Гость
Статьи
Расставание. Тяжело …

Расставание. Тяжело это все переживать

Всем привет! Мне 22 года, недавно рассталась с парнем, не справились с проблемами в отношениях, все зашло в тупик, плюс еще и отношения на расстоянии (курсант). Он на 2 года младше, не был готов к серьезным отношениям. Сейчас я у него заблокирована везде, т к пыталась вернуть отношения. Сейчас стараюсь максимально вкладывать в себя, заниматься собой, но не могу отделаться от мыслей, что очень скучаю и жду, что он напишет все таки. Очень боюсь, что больше никого не встречу, т к пока только работаю, а в каких то местах не люблю знакомиться, да и не сказать, что пользуюсь вниманием со стороны парней. Может вы сможете что нибудь посоветовать или поделиться своими историями. Это мои первые отношения, поэтому очень тяжело это все переживать и тяжело надеяться, что и на моей улице будет счастье. #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя..ещё одна дура с херрррней на расстоянии

Гость
#2

Если ты не жирная и без детей, то это просто смешно что ты пишешь. Он тебя ещё и динамит, я ещё не встречал таких женщин, которых парни бы банили, не будь лохушкой. Он ещё тебе сам напишет а ты поведёшься как дура.

Луна
#4

Ни в коем случае не стоит ждать его, он свой выбор сделал - просто ушел от тебя, хотя то, что ты описала - не особая проблема для серьезных отношений, а раз он не готов к серьезным отношениям, на кой он тебе? У вас разные цели по жизни, ты найдешь кого-то, кто тебя полюбит и будет ухаживать, а не сбежит и не будет расставаться и блокировать тебя, тебе всего 22, не убивай себя морально, главное смирись и не жди ни в коем случае. По своему опыту могу сказать, что нет ничего хорошего в том, чтобы пытаться быть с человеком, который не хочет быть с тобой, он постфактум не твой.

Гость
#5
Луна

Ни в коем случае не стоит ждать его, он свой выбор сделал - просто ушел от тебя, хотя то, что ты описала - не особая проблема для серьезных отношений, а раз он не готов к серьезным отношениям, на кой он тебе? У вас разные цели по жизни, ты найдешь кого-то, кто тебя полюбит и будет ухаживать, а не сбежит и не будет расставаться и блокировать тебя, тебе всего 22, не убивай себя морально, главное смирись и не жди ни в коем случае. По своему опыту могу сказать, что нет ничего хорошего в том, чтобы пытаться быть с человеком, который не хочет быть с тобой, он постфактум не твой.

Спасибо! Хотелось получить ответ от того, кто сталкивался с этим уже )

Луна
#6
Гость

Спасибо! Хотелось получить ответ от того, кто сталкивался с этим уже )

Было у меня такое. Тоже расстояние мешалось, так я предложила ему у меня пожить, жили жили, а по итогу его эго мужское надломилось от того что ему денег не хватает свое жилье снять и он сбежал к себе, предварительно отметив передо мной, что будущего со мной не видит, ведь я карьеристка с характером и не молчу, если меня обижают, обижался на меня, постоянно истории мои смотрел, писал, а я по глупости решила предложить сойтись снова, что думаешь? Он начал ныть, что в будущем хотел бы тихую и нянчащую детей девушку, а не меня, хотя я его и привлекаю, говорил что любит меня, но после его слов я поняла, что такие мужчины просто жалкие, не готовые постараться ради будущего с любимой и готовые на минимум, так что и ты не переживай, терять правда нечего

Гость
#7
Луна

Было у меня такое. Тоже расстояние мешалось, так я предложила ему у меня пожить, жили жили, а по итогу его эго мужское надломилось от того что ему денег не хватает свое жилье снять и он сбежал к себе, предварительно отметив передо мной, что будущего со мной не видит, ведь я карьеристка с характером и не молчу, если меня обижают, обижался на меня, постоянно истории мои смотрел, писал, а я по глупости решила предложить сойтись снова, что думаешь? Он начал ныть, что в будущем хотел бы тихую и нянчащую детей девушку, а не меня, хотя я его и привлекаю, говорил что любит меня, но после его слов я поняла, что такие мужчины просто жалкие, не готовые постараться ради будущего с любимой и готовые на минимум, так что и ты не переживай, терять правда нечего

У нас немного похожая ситуация. Согласна с вами, сама постоянно сомневалась стоят ли эти отношения того, если человек периодически мне говорил о том, что не уверен нужно ли эму это все. Закрывала глаза, думала, что смогу вытащить все на себе. Головой вроде бы и понимаю, что не мой человек, но продолжаю слепо верить, что еще что то поменяется, наверное, уже даже по привычке, как верила во время отношений. Не знаю, как от этого избавиться. Надеюсь, что со временем перестану вспоминать. Спасибо вам за ответ)

Фостелька
#8

За свои прожитые годы я поняла одно - сначала нужно стать счастливым сам с собой. Когда человек счастлив сам по себе, вне отношений, то тогда и встретит свою любовь.
А до тех пор пока хочется чем то залатать свои страхи и одиночество, то будут попадаться проблемные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: