Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы бывший парень о тебе забыл?

Был у меня парень, встречались год, жили вместе. Он всегда все мне запрещал, читал историю браузера, сообщения. Однажды он увидел, мою старую переписку с бывшим и испинал меня. До этого тоже бил два раза, но не так сильно. Этот раз я не вынесла и выгнала его (жил у меня) со скандалом. Потом постоянно звонил, писал, говорит "люблю-не могу", после того, как я ему объясняю, что все кончено и быть ничего не может, начинает обзывать и т.д. Потом снова, люблю, я изменился, все понял. но я не ведусь на это. буквально после того, как рассталась с ним, стала встречаться с другим парнем. этот узнал и пошли угрозы на меня, что типа его убью, все равно моей будешь и все такое. но я не верю конечно. Прошло уже 7 месяцев после того, как мы с ним расстались, а он все ещё не успокоится. Пишет обо мне в своём твиттере. Хочу, чтоб он меня забыл. И ещё он не может влюбиться в другую, как я поняла из твиттера и он говорил. Но я очень бы хотела, чтоб он встретил кого-то и выбросил меня из головы. Посоветуйте что делать в такой ситуации?

Черный хвост танцующего хомяка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный игнор, Внести его во все черные списки, не лазайте в соцсетях, где можете на него наткнуться. Умерла- так умерла.

Гость
#2
Гость

Полный игнор, Внести его во все черные списки, не лазайте в соцсетях, где можете на него наткнуться. Умерла- так умерла.

А что если он шантажирует фотками

Гость
#3
Гость

А что если он шантажирует фотками

Что делать в этом случае? ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: