Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого мужчину?

Добрый день. Ситуация такая... три месяца назад перед свадьбой меня бросил молодой человек. Сказал, что устал от моих истерик. Собрал вещи и уехал в другой город. Целый месяц я его одолевала сообщениями. Умоляла вернуться, говорила, что не могу без него, через каждое слово клялась в любви. Он то кидал меня в черный список, то вытаскивал из него. На данный момент я пытаюсь поддерживать с ним общение, но как-то не получается. Постоянные взаимные упрёки, выяснение отношений... я пытаюсь его понять, но не получается. Он и не держит и не отпускает. То говорит, что скучает, то что на примете у него есть девушка. От моих попыток поговорить откровенно он ускальзывает. Постоянно пытается поймать меня на лжи. Очень хочу вернуть его. Посоветуйте, как быть...

Ника
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа.
Советую - и тебе и ему сходить к психологу для вправлния мозгов.

Гость
#2

Я считаю, что если бы любил, вернулся сам. Истерики любовь он убьют так просто. А вы как Собака только бегаете.. любовь выпрашиваете.. зря, станете для него тряпкой или уже стали.

Гость
#3

Автор, тут только вам решать. Почему у всех возник стереотип, что любовь - это слёзы, истерики, погоня друг за другом? Все должно быть спокойно, адекватно и по-взрослому. У вас явно не так

Гость
#4

Истерики по какому поводу были? Или просто без повода?

Водолейка
#5

Почему были истерики? Почему пытается поймать на лжи?

Гость
#6

Молчать и готовить вкусняшки Обязательный секс из попки в рот и обратно и молчать молчать молчать

Ника
#7
Гость

Истерики по какому поводу были? Или просто без повода?

Просто без повода истерик ни у кого не бывает. У меня были потому, что мне его было мало. Было мало его внимания.

Ника
#8
Водолейка

Почему были истерики? Почему пытается поймать на лжи?

Он считает, что я его не люблю, и что умоляю вернуться только потому, что он ушел.

Мария
#9

Меня тоже бросили. Вы не одна..
Тоже сума схожу от безысходства...

Ника
#10
Гость

Молчать и готовить вкусняшки Обязательный секс из попки в рот и обратно и молчать молчать молчать

Вся проблема в том, что он в другом городе и из средств коммуникации только соц.сети

#11

Я думала, что я написала вам коммент, а оказывается нет.) Вы истерите до сих пор, авторша, и даже не замечаете этого. Вы просто больнушка, имхо. Глобальная.)))

#12

А, вы же известная местная сумас/шедшая, вспомнила. Именно поэтому я не написала вам ничего.)))

Гость
#13

Оставьте мужчину в покое. Вы издевались над ним в отношениях, он поставил точку, но Вы донимаете его и после разрыва. Вы точно маньяк. Вам лечиться нужно.

Гость
#14
Гость

Оставьте мужчину в покое. Вы издевались над ним в отношениях, он поставил точку, но Вы донимаете его и после разрыва. Вы точно маньяк. Вам лечиться нужно.

повторяю - два психа:)))))

Ника
#15
Серебряная книга

Я думала, что я написала вам коммент, а оказывается нет.) Вы истерите до сих пор, авторша, и даже не замечаете этого. Вы просто больнушка, имхо. Глобальная.)))

Спасибо за ответ. Врача посоветуете, смотрю, Вы тоже через это прошли...

Гость
#16

Мужчине есть смысл обратиться в полицию для пресечения преследования с Вашей стороны.

Ника
#17
Гость

повторяю - два психа:)))))

К сожалению, псих один и это я))

Водолейка
#18
Ника

Он считает, что я его не люблю, и что умоляю вернуться только потому, что он ушел.

Так вам надо об этом поговорить спокойно. Скажите ему в чем именно была причина истерик и как их избежать. Напишите ему длииииииное письмо об этом.
Только для начала продумайте все хорошенько. Кокретику ему дайте.

#19
Ника

Спасибо за ответ. Врача посоветуете, смотрю, Вы тоже через это прошли...

Не посоветуете, а посоветуйте. Выучите уже правила настоящего русского языка, наконец.

Ника
#20
Гость

Мужчине есть смысл обратиться в полицию для пресечения преследования с Вашей стороны.

Если бы мужчина захотел, он бы на данный момент просто игнорировал меня. А этого не происходит. Более того, он в открытую мониторит меня в соц.сетях, следит за изменениями в друзьях, высказывает свои ревности.

Ника
#21
Водолейка

Так вам надо об этом поговорить спокойно. Скажите ему в чем именно была причина истерик и как их избежать. Напишите ему длииииииное письмо об этом.
Только для начала продумайте все хорошенько. Кокретику ему дайте.

Писала и не одно. Он только негатив выливал на это или же игнорировал все мной написанное.

Гость
#22

Автор, он метается между вами и другой. Только не из-за любви к вам, а потому что там ещё не понятно сложится или нет, остаться одни мужики боятся. Вас он не любит уже.
У меня год назад также было, ушёл, сказал, что я довела и т.п., сказал, что общается с другой... сначала метался также, а потом с той другой у них всё сложилось и вот уже больше года ни слуха, ни духа, как будто и не было 8 лет отношений

Гость
#23
Ника

Если бы мужчина захотел, он бы на данный момент просто игнорировал меня. А этого не происходит. Более того, он в открытую мониторит меня в соц.сетях, следит за изменениями в друзьях, высказывает свои ревности.

Приведу Вам наглядный пример. Допустим, дворовые хулиганы ударили и напугали ребенка, и ребенок, естественно, убежал домой и спрятался. По Вашей логике, ребенок должен теперь всю жизнь сидеть взаперти и не выходить на улицу, а взгляд в окно, чтобы проверить, ушли хулиганы или нет, - это провоцирование нападения.
Так же и в Вашей ситуации. Мужчина не может и не должен всю жизнь сидеть в глухой обороне, а деликатная попытка издалека через соцсеть оценить, успокоились Вы или готовы снова применять психологическое насилие, не является его желанием возобновить Ваше преследование.

Гость
#24

Бросил из-за истерик, но вы его пытаетесь вернуть ИСТЕРИКАМИ?
Логика где?

Водолейка
#25
Гость

Приведу Вам наглядный пример. Допустим, дворовые хулиганы ударили и напугали ребенка, и ребенок, естественно, убежал домой и спрятался. По Вашей логике, ребенок должен теперь всю жизнь сидеть взаперти и не выходить на улицу, а взгляд в окно, чтобы проверить, ушли хулиганы или нет, - это провоцирование нападения.
Так же и в Вашей ситуации. Мужчина не может и не должен всю жизнь сидеть в глухой обороне, а деликатная попытка издалека через соцсеть оценить, успокоились Вы или готовы снова применять психологическое насилие, не является его желанием возобновить Ваше преследование.

Где тут психологические насилие со стороны автора?
Хотеть помириться - это насилие?
Если бы он хотел, то заблокировал бы её везде и всюду, так что она бы и не узнала, что он её где-то мониторит и никакие письма её до него бы не доходили.

Ника
#26
Гость

Приведу Вам наглядный пример. Допустим, дворовые хулиганы ударили и напугали ребенка, и ребенок, естественно, убежал домой и спрятался. По Вашей логике, ребенок должен теперь всю жизнь сидеть взаперти и не выходить на улицу, а взгляд в окно, чтобы проверить, ушли хулиганы или нет, - это провоцирование нападения.
Так же и в Вашей ситуации. Мужчина не может и не должен всю жизнь сидеть в глухой обороне, а деликатная попытка издалека через соцсеть оценить, успокоились Вы или готовы снова применять психологическое насилие, не является его желанием возобновить Ваше преследование.

Тогда объясните мне, пожалуйста, еще один момент. Для чего он высказывает все свои ревности. У нас были разговоры о том, что все это конец отношений, что мы оба свободные люди и друг другу ничего не должны. Я приняла его позицию. Так зачем после этого он меня упрекает в том, что я добавила какого-то мужчину в друзья? Для чего? На этот момент мы не поддерживали связь.

Гость
#27
Ника

Тогда объясните мне, пожалуйста, еще один момент. Для чего он высказывает все свои ревности. У нас были разговоры о том, что все это конец отношений, что мы оба свободные люди и друг другу ничего не должны. Я приняла его позицию. Так зачем после этого он меня упрекает в том, что я добавила какого-то мужчину в друзья? Для чего? На этот момент мы не поддерживали связь.

Ника, я шучу, конечно, расписывая эти "простыни" текста. Но в каждой шутке, сами знаете, что есть. Берите себя в руки и не пишите, не звоните, не лайкайте. Подушку кусайте, по рукам себя бейте, но не набирайте его номер и не пишите сообщение. Продержитесь хотя бы месяц, дальше будет легче. Отношений нет. Лошадь сдохла- слезь.

Гость
#28
Ника

Спасибо за ответ. Врача посоветуете, смотрю, Вы тоже через это прошли...

Автор, вы не псих и не маньяк. Просто ведёте себя как влюблённый человек. А влюбленность переходит в одержимость. Я вас понимаю, сама пережила все это. Лучше чем попытаться «отпустить»его я вам посоветовать не могу.

#29

Автор, мужчина с Вами расстался, сходиться не хочет, 3 месяца, Вы пытаетесь его заставить, ничего не получается, почему Вы считаете, что сейчас получится? Вот кроме того что Вы его, любите, Вам он нужен, Вам его не хватает, смотрите, везде Вы, его нет в этих отношениях.

Гость
#30
Ника

Тогда объясните мне, пожалуйста, еще один момент. Для чего он высказывает все свои ревности. У нас были разговоры о том, что все это конец отношений, что мы оба свободные люди и друг другу ничего не должны. Я приняла его позицию. Так зачем после этого он меня упрекает в том, что я добавила какого-то мужчину в друзья? Для чего? На этот момент мы не поддерживали связь.

Автор, если бы он хотел быть с вами - он бы вернулся. А его действия можно интерпретировать по-разному. Можно поговорить с ним как взрослые люди. Расставить все точки.

Водолейка
#31
Ника

Писала и не одно. Он только негатив выливал на это или же игнорировал все мной написанное.

Заигнорьте его сами. Он наслаждается вашим вниманием.
Отвлекитесь, займитесь собой. Если действительно есть чувства - он прибежит. Если нет, то и не нужен вам такой.

Гость
#32

Так неприятно читать автора...
Сразу себя вспоминаю, как я себя вела. Ни гордости, ни характера. Таких мужчины называют: «приставучка: рубль штучка».
Стыдно. И за себя и за неё.

Гость
#33

Тоже заваливала сопливыми смс, а тут смотрю мимо рыдван знакомый проезжает а за рулем герой моих страданий, рядом баба какая то ни о чём челочка хвостик конский..маня,кольнуло в сердце, голова закружилась от боли.. но отпустило и теперь плевать.не хочется не писать не звонить и не видеть, умерло так умерло. Он уже во всю развлекается видно и думать забыл а я страдаю, всё вспоминаю, перелопачиваюю.. мне порой кажется что правду пишут они напитываются нашей энергией и устраивают личную жизнь это просто упыри.

Гость
#34
Гость

Тоже заваливала сопливыми смс, а тут смотрю мимо рыдван знакомый проезжает а за рулем герой моих страданий, рядом баба какая то ни о чём челочка хвостик конский..маня,кольнуло в сердце, голова закружилась от боли.. но отпустило и теперь плевать.не хочется не писать не звонить и не видеть, умерло так умерло. Он уже во всю развлекается видно и думать забыл а я страдаю, всё вспоминаю, перелопачиваюю.. мне порой кажется что правду пишут они напитываются нашей энергией и устраивают личную жизнь это просто упыри.

Вообще явно: я как пожухлый лист, опавший а он весь в соку как яблоко наливное, посему поменьше думать надо о нем а просто отпустить, пожелать счастья и ни о чем не жалеть, так ты не потеряешь.высыхать будешь если начнешь ему нпписывать, названивать, шерстить сети, мотайте на ус - смещайте фокус внимания с этого человека сразу же

Гость
#35

укажи ему услугу - отстань от него

Гость
#36

Найти на помойке свое чувство собственного достоинства и здоровый эгоизм, помыть, почистить и носить, носить и наслаждаться!!!

Татьяна
#37

Мне кажется, это гордыня, как же "меня бросили", значит "я никуда не гожусь".
У вас новый этап в жизни. Бог пытается дать лучшее, а вы держитесь за старый кусок. Идите вперёд, принимайте лечшее.

Гость
#38

Вы так хотите навязчиво его вернуть как буд-то у вас отняли дорогую,любимую игрушку-мишку. оставьте все как есть и не навязывайтесь.

Лилия
#39

Только без обид, но вы сами натворили кучу ошибок. Изначально почему он сбежжал- достала истериками. Потом надоедали сообщениями и умолениями. Оставьте его впокое на какое-то время, пусть человек все переосмыслет и остынет. А вам советую заняться собой, точнее привычками и придурями. Поймите что ни один мужик не будет долго терпеть истерики и выносы мозга. Еще советую вам в ютубе найти психолога Деличева Данила, он специалист по отношениям. Он рассказывает о психологии мужчин, что надо делать чтобы вернуть и вообще чего нельзя делать чтобы он не ушел. Я сама возвращала бывшего, по его методике Как вернуть мужа и знаете, вполне успешно. Мало того что я сама изменилась, стала именно девушкой а не "пилой", так и вернула любимого человека. Надеюсь вам будет полезно!

Жанна
#40

А бросил он вас почему? Из-за упреков и ругани? Врали ему в чем-то, раз пытается поймать на лжи? В общем вам прежде всего надо заняться собой, проработать вот эти привычки "доставать" мужика. Работайте над собой, меняйтесь. ЧТобы ваш парень видел не только ваши умаления, но и то что вы реально готовы поменяться ради него в лучшую сторону. И кстати умаления, страдания и унижения только отталкивают от женщины ;)
Также советую прослушать рекомендации психолога Данила Деличева - Как вернуть мужа. Он дает прям пошаговый план что надо делать, как поступать чтобы мужчина захотел вернуться. Лично мне его методика помогла вернуть парня в прошлом году, а рекомендациями пользуюсь и до сих пор. В общем, послушайте - не пожалеете.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема