Гость
Статьи
Любовь взрослого …

Любовь взрослого мужчины - возможно ли?

А как понять, влюблён ли взрослый мужчина? Повторяю - не юноша, не молодой человек, а взрослый (50 лет) - состоявшийся, с разного рода опытом, успешный. Есть какие-то симптомы? И вообще - такое бывает? Или что бывает? Спасибо заранее всем, кто поделится. #мужчины #любовь #возраст

Ляля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был роман с мужчиной на 50 лет старше меня. Когда я видела его подарки, его деньги, шикарную хату, когда он меня знакомил с влиятельными людьми я забывала о его возрасте. Но потом брезгливость всё равно пересилила восхищение его положением. Думаю я бы могла полюбить мужчину старше, но максимум на 20 лет.

Гость
#2
Milana

У меня был роман с мужчиной на 50 лет старше меня. Когда я видела его подарки, его деньги, шикарную хату, когда он меня знакомил с влиятельными людьми я забывала о его возрасте. Но потом брезгливость всё равно пересилила восхищение его положением. Думаю я бы могла полюбить мужчину старше, но максимум на 20 лет.

Мне тут форумчанки чешут что я старый, хотя всего-то на 12 лет старше своей невесты. Мне 33 ей 21.

#3
Гость

Мне тут форумчанки чешут что я старый, хотя всего-то на 12 лет старше своей невесты. Мне 33 ей 21.

Ничего ужасного в вашей разнице в возрасте с девушкой не вижу.

Али-баба
#4
Milana

У меня был роман с мужчиной на 50 лет старше меня. Когда я видела его подарки, его деньги, шикарную хату, когда он меня знакомил с влиятельными людьми я забывала о его возрасте. Но потом брезгливость всё равно пересилила восхищение его положением. Думаю я бы могла полюбить мужчину старше, но максимум на 20 лет.

Любопытно, Милана. Местные дамы выражают мнение, что в таком возрасте уже старческий запах плесени проявляется)). Так ли это? Хи- хи...

#5
Али-баба

Любопытно, Милана. Местные дамы выражают мнение, что в таком возрасте уже старческий запах плесени проявляется)). Так ли это? Хи- хи...

Ну вот сам через 10 лет и узнаешь) А вообще, кардинально его тело от молодых не отличалось. Если соблюдать гигиену, то никакой плесени и близко не будет)

#6
Milana

У меня был роман с мужчиной на 50 лет старше меня. Когда я видела его подарки, его деньги, шикарную хату, когда он меня знакомил с влиятельными людьми я забывала о его возрасте. Но потом брезгливость всё равно пересилила восхищение его положением. Думаю я бы могла полюбить мужчину старше, но максимум на 20 лет.

это сколько ему?70?80?

#7
ятутнемногопостою

это сколько ему?70?80?

Ему 70

#8
Milana

Ему 70

ну,в 70 лет у здоровых мужчин тело может выглядеть и молодо и накачено.но лицо...

#10
ятутнемногопостою

ну,в 70 лет у здоровых мужчин тело может выглядеть и молодо и накачено.но лицо...

Я его фотки с молодости видела. Хочу сказать, что красотой он там не блестел, поэтому старость только скрыла его недостатки 😂

Гость
#11
Гость

Мне тут форумчанки чешут что я старый, хотя всего-то на 12 лет старше своей невесты. Мне 33 ей 21.

Нормально.. Моему знакомому 32, жене 21 и отлично живут! Интересы и развитие у неё, как у 40-ка летней. Серьёзная женщина.

Али-баба
#12
Milana

Ну вот сам через 10 лет и узнаешь) А вообще, кардинально его тело от молодых не отличалось. Если соблюдать гигиену, то никакой плесени и близко не будет)

Ну мой вопрос к тебе, как к практику. И стояк был нормальным? Ну не верю в альтруизм бескорыстный.

#13
Али-баба

Ну мой вопрос к тебе, как к практику. И стояк был нормальным? Ну не верю в альтруизм бескорыстный.

У него никогда не было твёрдого как камень члена как у молодых. А альтруизма с моей стороны и не было, я этого никогда не скрывала. За любовь, которую я ему давала всегда получала выгоду. Но я искренне была рада скрашивать его старость. Он вдовец, живёт один в большом доме, ему было одиноко.

