Гость
Статьи
«Ты просто любовница»

«Ты просто любовница»

Был у меня мужчина. Через месяц общения случился секс. На следующий день он сказал «ты просто любовница». Ок, любовница так любовница. Я забила и серьезно уже его не воспринимала, теплоту и любовь свою не отдавала. Он часто говорил потом «ты холодная», «ты закрытая», признавался в любви и спрашивал почему я не говорю этого в ответ. Стремился обсудить планы на будущее, женитьбу, детей. Я просто игнорировала эти темы, потому что такое обсуждают только с любимым мужчиной, с которым серьезные отношения. Он же говорил что отношения у него будут только с женой и представил меня своему другу «это моя... как бы... девушка» через полгода наших «отношений». Если раньше я оставляла для него в своей душе маленькую форточку, то после этого случая поставила глухую стену. Он это чувствовал и очень страдал, предъявлял много претензий, он хотел чтобы я была ему открыта, любила, заботилась. В общем все то что женщина делает для любимого мужчины. Он еще долго меня преследовал, пока я не сменила номер и попросила его оставить меня в покое.
И вот мой вопрос. Разве я не логично себя вела? Он сам определил эти отношения как «просто любовница». Я согласилась и стала жить своей жизнью, не открывая ему сердце чтобы не привязываться раз у нас несерьезные отношения. Почему мужчины ждут от нас любви, заботы, тепла, а сами готовы о любви только говорить и ничего не делать?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все верно сделали. Просто мужик вам попался странный, должен был понимать, что у всех его слов и поступков есть последствия. И показательным было конечно его поведение при друзьях, а не сопли типа «люблю».

Автор
#2
Гость

Вы все верно сделали. Просто мужик вам попался странный, должен был понимать, что у всех его слов и поступков есть последствия. И показательным было конечно его поведение при друзьях, а не сопли типа «люблю».

Может он стремился корчить из себя важного альфа-самца. Я не знаю. Наедине он был добрым, а при других людях «крутой». Я понимала что это маска, но не собиралась просто так спускать такое отношение к себе. Хочешь быть крутым, вот и получай последствия своей крутости.

Гость
#3

Автор, все можно изменить или хотя бы попытаться при желании. Ваша "глухая стена" может и закономерна, только счастливее от этого не стал никто. Если вам нравился этот мужчина (вы же не просто так с ним спали), значит нужно было провести беседу и обозначить свое место. Что если вы "просто" и "как бы" - будет одно отношение, если нет - будет другое. И высказывать это, а не молчать. Подкреплять поведением. Проучивать. Мужики - тyпые. Даже самые умные из них. Они ПРАВДА не понимают, что ранят, делают больно, выставляют в неприглядном свете. Крайне редко из них кто-то соображает, и то, это мужчины очень опытные и взрослые уже, как правило. Остальные - дypаки. Если вам нужен был конкретно этот мужчина - надо было не пускать все на самотек и не лелеять свою гордость, а разговаривать. Если не нужен - все сделали правильно, только непонятно нафиг время вообще тратили на него, на форуме теперь еще пишите. Выкиньте из головы.

Гость
#4
Гость

Автор, все можно изменить или хотя бы попытаться при желании. Ваша "глухая стена" может и закономерна, только счастливее от этого не стал никто. Если вам нравился этот мужчина (вы же не просто так с ним спали), значит нужно было провести беседу и обозначить свое место. Что если вы "просто" и "как бы" - будет одно отношение, если нет - будет другое. И высказывать это, а не молчать. Подкреплять поведением. Проучивать. Мужики - тyпые. Даже самые умные из них. Они ПРАВДА не понимают, что ранят, делают больно, выставляют в неприглядном свете. Крайне редко из них кто-то соображает, и то, это мужчины очень опытные и взрослые уже, как правило. Остальные - дypаки. Если вам нужен был конкретно этот мужчина - надо было не пускать все на самотек и не лелеять свою гордость, а разговаривать. Если не нужен - все сделали правильно, только непонятно нафиг время вообще тратили на него, на форуме теперь еще пишите. Выкиньте из головы.

Он понимал что делает больно, мы говорили об этом, он просил прощение часто, говорил что сам закрыл меня, он это знает. Но все равно продолжал говорить и делать эти гадости. Зачем? Просто повысить свою значимость за счет унижения женщины? Да, я пришла к выводу что мужчины несмотря на умение конструировать самолеты, здания и технику тyпoвaты в отношениях. Но у меня есть достоинство и я у себя всегда на первом месте. Мужчина либо такой как мне надо, либо никакой. И одиночества я не боюсь. Я оставалась с ним потому что он любил меня и у меня тоже были эмоции, но этого мало чтобы построить гармоничные отношения.

Гость
#5

Все правильно сделали. Мужчины так приучены к безграничной любви и самоотверженности от женщин, что даже в уме не могут сложить 2+2, ЧТО ЖЕ они сделали не так? Даже жаль, что вы потратили на него свое время.

Дубинушка
#6

Да, логично. Но мужчины ждут от женщин гибкости и привязанности, независимо от того, какие в ее отношении у него намерения. И еще управляемости. То есть если назавтра он передумал, вы должны подстроиться. Но это все неважно, потому вас не должно волновать отношение к вам человека, у которого семь пятниц на неделе.

Гость
#7
Дубинушка

Да, логично. Но мужчины ждут от женщин гибкости и привязанности, независимо от того, какие в ее отношении у него намерения. И еще управляемости. То есть если назавтра он передумал, вы должны подстроиться. Но это все неважно, потому вас не должно волновать отношение к вам человека, у которого семь пятниц на неделе.

Значит это не только я заметила в мужчинах. Требование от женщины верности, любви, покорности, теплоты, заботы. При том что сами вообще ничего не делают и не отдают. Тот мужчина даже подарков не делал, в постеле эгоист. Дарил позорную одну розочку раз в месяц и все на этом. Неужели настолько мозга нет у них?

Гость
#8

Был такой,который сказал "мы просто спим,ничего серьезного". И спали раз в неделю.По ходу этих отношений начал выдвигать претензии,которые ну разве что жене можно высказать.Оказывается,приезжать на секс я должна была с пакетами еды,готовить,убираться,помочь ему с ремонтом.))) Он не скрывал,что ходит по барам и СЗ, ищет другую.Когда узнал,что у меня есть ещё один друг по секса орал,что я его предала. Так и не поняла,то ли дурачок,то ли манипулятор такой.

Гость
#9
Автор

Может он стремился корчить из себя важного альфа-самца. Я не знаю. Наедине он был добрым, а при других людях «крутой». Я понимала что это маска, но не собиралась просто так спускать такое отношение к себе. Хочешь быть крутым, вот и получай последствия своей крутости.

О, да, столкнулась однажды с таким - наедине сюсю-мусю, ручки целует, в глаза заглядывает, а на людях - мачо такое, знаете, принеси, помолчи, а один раз по пятой точке этак по-хозяйски каак хлопнет - при людях, которых я первый раз вижу. Очень старался дать понять, что спит со мной, хотя это не соответствовало действительности, и что это надо больше мне, чем ему. Фу,***, вспомнить гадко. Слилась после нескольких случаев с большим удовольствием. Кто не сталкивался, тот не представляет, насколько это противно и безнадежно, когда наедине одна манера общения, а на людях- другая. Не жалейте, автор, это гнилые люди.

Гость
#10
Гость

Был такой,который сказал "мы просто спим,ничего серьезного". И спали раз в неделю.По ходу этих отношений начал выдвигать претензии,которые ну разве что жене можно высказать.Оказывается,приезжать на секс я должна была с пакетами еды,готовить,убираться,помочь ему с ремонтом.))) Он не скрывал,что ходит по барам и СЗ, ищет другую.Когда узнал,что у меня есть ещё один друг по секса орал,что я его предала. Так и не поняла,то ли дурачок,то ли манипулятор такой.

Ну, раз вы сами "приезжали к нему на секс", значит вам и нужнее было.
И хотели, чтоб он вас встречал с ужином, так вы ещё и покормиться приезжали.
Голодная студентка из общаги, что ли?

Гость
#11

Тоже был подобный. И на едине и на людях правда вел себя одинаково нежно и ничего не требовал и уэаживал. Но утверждал что мол меня не любит и не полюбит и я конечно очень красивая, но ему больше нравится другой типаж.
Когда я ушла- тут же началось - любимая и единственная и самая прекрасная, ваше эталон. Где логика?.

Дубинушка
#12
Гость

Значит это не только я заметила в мужчинах. Требование от женщины верности, любви, покорности, теплоты, заботы. При том что сами вообще ничего не делают и не отдают. Тот мужчина даже подарков не делал, в постеле эгоист. Дарил позорную одну розочку раз в месяц и все на этом. Неужели настолько мозга нет у них?

Да они хотят быть единственными, при этом у них у самих может быть гарем. Кто-то считает, что должен заслужить лояльность подарками (потому что мама была депрессивной и меланхоличной ), кто-то считает, что он и так хорош и ему чуть ли не доплачивать должны за возможность находиться рядом (мама перехвалила), кто-то вообще женщин ненавидит и издевается (мать отвергла, нежеланный сын). Попробуйте просто понять их, как так получилось и вы будете куда проще к этому относиться, и подобными действиями вас больше не заденут.

Гость
#13
Гость

Тоже был подобный. И на едине и на людях правда вел себя одинаково нежно и ничего не требовал и уэаживал. Но утверждал что мол меня не любит и не полюбит и я конечно очень красивая, но ему больше нравится другой типаж. Когда я ушла- тут же началось - любимая и единственная и самая прекрасная, ваше эталон. Где логика?.

Логика на месте и осталась.
В ЗАГС же не повел. Как болтал, так и болтает.

Гость
#14
Гость

Логика на месте и осталась. В ЗАГС же не повел. Как болтал, так и болтает.

Хм.. а вы правда считаете что женщине главное в ЗАГС, а что человек неделю назад говорил что не любит- все равно? Главное вожделенный штамп? И баба радостно вижжа от счастья понесется сломя голову? Может кому то и так, мне не так.
(Кстати сошлись через 6 лет, в ЗАГС не повел, а потащил, 10 лет женаты. Был за ЗАГС и сразу.).

Опыт сын ошибок трудных
#15
Дубинушка

Да они хотят быть единственными, при этом у них у самих может быть гарем. Кто-то считает, что должен заслужить лояльность подарками (потому что мама была депрессивной и меланхоличной ), кто-то считает, что он и так хорош и ему чуть ли не доплачивать должны за возможность находиться рядом (мама перехвалила), кто-то вообще женщин ненавидит и издевается (мать отвергла, нежеланный сын). Попробуйте просто понять их, как так получилось и вы будете куда проще к этому относиться, и подобными действиями вас больше не заденут.

Женщина не способна понять мужчину, а мужчина никогда не поймёт женщину.

Гость
#16

Из эгоизма. Ты любовница и я тебе ничего не должен, а ты мне должна..да всё ты мне должна! Я ж тебя к святому (к ую))) допустил! Должна мне ноги за это мыть и воду пить. А когда вдруг(!) женщины им отвечают той же монетой - это вызывает какое-то невозможное удивление.

Гость
#17

Да, к сожалению, мужчины не понимают слов, они понимают только действия... вот пнёшь его, начинает доходить, что не так он что-то делает, а будешь молчать, так и продолжит гнуть свою линию...

Гость
#18
Гость

Логика на месте и осталась.
В ЗАГС же не повел. Как болтал, так и болтает.

Ну предлагал он мне жениться и что дальше? Даже когда я прямо просила ПОЖАЛУЙСТА оставь меня в покое, все про взамуж это е*аный говорил. *** с ума сходит с этим штампом. Он сейчас даром не нужен. Разве что с любящим щедрым гармоничным мужчиной, с которым хочешь провести всю жизнь. Только я таких мужчин еще не встречала.

Гость
#19

Не читала предыдущих комментов, сорян. Вы спрашиваете, почему мужчины ждут от нас тепла, но сами не дают нам уверенности в нем, стабильности и надежности? И почему даже после секса мужчина не признает, что между нами отношения и что мы пара, встречаемся? Я проходила единожды в своей жизни такую ситуацию, был такой мужчина в моей жизни. Ответ я нашла очень быстро. Проблема в нас, женщинах. Ответ на ваш вопрос: сперва мужчина должен влюбиться в вас и признать, что вы его девушка, что вы встречаетесь, а потом уже нужно давать ему секс. Только так. Я это усвоила и проблем с остальными мужчинами у меня никогда не было. А того я просто выгнала, признав, что я ему позволила себя не уважать.

Опыт сын ошибок трудных
#20
Гость

Ну предлагал он мне жениться и что дальше? Даже когда я прямо просила ПОЖАЛУЙСТА оставь меня в покое, все про взамуж это е*аный говорил. *** с ума сходит с этим штампом. Он сейчас даром не нужен. Разве что с любящим щедрым гармоничным мужчиной, с которым хочешь провести всю жизнь. Только я таких мужчин еще не встречала.

И не встретите. Такие среди умненьких девственниц жену выбирают. Им же принцессу подавай.)
Надо было соглашаться и выходить замуж за этого, раз уж расщедрился.)

Гость
#21
Дубинушка

Да они хотят быть единственными, при этом у них у самих может быть гарем. Кто-то считает, что должен заслужить лояльность подарками (потому что мама была депрессивной и меланхоличной ), кто-то считает, что он и так хорош и ему чуть ли не доплачивать должны за возможность находиться рядом (мама перехвалила), кто-то вообще женщин ненавидит и издевается (мать отвергла, нежеланный сын). Попробуйте просто понять их, как так получилось и вы будете куда проще к этому относиться, и подобными действиями вас больше не заденут.

никакого нет смысла "пытаться их понять", а начинать относиться проще можно с первого дня знакомства

Опыт сын ошибок трудных
#22
Гость

Не читала предыдущих комментов, сорян. Вы спрашиваете, почему мужчины ждут от нас тепла, но сами не дают нам уверенности в нем, стабильности и надежности? И почему даже после секса мужчина не признает, что между нами отношения и что мы пара, встречаемся? Я проходила единожды в своей жизни такую ситуацию, был такой мужчина в моей жизни. Ответ я нашла очень быстро. Проблема в нас, женщинах. Ответ на ваш вопрос: сперва мужчина должен влюбиться в вас и признать, что вы его девушка, что вы встречаетесь, а потом уже нужно давать ему секс. Только так. Я это усвоила и проблем с остальными мужчинами у меня никогда не было. А того я просто выгнала, признав, что я ему позволила себя не уважать.

Золотые слова. Проблема в вас. В том что вы не уважаете себя.
Особенно насмешила ваша фраза "даже после секса". Да именно из-за доступности секса вас и не уважают. Больше всего уважение вызывают порядочные девушки, с которыми секс возможен только после свадьбы. Но это принцессы. Их сейчас днём с огнём не найти. ((((( Вокруг одни кухарки разной степени паршивости.(((((

Гость
#23

Именно что нелогично вы себя вели. Вас вроде как унизили, записали в сексонли, а вы продолжали с ним встречаться, только дудку при этом морщили. Чудная женщина) прям наказали такинаказали. Надо было уходить, а не т р а х аться с кислой миной.

Гость
#24

Удивительные тут бабы) из юзали и в хвост и в гриву, сами же соглашались на унизительные отношения, но преподносят это как свою победу, типа мужчины такие дурачки, нелогичные, с претензиями. Конечно с претензиями) Вы их собачка на побегушках, от раздражения и нелюбви требований всегда всё больше выкатывается. Ой горе-бабы)

Гость
#25

автор его поведение трактует со своей женской колокольни, на самом деле все куда банальнее: она заморачивается - он нет, это её бесит, а он просто живет и все, на первом месте у него он сам и это естественно

Опыт сын ошибок трудных
#26
Гость

Удивительные тут бабы) из юзали и в хвост и в гриву, сами же соглашались на унизительные отношения, но преподносят это как свою победу, типа мужчины такие дурачки, нелогичные, с претензиями. Конечно с претензиями) Вы их собачка на побегушках, от раздражения и нелюбви требований всегда всё больше выкатывается. Ой горе-бабы)

+++++

Гость
#27
Опыт сын ошибок трудных

И не встретите. Такие среди умненьких девственниц жену выбирают. Им же принцессу подавай.)
Надо было соглашаться и выходить замуж за этого, раз уж расщедрился.)

Выбирают? Пфффф. Сейчас девственницами до 18 ходят только ботанки и гражданки саудовской аравии. Что они там выбирают? Из 16 леток? Так они с ровесниками девственность теряют, а не с мужлом в 2 раза старше )))

Гость
#28
Гость

Именно что нелогично вы себя вели. Вас вроде как унизили, записали в сексонли, а вы продолжали с ним встречаться, только дудку при этом морщили. Чудная женщина) прям наказали такинаказали. Надо было уходить, а не т р а х аться с кислой миной.

Да ладно? Я таки спала в свое удовольствие пока было интересно. Да секс онли. А он стал возмущаться от моей холодности «тебе только секс нужен».

Гость
#29

Что вы из секса делаете конфетку? А если женщина сама хочет секса, она должна строить из себя девственницу? Другое дело, что не надо себя оглушать эмоциями до того, как поймете ваш это человек или нет, голова должна быть холодной, а не в розовом облаке.

Гость
#30
Гость

Выбирают? Пфффф. Сейчас девственницами до 18 ходят только ботанки и гражданки саудовской аравии. Что они там выбирают? Из 16 леток? Так они с ровесниками девственность теряют, а не с мужлом в 2 раза старше )))

вот именно, выбирать не из кого! какая семья? какие жены? сейчас не с кем семью создавать, да и не нужно, 2018 год

Гость
#31
Гость

Удивительные тут бабы) из юзали и в хвост и в гриву, сами же соглашались на унизительные отношения, но преподносят это как свою победу, типа мужчины такие дурачки, нелогичные, с претензиями. Конечно с претензиями) Вы их собачка на побегушках, от раздражения и нелюбви требований всегда всё больше выкатывается. Ой горе-бабы)

Ну раз так раздражала и не любил что преследовал и замуж звал? Пришлось доже номер телефона сменить чтобы в покое оставил.

Гость
#32
Гость

вот именно, выбирать не из кого! какая семья? какие жены? сейчас не с кем семью создавать, да и не нужно, 2018 год

Тема не об этом целочники. Или вы хотите сказать что если не девственница то можно ноги вытирать? Ну женился он на крокодиле потом, будет ноги вытирать, раз такая невостребованная, дальше то что? Это ему счастье принесло? Я живу в свое удовольствие, люблю жизнь, а он сейчас эпотечнек с жирным крокодилом.

Гость
#33
Опыт сын ошибок трудных

Женщина не способна понять мужчину, а мужчина никогда не поймёт женщину.

а главное зачем? тратить свое время и энергию на то, чтобы ковыряться в мозгах чужих людей? eбaнaтизм полнейший

Гость
#34

То есть слила перспективного мужикп из-за обидок. При этом считает себя гуру в отношениях. Мда.

Гость
#35
Гость

Тема не об этом целочники. Или вы хотите сказать что если не девственница то можно ноги вытирать? Ну женился он на крокодиле потом, будет ноги вытирать, раз такая невостребованная, дальше то что? Это ему счастье принесло? Я живу в свое удовольствие, люблю жизнь, а он сейчас эпотечнек с жирным крокодилом.

именно об этом тема, насадка на хyu это насадка на *** , её желание обрести статус замужняя - это её личная хотелка, никто никому ничего не должен

Гость
#36
Гость

именно об этом тема, насадка на хyu это насадка на *** , её желание обрести статус замужняя - это её личная хотелка, никто никому ничего не должен

Я извиняюсь, у вас болезнь какая то? Или вы бот с мастурбиста? Я замуж не рвалась никогда. Это он предлагал, а я игнорировала эту тему потому что «ты просто любовница». И его это бесило очень, злился и психовал что я закрылась от него.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="66041022"]Удивительные тут бабы) из юзали и в хвост и в гриву, сами же соглашались на унизительные отношения, но преподносят это как свою победу, типа мужчины такие дурачки, нелогичные, с претензиями. Конечно с претензиями) Вы их собачка на побегушках, от раздражения и нелюбви требований всегда всё больше выкатывается. Ой горе-бабы)[/quote

в мир давно ровноправие и кто кого юзал еще вопрос , сейчас ЛЮБОВЬ это взоимовыгодные условия не больше

Гость
#38
Гость

То есть слила перспективного мужикп из-за обидок. При этом считает себя гуру в отношениях. Мда.

Он епатечник и жлобливый скорострел. Ничего я не потеряла, не волнуйтесь.

Гость
#39

Вы какая-то ненормальная. Полгода ходить в статусе «как бы любовницы». А что значит «я стала жить своей жизнью»? То есть он вас потра хи вал, а вы дальше искали кого-то?

Гость
#40
Гость

Да ладно? Я таки спала в свое удовольствие пока было интересно. Да секс онли. А он стал возмущаться от моей холодности «тебе только секс нужен».

Ну так сексонли подразумевает отсутствие обязательств и ответственности, а не отсутствие эмоций. Баба с вечно недовольной рожей - это фу.

Гость
#41
Гость

Вы какая-то ненормальная. Полгода ходить в статусе «как бы любовницы». А что значит «я стала жить своей жизнью»? То есть он вас потра хи вал, а вы дальше искали кого-то?

Когда он ее ттррахал, она изображала отвращение ему на зло. Но все равно давала. Бабы ддуры.

Гость
#42
Гость

Я извиняюсь, у вас болезнь какая то? Или вы бот с мастурбиста? Я замуж не рвалась никогда. Это он предлагал, а я игнорировала эту тему потому что «ты просто любовница». И его это бесило очень, злился и психовал что я закрылась от него.

та не писти ты, предлагал он тебе... он тебе втирал то, что ты услышать хотела, потому что это все, что надо для доступа к твоему пельменю, и то, что замуж ты не хочешь - тоже чистый воды пестежь

Опыт сын ошибок трудных
#43
Гость

Выбирают? Пфффф. Сейчас девственницами до 18 ходят только ботанки и гражданки саудовской аравии. Что они там выбирают? Из 16 леток? Так они с ровесниками девственность теряют, а не с мужлом в 2 раза старше )))

Ваш менталитет только подтверждает ваше поведение.)
Уверяю вас.Полно девственниц до 25 лет. И даже до 30. Умные и красивые девушки, уважающие и ценящие себя как личность, и разумеется не дающие всем подряд. Человека делают его мысли. Вам вбили в голову, что модно быть опущенной давалкой, вот вы и ведёте себя соответственно. Вот вспомните, когда вам парень сказал, что вы "просто любовница"? После секса? Ну вот вам и ответ. Дала секс до свадьбы, да ещё и не девственница. Значит он фиг знает какой по счёту. Естественно парень сразу обозначил границы. Что у вас только секс.

Гость
#44
Опыт сын ошибок трудных

Ваш менталитет только подтверждает ваше поведение.) Уверяю вас.Полно девственниц до 25 лет. И даже до 30. Умные и красивые девушки, уважающие и ценящие себя как личность, и разумеется не дающие всем подряд. Человека делают его мысли. Вам вбили в голову, что модно быть опущенной давалкой, вот вы и ведёте себя соответственно. Вот вспомните, когда вам парень сказал, что вы "просто любовница"? После секса? Ну вот вам и ответ. Дала секс до свадьбы, да ещё и не девственница. Значит он фиг знает какой по счёту. Естественно парень сразу обозначил границы. Что у вас только секс.

а если девственница, то уже не просто секс? а чем секс с девственницей от секса с недевственницей отличается, что за него какую-то там особую цену платить нужно?

Опыт сын ошибок трудных
#45
Гость

Ну раз так раздражала и не любил что преследовал и замуж звал? Пришлось доже номер телефона сменить чтобы в покое оставил.

Да он такой же опущенный как и вы. Иначе бы не опустился до секса с вами. Ну а по другому в этой жизни и не бывает. Подобное притягивается к подобному. Вот тут девушка писала, что она хотя бы ждёт пока парень влюбится. А у вас планка ещё ниже.

Таня
#46
Гость

Он понимал что делает больно, мы говорили об этом, он просил прощение часто, говорил что сам закрыл меня, он это знает. Но все равно продолжал говорить и делать эти гадости. Зачем? Просто повысить свою значимость за счет унижения женщины? Да, я пришла к выводу что мужчины несмотря на умение конструировать самолеты, здания и технику тyпoвaты в отношениях. Но у меня есть достоинство и я у себя всегда на первом месте. Мужчина либо такой как мне надо, либо никакой. И одиночества я не боюсь. Я оставалась с ним потому что он любил меня и у меня тоже были эмоции, но этого мало чтобы построить гармоничные отношения.

Нет у Вас достоинства, к сожалению, и с его стороны любви и в помине не было.

Гость
#47
Гость

Ну раз так раздражала и не любил что преследовал и замуж звал? Пришлось доже номер телефона сменить чтобы в покое оставил.

Да да) друзьям еле выдавил «какбэ девушка моя», а сам замуж звал? Сами-то верите? А когда бесплатный беззаботных трах улетел, конечно он недоволен был, звонил, секс-благодетель, рабыня изволила уйти. Не тупите, бабы. Вам русским языком всё объясняют, а вы себе сами воёте.

Гость
#48
Гость

Вы какая-то ненормальная. Полгода ходить в статусе «как бы любовницы». А что значит «я стала жить своей жизнью»? То есть он вас потра хи вал, а вы дальше искали кого-то?

Именно так! И сколько тут таких, очевидных вещей не признающих, грустно.

Гость
#49
Гость

Да да) друзьям еле выдавил «какбэ девушка моя», а сам замуж звал? Сами-то верите? А когда бесплатный беззаботных трах улетел, конечно он недоволен был, звонил, секс-благодетель, рабыня изволила уйти. Не тупите, бабы. Вам русским языком всё объясняют, а вы себе сами воёте.

Ок, зачем тогда психовал что я его не люблю, закрылась, холодная с ним? Почему просто не пойти и найти секс с кем то другим?

Опыт сын ошибок трудных
#50
Гость

а главное зачем? тратить свое время и энергию на то, чтобы ковыряться в мозгах чужих людей? eбaнaтизм полнейший

))))))))
Мужчина и женщины могут друга только любить. Но никак не понимать.)
Слишком уж они разные.