Гость
Статьи
Ты меня забыла?!

Ты меня забыла?!

Неожиданно объявился бывший. Пишет везде, я молчу. Последнее сообщение взбесило " почему молчишь? ты меня забыла?!" Возмутилась от его самоуверенности. Нервы сильно потрепал, только только отошла, вернее отхожу.
Много раз хотелось высказать все что думаю о нем. Долгое время залилась на себя что держала всё в себе. Посоветуйте что лучше, тотальный игнор или высказать раз и навсегда, снять груз с души и перестать мысленно высказывать. Высказать, как-то с иронией и задеть самолюбие.
П.С у него была девушка ( сейчас не знаю), когда ссорились звонил мне и спрашивал если скучаю и не жалею что упустила его((

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полный игнор.

"а',гостья
#2

тоже самое.постою послушаю.пока игнорю.

"а',гостья
#3

я думаю они так самоутверждаются типо их еще помнят и ждут...ага

Автор
#4
"а',гостья

я думаю они так самоутверждаются типо их еще помнят и ждут...ага

Вот это и бесит. Раз ушел, будь любезен не гапоминай о себе

Хожу почитываю
#5

Остыньте и напишите ему всё что нем думаете, вредно держать в себе негатив и постоянно его мусолить про себя. И он о себе новое узнает.

Гость
#7

Мой бывший тоже будучи в отношениях с другой,к которой сам же и ушел периодически всплывал с вопросом,почему я его так легко отдала )) В игнор его,не повышайте ему самооценку

Гость
#8

Игнор

Автор
#9

Умом понимаю что игнор это самое лучшее и правильное решение. Но, как быть с внутренним негативом? Кипит все от злости. Почему он думает что можно напоминать о себе таким мерзким образом и вытирать ноги об меня?

Гость
#10
Автор

Умом понимаю что игнор это самое лучшее и правильное решение. Но, как быть с внутренним негативом? Кипит все от злости. Почему он думает что можно напоминать о себе таким мерзким образом и вытирать ноги об меня?

Учись в изотерике есть приемы, очень помогло мне, нужно разорвать эту связь. Он подпитывается этими эмоциями, а ты не давай их. Он сначала будет возможно настойчив, потом отстанет. Запомните девочки, игнор, равнодушие лучшее наказание, пока вы ничего не сказали, он не знает что у вас на уме. Пусть он думает, почему она не отвечает, возможно не так я уж и хорош? Понятно, глупыхи)

Гость
#11

его не сергей зовут?

Автор
#12

[quote="Гость"]его не сергей зовут?[/quote

нет

"а',гостья
#14

[quote="Автор"][quote=""а',гостья"]

Вот это и бесит. Раз ушел, будь любезен не гапоминай о себе[/quoавтор единсвенное если не можете молчать напишите что вы замужем и все

"а',гостья
#15

а лучше молчать..неизвестность их убивает

Автор
#16
"а',гостья



Вот это и бесит. Раз ушел, будь любезен не гапоминай о себе[/quoавтор единсвенное если не можете молчать напишите что вы замужем и все

Я не одна и он в курсе. Поэтому и в бешенстве, знает что я не одна и ведёт себя как незаменимый экземпляр. Никого уважения

Автор
#17

[quote=""а',гостья"]а лучше молчать..неизвестность их убивает[/quot

вы как-то отреагировали?

"а',гостья
#18

[quote="Автор"]а лучше молчать..неизвестность их убивает[/quot

вы как-то отреагировали?[/quot пока нет,молчу,но он не знает есть кто-то у меня или нет

Автор
#19
"а',гостья

а лучше молчать..неизвестность их убивает[/quot


вы как-то отреагировали?[/quot пока нет,молчу,но он не знает есть кто-то у меня или нет

что именно Вам бы хотелось высказать?

Гость
#20

Полный игнор!!!!
Он там сам додумает…. и мысли эти будут для него ужасны!! 😊

Гость
#21

игнор дело хорошее и правильное, но чтобы это действительно его задело, он должен быть настоящий. А это не молчание и кипение внутри. Это молчание, потом ответ ни о чем....равнодушие! вот именно равнодушие, а не прятки их задевают. Но уж точно не высказывайте ничего, чтобы он не радовался, что задел Вас.

Tortilla
#22

ну ответила бы : ты кто? да и все. А начал бы что-то варнякать, скажи, что не ив памяти тех ,кто для тебя не представляет никакой ценности, как половина копейки.

Tortilla
#23
Tortilla

ну ответила бы : ты кто? да и все. А начал бы что-то варнякать, скажи, что не ив памяти тех ,кто для тебя не представляет никакой ценности, как половина копейки.

не держишь*. И не надо ничего высказывать. Правильно сказали выше ,равнодушие ваше все.

Гость
#24

Нет, я вам посоветую принять его обратно. Внушите ему, что сильно скучали без него. Навешайте ласково лапшу на уши, попользуйтесь им. А после жестоко киньте его.

#25

мне кажется,самое адекватное,ничего ему не отвечать. иначе он будет видеть.что на него реагируют, и всё пойдет по-новой,зачем себе настроение постоянно портить?а всё,что о нем думаете,напишите на бумагу,а потом её порвите и выкиньте.лично мне помогает,как будто гора с плеч

"а',гостья
#26
Автор

а лучше молчать..неизвестность их убивает[/quot


вы как-то отреагировали?[/quot пока нет,молчу,но он не знает есть кто-то у меня или нет

что именно Вам бы хотелось высказать?[/quoмыслей много в голове но не хочу ничего уже говорить,***** железо пока горячо,пока я хотела помириться он морозился,а теперь я успокоилась и поняла что любящий не оставит меня и на 1 день,а все эти пропадания это не любовь,так что пусть идет лесом))

"а',гостья
#27

[quote="Гость"]Полный игнор!!!!
Он там сам додумает…. и мысли эти будут для него ужасны!! 😊[/quot+1000у них фантазия огого

Автор
#28

Сегодня вечером еще раз написал в сети и Скайпе. Ласковый такой, интересуется почему молчу)) Сообщение в сети весит не прочитанное. Странно, но мне хорошо и я улыбаюсь. Рада что не слышу его голос. Сам факт что первый шаг (в никуда) сделал он, для меня как бальзам на раны. Возможно глупо, но как-то так.

Автор
#29
"а',гостья

а лучше молчать..неизвестность их убивает[/quot


вы как-то отреагировали?[/quot пока нет,молчу,но он не знает есть кто-то у меня или нет

что именно Вам бы хотелось высказать?[/quoмыслей много в голове но не хочу ничего уже говорить,***** железо пока горячо,пока я хотела помириться он морозился,а теперь я успокоилась и поняла что любящий не оставит меня и на 1 день,а все эти пропадания это не любовь,так что пусть идет лесом))

любящий не оставит- ох, как же Вы правы!

Малика
#30

Ничего не отвечайте. Реакция на свою персону - то, чего он добивается. Гнев - показатель того, что вам не все равно. Не радуйте его. Игнорируйте.

Автор
#31
Малика

Ничего не отвечайте. Реакция на свою персону - то, чего он добивается. Гнев - показатель того, что вам не все равно. Не радуйте его. Игнорируйте.

Спасибо. Почитала тут советы, успокоилась и решила не писать. А то ещё сиди и думай что писать, как задеть, как отреагирует.. много чести

Гостья
#32

понять и осознать что его отсутствие вам ПРИЯТНО и ПОЛЕЗНО для здоровья. что в его отсутствие ваша женственность и женская сила ВОЗРАСТАЮТ, вот что нужно!
меня очень поддерживают такие мысли и установки, защищают в подобных ситуациях

Гость
#33

Напиши ему "Хххто ты такой? я тя низнаю!" Или поставь это на автоответ

не Автор
#34
Гость

Напиши ему "Хххто ты такой? я тя низнаю!" Или поставь это на автоответ

)))))))))

Гость
#35

нафиг нафиг

Анастасия
#36
Хожу почитываю

Остыньте и напишите ему всё что нем думаете, вредно держать в себе негатив и постоянно его мусолить про себя. И он о себе новое узнает.

даде не стоит утруждаться что-либо писать, не набивайте им цену😅пусть идут далеко-предалеко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: