Гость
Статьи
Тяжело переживаю …

Тяжело переживаю расставание

Добрый вечер !
Расстались с парнем неделю назад по его инициативе(сказал что чувств уже нет )встречались около 3 месяцев
Я стараюсь держать себя в руках,не пишу и не звоню ему
За неделю от него ни ответа ни привета
мне сложно, я думаю о нас, все было хорошо (и в плане секса тоже ),не понимаю толком что случилось
Жду от него хоть смс,но ничегошеньки 🥲
Неужели так можно в один момент разорвать связь с человеком с которым был в контакте каждый день
Но все мои истории и посты сразу же лайкает
Я думаю, что у него уже появилась другая,даже возможно в последние дни перед расставанием он начал с ней общаться ,так как последние 3 дня игнорил меня
Мне тяжело,может стоит ему написать ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не по нему скучаешь, просто тебе одиноко и хочется любви.

Гость
#2

Ещё однау мом тронулась

Мурзилка
#3

Заведите себе другого парня

Гость
#4

Я бы его заблокировала. Раз ушел и смотреть нечего. А так он смотрит и ему писать не надо, все видит. Или просто скройте все сторис и ленту от него. Наоборот надо залечь на дно, а не показывать себя активно везде. А еще, автор,, у вас детей с ним нет, поэтому ничего страшного, переживете.

#5

Может это чувство привязанности и нежелание понимать что человек будет счастлив, но не с вами, что другая будет счастлива с ним, когда вы страдаете.
Может вам дать специалиста который перенастроит на новую волну, вдруг следующие отношения станут для вас подарком, в разы лучше предыдущих. Общаться можно по смс

#6

Странно, что он предложил расстаться, не назвав причину. Так ещё и лайкает твои посты😬

Мурзилка
#7
Барабулька1337

Странно, что он предложил расстаться, не назвав причину. Так ещё и лайкает твои посты😬

Ага, коняжка и-бо-бо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: