих других неустроенных женщин.

Гость
#29
Гость

Да раньше надо было вертеться и крутиться.А не теперь хвататься за боржом когда почки отваливаться потихоньку начали (образно).Молодость то тебе на что была дана?Ну еще пару лет подожди,а хотя лучше уже сейчас присматривайся ко всяким разведенцам,алиментщикам,лимитчикам и прочему шлаку.Увы,но это твой удел как и многих других неустроенных женщин.

Завали хайло

Гость
#30
Гость

Завали хайло

На х.. иди ***** тупoрылая.
О чем говорить если взрослая 25 летняя баба спрашивает где ей знакомиться?Это все равно что 30 летний мужик будет спрашивать как ему денег заработать.Реально если почитать названия тем по списку,то не остается сомнений что это форум умственно отсталых неликвидных баб.

Анна
#32

В моем окружении 3 подруги нашли себе мужей на СЗ. На самом деле, может то, что с тремя сразу- это до тех пор, пока не встретят " свою"( конечно, гуляк тоже полно) Но всё же лучше так, чем сидеть и ждать. А вдруг!?

Гость
#33
Гость

На х.. иди ***** тупoрылая.О чем говорить если взрослая 25 летняя баба спрашивает где ей знакомиться?Это все равно что 30 летний мужик будет спрашивать как ему денег заработать.Реально если почитать названия тем по списку,то не остается сомнений что это форум умственно отсталых неликвидных баб.

Очень смешно. Сейчас у половины страны проблема: негде знакомиться. И в 20, и в 25, и в 30. И к ликвидности это не имеет ровным счётом никакого отношения. С нормальными мужчинами можно познакомиться на экстрим-спорте: картинги всякие, парапланы, курсы дайвинга, прыжков с парашютом и проч. Или же на СЗ. :-) Но в последнем случае это как повезёт...

Гость
#34

А вообще надо суетиться в 20 еще... У нас после универа выйдешь - никого вокруг. Потом проблема лишь усугубляется. Так что, девки, шустрите в студенчестве!

Гость
#35
zlovlad ru

Везде.Любая девушка, создающая тему "где познакомится с парнем" у неё проблемы не где, а с самой собой. Вам внутреннее состояние менять нужно - чтобы вокруг вас начинали мужики кружится, а не вы сидели тосковали.

Везде-то везде, но обычно подходят лишь те, что вообще не нужны. Приличные мужчины к приличным женщинам практически не подходят, и это никак не связано с приветливостью и открытостью последних. Либо мужчина "твой", либо нет - всё!

Гость
#36
АаА

Ходите обедать в хорошие рестораны,можно в фитнес клубе, ходите по галереям,,хорошо выглядите.

По каким галереям? В какие рестораны? Это заведомо провальные места. Вы еще в музей посоветуйте сходить... Можно. Если музей - Эрмитаж, а вы говорите на пяти языках. Там хоть иностранцы бывают. А активные и перспективные мужчины встречаются только на экстремальных видах спорта. Иначе вы их не поймаете - они с утра до ночи на работе и на машине по городу по делам мотаются.

Oksi
#37

Да ну вы вообще уже!))) мне вот 28 и я замуж вообще не очень то хочу, ну я правда там уже была))) а вот детей и вправду хочется, но только от классного и интересного и харизматичного мужчины!! Главное, будьте на позитиве и флиртуйте с привлекательными мужчинами, им это всегда приятно, так что не надо бояться)) а они повсюду есть, хоть в очереди в магазине, хоть в спортзале, да хоть на парковке перед магазином! :)

Гость
#38
Гость

ну вы даете, в соцсетях одни Джамшуты и Екубчоны, какие там нормальные? на СЗ еще есть приличные, в соцсетях нерусские, старые или женатые, все

эт на одноклассниках. вк нет нерусских

#39

Вот сами не хотят знакомиться, а потом жалуются :P

Креветка
#40

Напишите свою почту,вместе пойдем знакомится!)такая же ситуация

Креветка
#41

Знакомиться/а то щас налетят

Гость
#42
Кот Баюн

А в чем сострадание? Что вы не работаете?

Ну да. Подумает, что ищу спонсора, что я нахлебница и всякое такое. Тут, конечно, пишут, что если мужчине понравится девушка, ему будет все равно работает она или нет. Но на практике я с такими случаями не сталкивалась. Всех интересует кем работаешь, где живешь. А если не работаешь (уволилась, не нашла еще, трудности в поиске), то сразу кажешься проблемной...

ЯнотиНа
#43

Не читала все комментарии и возможно повторюсь. Как на счет того, чтобы ходить одной в торговые центры, ходить в кафе. Красивой, уверенной, летящей походкой. Я вижу много парней/мужчин которые по двое-трое ходят, что то там себе выбирают или компанией где то сидят.
Я хоть и не ищу мч, но очень люблю работать вечером в какой нибудь кофейне. Беру ноут, вкусный кофе и отлично провожу время в своих делах. Вижу заинтересованные взгляды, культурно говорю, что место занято - ну чем не способ познакомиться?

Гость
#44

Кстати спортзал! Я пару раз и там знакомилась, хотя хожу туда для занятия спорта, а не для знакомств. Я вообще в зал использую минимум косметики, чтобы от пота не плыла, завязывала хвост и мне абсолютно по барабану красная я, бардовая, потная ))) А парни все таки находят что то в такой девушке. Да я стройная, но сисег 5 - го размера у меня нет, так слабая двоечка ))) И ничего, поджидают возле зала, провожают, помогают в зале, приглашают ...

Гость
#45
Гость

Кстати спортзал! Я пару раз и там знакомилась, хотя хожу туда для занятия спорта, а не для знакомств. Я вообще в зал использую минимум косметики, чтобы от пота не плыла, завязывала хвост и мне абсолютно по барабану красная я, бардовая, потная ))) А парни все таки находят что то в такой девушке. Да я стройная, но сисег 5 - го размера у меня нет, так слабая двоечка ))) И ничего, поджидают возле зала, провожают, помогают в зале, приглашают ...

Вы что, издеваетесь?
Да вы туда одеваетесь так, что и мертвый поднимется..
Штаны в обтяжечку и разводки ногами )
Заниматься же невозможно :D )

TripleG
#46

девочки, что значит "C3"? eто веб-сайт?

Гость
#49

Просто несимпатичная и фигура так себе, а хочешь симпатичного с хорошей фигурой. Поэтому и не можешь найти. На СЗ полно свободных, просто оцени себя реально, на кого ты претендовать можешь. С какой внешностью и с какими дохода!

Гость
#50
Гость

26 лет!Да вам помирать пора, кошелки старые - а все туда же, знакоомиться

А вы что, простите, в 18 лет уже вышли замуж и детей понарожали?