Гость
Статьи
Отношения. никогда не …

Отношения. никогда не получала подарков от мужчин

Здравствуйте)))
Мне 27 лет и никогда не получала подарков от мужчин.

Я как девушка чувствую себя недостойной, не умею радоваться , неуверена в себе) с заниженной самооценкой. И меня очень часто мое окружение и здесь на сайте приписывают статусы глупой неинтересной. ..
А вот от этого я страдаю , мне тяжело общаться от того и, что меня считают глупой #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари мне подарки раз я никогда их не получала 😆

Гость
#2

Я мужчина и отмечу что кстати да есть такая категория женщин, они и красивыеи умны, а мужики им ничего не дарят. А женщинам этим надо чтоб рядом просто кто-то был, безвозмездно. Просто чтоб был рядом... Такие женщины великолепны на самом деле. Но их не ценят.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

От мужа будешь получать подарки. От других хватит цветов, и то не обязательно).

#4

дорогой автор, наступит и ваша очередь, уверена что вы найдёте свою судьбу, удачи вам

Гость
#5
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

От мужа будешь получать подарки. От других хватит цветов, и то не обязательно).

А что такого если женщине дарят цветы

#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

От мужа будешь получать подарки. От других хватит цветов, и то не обязательно).

Почему не обязательно?) всем ведь дарят и эти девушки от того и цветут)) (как мне думается)
А цветы я никогда не получала от парней и от мужчин.
Сейчас встречаюсь с мужчиной год уже как на 15 лет старше, состоятельный мужчина, и Нилах ничего не дарил. Он просто платит за стол когда ходим вместе покушать.

#7

Да никто особо из не получает, хотя я своим пассиям люблю дарить шоколадки, им очень нравится. Но в ответ правда ничего не дарят никогда, обидно.

Гость
#8
Гость

Я мужчина и отмечу что кстати да есть такая категория женщин, они и красивыеи умны, а мужики им ничего не дарят. А женщинам этим надо чтоб рядом просто кто-то был, безвозмездно. Просто чтоб был рядом... Такие женщины великолепны на самом деле. Но их не ценят.

Жаль,что так

Гость
#9

Ну так скажите, хочу.... То то и то то

Гость
#10

А вы делайте как тетки Вумана. Пишите что за вами бегают олигархи и одаривают подарками. А вы им всем отказываете.

Фатальный
#11

Не дарил ни разу

Гость
#12

Девушка-Вы клиент психолога.Отлично,что выявили проблему.Надо работать над собой.Иначе подбирать будете всякое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: