Гость
Статьи
Тяжело переживаю успех …

Тяжело переживаю успех бывшего. Наблюдаю второй месяц(

С мужчиной расстались в 2015 году по причине взаимных претензий и как он сказал "чувства угасли". Встречались 7 лет. Сейчас ему 34, мне 32. Он никак не афиширует свою личную жизнь и прочее.Но тут столкнулась с ним в ТЦ, он был с молодой девушкой,почти девчушкой,лет 25,в смешной шапочке,пуховике...такая вся простая.красивая блондинка. Держал ее за руку... Это была точка отсчета. С тех пор прошло два месяц и я нарыла о нем всё что можно и нельзя...

Узнала что он открыл свой бизнес, в 2014 он разорился,нам было трудно,вопил,что на дядю работать не будет,была у него кубышка, тратил оттуда. Нашла его новую пассию,тоже страница непонятная,мало фоток,только природа да животные,но и тут я поняла,что она с ним,так как на фото его кот, где то загородом они в элитном поселке,а он еще давно мне говорил,что купит так дом..
Сейчас меня гложет зависть и я кусаю себе локти, у меня есть остаточные чувства...Я прожила с ним 7 лет, было куплено свадебное платье,кольца.. и мы расстались. По глупости наверное. Если честно,думала напишет мне,когда столкнулись,но нет... Сейчас я наблюдаю за жизнью его девчины... Через общих друзей узнала,что он сам рвался с ней знакомиться,искал встреч,он отказывала, познакомился в магазине,где она работает продавцом-консультантом...Хорош контраст( богатый бизнесмен и продавщица. вместе они 3 месяца... я знаю его как облупленного, знаю что сейчас с браком тянуть не будет...видать со мной жизни хватило...тяжело думать о том что у него другая,простая,молодая... и если он уже так долго с ней,то это осознанный выбор,тем более добивался ее.
я раньше так не думала,отпустила спокойно,а сейчас спать не могу,все сливки ей.
иногда хочется ему написать,но боюсь он все поймет,он не глуп...
вообще есть случаи когда получилось вернуть мужчину? я два месяца уже думаю о нем,смотрю фото,плачу и скучаю.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы меркантильная.Я злорадствую.

Гость
#2

Любовь появилась когда узнали что у него бизнес,дом в элитном посёлке и молодая дева)) ну смешно!!!
так вам и надо )))
Если он сам к ней рвался,то видать девчушка хорошая) Прям радуюсь за девку по хорошему ) не она урвала,в он своей сделал... а вы дальше локти кусайте . Нафиг вы ему нужны будете,жили 7 лет , у него никаких чувств бы и не было,если помирились ) а тут свежая,простая,которую добился)
Хе хе!

Гость
#3

Сосредоточьтесь на том, что у вас есть, а не на том, чего нет. А есть наверняка многое. Например, здоровье, личная свобода, время, опыт (если уж материальным достатком вы не можете похвастаться). Всегда можно найти позитив. Все можно оценить по-разному. Он богатый бизнесмен, который без ума от продавщицы - так может это его уровень и другой он просто не потянет ментально. Красивая блондинка? Так это сейчас, когда ей 25, а лет через 10 может она будет жиреющая с двумя спиногрызами и посеченными от постоянного обесцвечивания волосами. - и так до бесконечности, но мой Вам совет: НЕ следите за их жизнью, намеренно оградите себя от этой информации. Не слушайте, не узнавайте, не читайте про них. Эта информация Вас разрушает. В жизни наступает что-то новое, только когда избавляешься от старого. Верьте в себя. Удачи!

натка
#4

Молодец ваш бывший!!! Настоящий мужик, руки не опустил и начал заново жизнь. А что плохого в продавце? Она не человек чтоль? А вы займитесь своей жизнью, и не завидуйте, боженька всем по заслугам раздает

Гость
#5

Продавщицы у нас не имею права быть с хорошими мужчинами?)) она может добрая,хорошая,нерасчётливая )
Не то что вы)))

Авиатор
#6

Какие, простите, сливки, Автор? Если на то пошло, то "сливки" его лично-собственные, а никак не Ваши. "Поднялся" после расставания - ну так и слава Богу. Вы своей жизнью займитесь - теми самыми банальными вещами, которые все советуют: спорт, хобби, вокруг посмотрите в конце концов: в мире много хороших мужчин). А то все беды - от недозагруженности. Стоит, наверное, не тратить попусту время, которое, кстати говоря, бежит чем дальше тем быстрее.

Гость
#7

В вас говорит обида за разрушенное счастье! У меня так было! От каждого его успеха меня мутило, мне хотелось чтобы это было со мной! А он там молоденькую катал, а у нас ещё ребёнок ! Правильно вам советовали выше, не следите за его жизнью, а то вы так застрянете надолго! Постарайтесь строить своё счастье! Я было время даже звонила своему, надоедала! А он меня красиво послал! Так что если знаете, что он к вам не вернётся, не унижайтесь!

Гость
#8

автор, я со своим бывшим была 5,5 лет.он как выучился, так стал много зарабатывать (стоматолог в европе), и в общем, бросил меня.и сразу почти с другой тусовать начал и женится на ней по любому (ему 33 уже и он хотел семью).денег мне его не жаль, я сама хорошо получаю и это вообще не было проблемой.
не завидую ей.потому что по характеру он такой..
а мне хорошо.всего 27, я похудела, стала выглядеть отлично, у меня куча поклонников, я бы с ним никогда не узнала что я настолько всотребована у мужчин, вечно упреки с его стороны.в общем, конечно, он со мной неправильно поступил, если бы не эта бывшая сразу, мне было бы не так больно.но это его поступки,а не мои.если человек так поступает то лучше что он не успел стать мужем (тоже были помолвлены).в браке бы куда больших проблем не оберешься.
какая вам разница как живет бывший.бывший - это бывший.тем более у него совсем другие отношения уже давно.
вы лучше подумайте что вас не ценили и ничего для вас не сделали.и что человек точно был не ваш.иначе бы вы давно были замужем и с детьми и дом -полная чаша.вот над этим подумайте.что вас в этих отношениях ущемляли. и не стоит цепляться даже мыслью за того кто не ценил вас.
стройте свою жизнь.у вас все будет хорошо и будет верный и с хорошими принципами мужчина рядом.
а ваш бывший - ну женится он на этой двушке но если чел способен на такие кульбиты в отношениях то подумайте что ее ждет, такой характер его в чем нить другом обязательно проявится.перекреститесь и ждите своего мужчину, который, уверяю вас, будет действительно стоящим и хорошим.
удачи вам.

Гость
#9

Автор, 7 лет!!!! Когда вы познакомились вы уже не ребенком были, ну полгода,года,два,три, все что дальше ,как говорит мой муж, буксующие отношения.
Когда понимаешь, что машина не едет, но ты так давно в ней сидишь и тепло в ней и цвет вроде твой, но не едет она. Забей, автор.

"а',гостья
#10

че на автора все налетели???ох и злющие бабы)))автор если сильно хочется ему написать напиши что оада за него поздравляешь и все такое и пожелац счастья,....хоть и не ответит зато тебя может прпустит,и поверь твой принц уже в пути и еще покруче,у менч так всегда каждый следующий круче предыдущего

Гость
#11

Вам же всего лишь 32!!! ВЫ вообще то тоже,молодая!Так что хватит киснуть,приводите себя в форму-занимайтесь собой!Идите в зал,нарастите длинные волосы))и ресницы))будьте красоткой,ходите по ресторанам с подругами,не надо киснуть!У вас потрясающий опыт долгих отношений,а не скачек по кроватям,ВАШ мужчина обязательно найдет вас-другую.Вы должны измениться,проработать свои может быть ошибки и отпустить его.Занимайтесь своими интересами!

"а',гостья
#12

[quote="Гость"]Продавщицы у нас не имею права быть с хорошими мужчинами?)) она может добрая,хорошая,нерасчётливая )
Не то что вы)))[/quoтокуда знаешьчто она не расчетливая?)))цирк,одни экстрасенсы)))

Гость
#13

И добавлю-стать такой,что бы в следующий раз ваш бывший шею свернул,от того какая вы теперь)В общем удачи,жизнь только начинается,пора прощаться со старым.

"а',гостья
#14

моя сестра встречалась с олигархом там и самолеты личные и т.д,но он женится на ней не хотел разница в возрасте 20лет! так она тоже как расстались первое время убивалась и авидела его с высо

"а',гостья
#15

[quote=""а',гостья"]моя сестра встречалась с олигархом там и самолеты личные и т.д,но он женится на ней не хотел разница в возрасте 20лет! так она тоже как расстались первое время убивалась и авидела его с высо[/quot кой блондинкой.. короче через время сеструха сама вышла замуж за миллионера и все у них круто и разница всего 7лет..поэтому если планка высокая то и мужчины такие подтягиваться будут! автор удачи!

Hella
#16

Всех раздражает видеть бывшего живым здоровым, да еще и счастливым! Нет бы спился для приличия, никакого уважения.
А если серьезно - перестаньте следить, сдерживайте себя. И займитесь своей жизнью, как вам тут многие и советуют.
И вообще, вам со стороны может только кажется что у него все круто. А на самом деле неизвестно. Да и вообще, это жизнь - сегодня взлетел, завтра упал. Сегодня он "на высоте", а завтра будете ВЫ! И уже он будет вас в соц сетях искать и тосковать

Гость
#17

С такой разницей и при нормальной внешности, только продавщица и согласится, какой иначе интерес в 25 старше 30 мужчину рассматривать? А завидовать не стоит, надо свою жизнь строить!

Гость
#18
Гость

Вам же всего лишь 32!!! ВЫ вообще то тоже,молодая!Так что хватит киснуть,приводите себя в форму-занимайтесь собой!Идите в зал,нарастите длинные волосы))и ресницы))будьте красоткой,ходите по ресторанам с подругами,не надо киснуть!У вас потрясающий опыт долгих отношений,а не скачек по кроватям,ВАШ мужчина обязательно найдет вас-другую.Вы должны измениться,проработать свои может быть ошибки и отпустить его.Занимайтесь своими интересами!

++

Гость
#19

пост 15 - все верно.так оно и есть по жизни).
автор, у вас все будет хорошо.

натка
#20
"а',гостья

моя сестра встречалась с олигархом там и самолеты личные и т.д,но он женится на ней не хотел разница в возрасте 20лет! так она тоже как расстались первое время убивалась и авидела его с высо

Вы то нашли в том кругу себе миллионера?

такая
#21

А я понимаю состояние автора и понимаю, что она имеет ввиду. Она была с ним 7 лет, терпела наверное многое, жили ГБ , прошли огонь и воду наверняка. И все трудности пришлись именно на это время , потом она собралась с духом расстаться, хотя наверняка до конца н была уверена в правильности своего решения. И вуаля, у чувака резко стало все хорошо, а новая девушка незаслуженно появилась в самый легкий и удачный этап его жизни. Когда он все вокруг воспринимает и так с позитивом, можно ещё выгоднее себя преподнести и утвердиться на фоне той, плохой и недовольной бывшей.
Автор, не факт, что он бы обратил на это продавщицу внимание, если бы мне него дела не пошли в гору. Был бы не в том настроении. Просто на оказалась в нужное время и в нужном месте. Вы действительно хотите его вернуть как человека? Или вы хотите вернуть его как успешного потенциалтного мужа?
Я понимаю, свой, родной можно сказать и проверенный. Всех тараканов уже знаете, со многими вещами привыкли и готовы мириться. А тут какая-то курица пришла и занимает ваше место. Действительно обидно. Может есть какие-то общие друзья или компании, где вы пересекаетесь? Нужно попытаться вот таким образом, как будто вы не при делах и все случайно вышло. Приведите себя в порядок на все сто! Только если вам это действительно нужно, опять на эти грабли. Хотя я бы это сделала, даже если бы не было нужно, а только ради самоутверждения. Но я стерва, знаю, что плохо.

катя
#22

В каждом вашем слове столько Г**** и злорадства! ВАС ПОЖИРАЕТ ЗАВИСЬ ПРЯМ ! я думаю ,что вам просто надо больше не искать их страницы и не вспоминать!
Вот после прочитанного я теперь понимаю , почему вы не вместе! Извините ,но мне ваш образ представился перед глазами ,как вечно всем недовольная дамочка с надутыми губами и мордой кирпичом !Не обижайтесь))

Гость
#23

Автор, ты где? Почему расстались?

теть Таня
#24
Гость

И добавлю-стать такой,что бы в следующий раз ваш бывший шею свернул,от того какая вы теперь)

Шо ж теперь пельменями не обьедаться и на ночь не есть?? Может, еще без шапки ходить для красоты? Да щаз.

Ирина
#25

20. натка | 08.11.2016, 11:34:42 [3932833762]
моя сестра встречалась с олигархом там и самолеты личные и т.д,но он женится на ней не хотел разница в возрасте 20лет! так она тоже как расстались первое время убивалась и авидела его с высо

Вы то нашли в том кругу себе миллионера?

Судя по посту, разумнее было бы найти преподавателя русского языка, который научил бы грамотнее писать скаСки про аллихархов. Впрочем, Вуман в своем репертуаре.

Гость
#26
Гость

Автор, ты где? Почему расстались?

я автор. сделал предложение летом на отдыхе,были счастливы. после отпуска узнаем,что его подставили в бизнесе и все что он имеет-это большие долги и убитую самооценку.началась ругачка, я ему поддержку-он мне "не лезь", ну и так раз за разом ругались и мирились.. потом купили и платье и кольца, поговорили и поняли,что эту трудность надо пройти вместе... в ноябре должна была быть свадьба..за месяц поругались опять и сам пришел ко мне с разговором. я была так вымотана ссорами,безденежьем и его видом убитым,что ответила что согласна что надо пожить отдельно... через три дня он мне сказал,что хочет жить один и чувств нет и мы перевстречались...так и расстались. он и так сухарь был,а последний месяц вообще туши свет,кидай гранату.

Ирина
#27

Хорош контраст( богатый бизнесмен и продавщица.

Ну продавщица, и что? Выбор-то, похоже, в ее пользу сделан. Если он действительно состоятелен, не вопрос ей пойти учиться, а ему это дело оплатить. Знаю такую пару, муж оплатил жене учебу в хорошем вузе плюс английский с частным преподавателем.

Гость
#28
катя

В каждом вашем слове столько Г**** и злорадства! ВАС ПОЖИРАЕТ ЗАВИСЬ ПРЯМ ! я думаю ,что вам просто надо больше не искать их страницы и не вспоминать!
Вот после прочитанного я теперь понимаю , почему вы не вместе! Извините ,но мне ваш образ представился перед глазами ,как вечно всем недовольная дамочка с надутыми губами и мордой кирпичом !Не обижайтесь))

да я соглашусь,,что сейчас я такая и есть. недовольная,без мужа,без детей...в 32 года! и не понимаю как нас так судьба столкнула в огромном городе и именно с девушкой он был... он даже не поздоровался,хотя узнал,только эту мадам за руку держал и улыбался ей. вы бы знали как это больно было видеть, я первая его увидела, он в лоб девушку поцеловал,какой то расслабленный,счастливый был,видно что чувствует себя хозяином жизни,как кот довольный, а тут еще и молодуха рядом у него...ну а когда мне рассказали про новый бизнес, как заново открыл компанию, уже чисто свою.. так обидно стало, причем открыл в январе 2016, а в ноябре 2015 мы окончательно расстались. то есть прошло всего ничего...
я знаю,что сейчас он ищет себе уже жену и увидев эту девку,я вообще в с ума сошла. он очень сложный,скрытный и сухой человек, не подпускающий к себе близко людей, не доверяет многим. а тут она у него уже дома сидит, нашего кота на коленях держит,вино пьет с тем,кто был 7 лет моим...я сама знаю что зря смотрю ее страничку, говорю же там фотка раз в месяц и то лес вокруг дома,кот,всякая фигня.ж сама себе нервы треплю сильно.

"а',гостья
#30

[quote="натка "][quote=""а',гостья"]

Вы то нашли в том кругу себе миллионера?[/qu я другая,мне важней душа,не влюбляюсь в миллионеров чето,ду ра видать....но на нищих тоже не ведусь

"а',гостья
#31

[quote="Ирина"]
20. натка | 08.11.2016, 11:34:42 [3932833762]
моя сестра встречалась с олигархом там и самолеты личные и т.д,но он женится на ней не хотел разница в возрасте 20лет! так она тоже как расстались первое время убивалась и авидела его с высо

Вы то нашли в том кругу себе миллионера?

Судя по посту, разумнее было бы найти преподавателя русского языка, который научил бы грамотнее писать скаСки про аллихархов. Впрочем, Вуман в своем репертуаре.
[/quo я с сенсора пишу и вообще не из России,а вы не завидуйте ,это не сказка,олигархи тоже женятся представьте себе и им тоже хочется семью и детей

"а',гостья
#32
Гость

В каждом вашем слове столько Г**** и злорадства! ВАС ПОЖИРАЕТ ЗАВИСЬ ПРЯМ ! я думаю ,что вам просто надо больше не искать их страницы и не вспоминать!
Вот после прочитанного я теперь понимаю , почему вы не вместе! Извините ,но мне ваш образ представился перед глазами ,как вечно всем недовольная дамочка с надутыми губами и мордой кирпичом !Не обижайтесь))

да я соглашусь,,что сейчас я такая и есть. недовольная,без мужа,без детей...в 32 года! и не понимаю как нас так судьба столкнула в огромном городе и именно с девушкой он был... он даже не поздоровался,хотя узнал,только эту мадам за руку держал и улыбался ей. вы бы знали как это больно было видеть, я первая его увидела, он в лоб девушку поцеловал,какой то расслабленный,счастливый был,видно что чувствует себя хозяином жизни,как кот довольный, а тут еще и молодуха рядом у него...ну а когда мне рассказали про новый бизнес, как заново открыл компанию, уже чисто свою.. так обидно стало, причем открыл в январе 2016, а в ноябре 2015 мы окончательно расстались. то есть прошло всего ничего...
я знаю,что сейчас он ищет себе уже жену и увидев эту девку,я вообще в с ума сошла. он очень сложный,скрытный и сухой человек, не подпускающий к себе близко людей, не доверяет многим. а тут она у него уже дома сидит, нашего кота на коленях держит,вино пьет с тем,кто был 7 лет моим...я сама знаю что зря смотрю ее страничку, говорю же там фотка раз в месяц и то лес вокруг дома,кот,всякая фигня.ж сама себе нервы треплю сильно.[/quo не ходи к неей на страничку,запрети себе это делать...все проходит пройдет и это!

Гость
#33

К сожалению ситуация стара как мир. С одном женщиной мужик поднимается, а другой это все отдает) Не знаю почему, но знаю много таких примеров. Одна помогает, поддерживает когда беден ведет его наверх. А сливки другой. Не надо быть боевой подругой, никто это не оценит!

натка
#34

я другая,мне важней душа,не влюбляюсь в миллионеров чето,ду ра видать....но на нищих тоже не ведусь

Ну если не врете, то вы молодец! Не всегда деньги огромные это хорошо) у меня просто тоже бывший стал бизнесменом, но спустя 2,5 года после нашего расставания, тоже смотрела фотки и его жены и как все хорошо у них и тд. Буквально пару лет назад обратился ко мне за помощью, и вот я узнаю что жене все время изменял, бил Ее, квартира машина и дача все в кредит, как таковых денег то и нет. Сейчас с женой развёлся, ребенком не интересуется. А я... а я смотрю и думаю как же прекрасно я жила все эти годы, без огромных денег и дорогих машин, но в полном спокойствие! Поэтому соглашусь может я тоже ду ра, но так жить не хочу) как и вы с нищими не связываюсь, но и олигархов не ищу!

#35

Пока будете жалеть о прошлом, будущего у вас не будет. Отпустите прошлое, думайте о себе, делайте что-то для улучшения своей жизни.

Гость
#36

автор, вам делать нефик, о чем то сожалеть

Гость
#37

Автор ,вы его не вернете 100 % !! Сходите в церковь,помолитесь, отпустите его.

Мазь
#38
Гость

я автор. сделал предложение летом на отдыхе,были счастливы. после отпуска узнаем,что его подставили в бизнесе и все что он имеет-это большие долги и убитую самооценку.началась ругачка, я ему поддержку-он мне "не лезь", ну и так раз за разом ругались и мирились.. потом купили и платье и кольца, поговорили и поняли,что эту трудность надо пройти вместе... в ноябре должна была быть свадьба..за месяц поругались опять и сам пришел ко мне с разговором. я была так вымотана ссорами,безденежьем и его видом убитым,что ответила что согласна что надо пожить отдельно... через три дня он мне сказал,что хочет жить один и чувств нет и мы перевстречались...так и расстались. он и так сухарь был,а последний месяц вообще туши свет,кидай гранату.

А любовь то она и в горе, и в радости, и в богатстве и в бедности. Так что не Ваш это был человек. Оставьте его в покое и займитесь собой.

Ирод,царь претории
#39

Да все в свое время,сопьються и бывшие и нонешние.не расстрайвайся автор.
.
Мужик он только до времени гоголем ходит,потом государство его быстро научает родину любить.хвост подожет,будет еще от безцельности жизни на стену лезть,хоть с,вами,хоть с тем пушистиком Шапочкой.
.
Все они с возрастом козлеют и обыдляются,кроме метросексуалов.
.
Все успехи и яхты госво отберет,останется с зеленым змием и семерым по лавкам.
.
А так справедливо,да, что женщина переживает из за незаконного использования ее, ваши чувства верны,это человек-убийца,он убил душу и растерзал тело.
Скоро к нему пришлю полк имя,которым легион,и они высосут у него всю жизнь вместе с любовью к Шапочке.

Гость
#40

Ох автор, тетки лукавят, каждая бы захлебнулась такое увидеть и узнать.! Совет один, поубивайтесь еще пару дней, а потом просто запретите себе об этом думать! На страницы не заходить под страхом смерти! Любые мысли пресекать! Вы сами себя рвете на куски, это же такой стресс.

Гость
#41

Много сказано здесь всего, но! Автор, оберните эту ситуацию в свою пользу - Вы смогли, по сути, сделать человека, и не надо кричать, что это только его заслуга! Нужно найти в себе силы порадоваться за него, вот. Сложно, но возможно, нужно время. И ещё, по картинкам и поведению на людях невозможно судить глубоко об этой ситуации( вот, нашёл молодую красивую девушку) , вы не знаете, возможно он нашёл нового донора для своего успеха, а возможно, заглушает боль и грусть после вашего расставания. Но да, несовсем приятно, что успех( а кстати, кто сказал, что это успех?) делят не с вами и жаль потерянного времени, но время потерянное с удовольствием( а оно наверняка было) - не считается потерянным. Вы прожили с ним некоторый опыт, пора двигаться. А горечь и сожаления, это более запоминающиеся эмоции, вспомните хорошее и двигайтесь дальше.

Татьяна
#42

Автор,не грустите!
Постарайтесь жить своими интересами!
У меня племянница после развода больше 10 лет следит за бывшим.
Поначалу все было у нее хорошо,нашла положитеного мужчину,создали семью,родили детей.
Она отвлеклась.Позже стала интересоваться бывшим .А он переехал в столицу с семьей,удачно устроился на работу.И тут начались ее сравнения с Нм.
Муж терпит из-за детей,дети уже немаленькие и начинают понимать,что мать странно себя ведет по отношению к отцу.В доме у них очень напряженная атмосфера.
Мы ее убеждаем ценить порядочного мужа.
А она себе психическое душевное состояние подпортила.Вот так,была хорошая семья,но когда женщина и от хорошего мужа начала скучать то в доме веселье убавляется.
Радуйтесь жизни,автор.Нетеряйте время с безучастным к вам людьми.Цените любящих вас!

Эллен
#44

Автор, мне ваши чувства понятны. Но исходя из Вашего рассказа, я почему-то думаю, что он Вас уже давно не любил, ну смотрите, от вашей поддержки в критической ситуации отказался, из-за одной ссоры свадьбу отменил, быстро как-то Вас отпустил, за 7 лет надоели Вы ему, правильно он сказал, перевстречались. Что сделано, то сделано, живите своей жизнью и не думай о нем, легче не станет

Льдинка
#45

Автор, никогда не оценивайте ситуацию по соц. сетям. Соц. сети это просто картинка не более, ну кто же будет в соц. сетях выставлять не лучшие моменты своей жизни или фото когда не в лучшем виде, НИКТО. А что там у вашего бывшего ещё не понятно. С чего вы взяли что он этот дом купил? Может это они у каких то знакомых в гостях, а кот с ними потому что оставить было не с кем или может он этот дом снял на лето. Бинес открыл.... ну не знаю в какой именно сфере бизнес, но сейчас везде спад, ВЕЗДЕ. Хотя ларёк с шаурмой тоже бизнес. И сколько он там со своей новой три месяца? Это ещё не срок, чтобы человека узнать нужен минимум год. Сама иногда захожу на страницу к жене своего бывшего, и скажу вам честно, иногда ТАК смешно становится какую картину она пытается там нарисовать.

Гость
#46
Гость

открыл в январе 2016, а в ноябре 2015 мы окончательно расстались.

Вы локти кусаете, что два месяца не дотерпели.
Не кусайте. С вами бы не открыл. Избавился от вас и начал новую жизнь, так бывает.
А вот вы-то что по-старому живёте? Со скукой, с завистью, с неустроенностью?
Точно, вы были его тормозом.

"а',гостья
#47

а фотки с котом это вообще странно))если у них все так шокододно то почему совместных фото нет?))

Гость
#48
Льдинка

Автор, никогда не оценивайте ситуацию по соц. сетям. Соц. сети это просто картинка не более, ну кто же будет в соц. сетях выставлять не лучшие моменты своей жизни или фото когда не в лучшем виде, НИКТО. А что там у вашего бывшего ещё не понятно. С чего вы взяли что он этот дом купил? Может это они у каких то знакомых в гостях, а кот с ними потому что оставить было не с кем или может он этот дом снял на лето. Бинес открыл.... ну не знаю в какой именно сфере бизнес, но сейчас везде спад, ВЕЗДЕ. Хотя ларёк с шаурмой тоже бизнес. И сколько он там со своей новой три месяца? Это ещё не срок, чтобы человека узнать нужен минимум год. Сама иногда захожу на страницу к жене своего бывшего, и скажу вам честно, иногда ТАК смешно становится какую картину она пытается там нарисовать.

полность с вами согласна

Гость
#49

Автор, радуйся. Невозможно бизнес поднять за два месяца. Он тебя найоппывал, и планомерно вёл к расставанию. Он врал что всё плохо, а ты наверное поддерживала и всё покупала на свои деньги. Он намеренно тебя использовал как черновик, чтоб было кого ахать. Он украл семь лет твоей жизни. И сейчас радостно ***** малышку, возможно это не последняя. Ты сейчас соберись. Отдохни в лругом городе. А потом подставу ему сделай на деньги. И приложи его так. Чтоб семь лет в нищете сидел. И как только ты это сделаешь, тебя сразу отпустит, и будет тебе счастье. А если не сделаешь, быть тебе терпилой до конца дней.

Сказочница
#50

автор, станьте счастливой ему назло! идите в спортзал, если надо. ищите офигенного мужика и т.д.