Гость
#14

Я недавно БМ (бывшему мужу), с которым остались друзьями, в больницу возила вещи и продукты. И вот подумала... мужчина, 50 лет, сидит на СЗ, финансово обеспечен и🤦🏼‍♀️Сейчас в токсикоотделении с белой горячкой. Женщины, будьте внимательны! Сейчас не бухает, но анамнез жуткий. Кстати, желаю ему счастья, если что.

Али-баба
#15
Milana

У него никогда не было твёрдого как камень члена как у молодых. А альтруизма с моей стороны и не было, я этого никогда не скрывала. За любовь, которую я ему давала всегда получала выгоду. Но я искренне была рада скрашивать его старость. Он вдовец, живёт один в большом доме, ему было одиноко.

Альтруизм с его стороны. За подарки можно и искренне скрашивать старость. Почему же вы в конце концов забрезговали?

#17
Али-баба

Альтруизм с его стороны. За подарки можно и искренне скрашивать старость. Почему же вы в конце концов забрезговали?

У меня брезгливость через три месяца появилась и начала нарастать пока мне даже целовать его не стало противно и я его не бросила. Помню просыпаюсь как-то и вижу как он изо рта вставные зубы достаёт 🤢

Али-баба
#18
Milana

У меня брезгливость через три месяца появилась и начала нарастать пока мне даже целовать его не стало противно и я его не бросила. Помню просыпаюсь как-то и вижу как он изо рта вставные зубы достаёт 🤢

Ой, Милана)) Спасибо, рассмешила. С челюстью он лоханулся, да...

Гость
#19

Прежде, чем ответить на этот вопрос, для этого надо нам понять, что для нас для каждого означает это слово ЛЮБОВЬ и что каждый из нас воспринимает за то, когда его любят. Вот для начала, прежде, чем мы проанализируем эту ситуацию, вы лично можете сказать, что для вас означает эта ЛЮБОВЬ и когда вы будете чувствовать, что вас ЛЮБЯТ???? Опишите, плиз ваши ощущения.

Ляля
#20
Milana

У меня был роман с мужчиной на 50 лет старше меня. Когда я видела его подарки, его деньги, шикарную хату, когда он меня знакомил с влиятельными людьми я забывала о его возрасте. Но потом брезгливость всё равно пересилила восхищение его положением. Думаю я бы могла полюбить мужчину старше, но максимум на 20 лет.

Да я не про разновозрастную любовь. Я про то - бывает ли она у взрослых мужчин или это что-то другое?

#21
Ляля

Да я не про разновозрастную любовь. Я про то - бывает ли она у взрослых мужчин или это что-то другое?

Я не знаю, что чувствуют взрослые мужчины, когда встречаются с молодой. Об этом лучше спросить у них.

Ляля
#22
Гость

Прежде, чем ответить на этот вопрос, для этого надо нам понять, что для нас для каждого означает это слово ЛЮБОВЬ и что каждый из нас воспринимает за то, когда его любят. Вот для начала, прежде, чем мы проанализируем эту ситуацию, вы лично можете сказать, что для вас означает эта ЛЮБОВЬ и когда вы будете чувствовать, что вас ЛЮБЯТ???? Опишите, плиз ваши ощущения.

Любоооовь. Принимаешь человека с его тараканами. С ним есть о чём поговорить и о чём помолчать. С ним можно гулять и пить чай, о нём хочется заботиться, ждёшь его домой и сама торопишься, потому что соскучилась. Беспокоишься, когда у него что-то идёт не так, помогаешь. Когда хочется засыпать и просыпаться вместе. Когда улавливаешь его мысли. Когда знаешь, что он где-то ходит поблизости, пока ты в своём личном пространстве., или наоборот. Короче - чувствуешь его присутствие. Когда знаешь, что вы есть друг у друга. Когда не надо никого переделывать, ломать, улучшать... Когда знаешь, что можно рассказать о том, что болит (душа прежде всего), и знаешь, что тебя пожалеют и это никогда не будет использовано против тебя. Когда веришь... Когда хочешь... Нууу, как-то так.

Гость
#23
Ляля

Да я не про разновозрастную любовь. Я про то - бывает ли она у взрослых мужчин или это что-то другое?

А мужчины бывают невзрослые?

Я так думаю
#24

Любви все возрасты покорны . Вот про приметы что вас полюбили - не знаю . Зависит от опыта который был у мужчины .
Если он занимается бизнесом то во первых , бизнесмены народ не эмоциональный так как каждый день бывают качели + - в плане развития бизнеспроцессов , а это приучает не фонтанировать эмоциями .
А во вторых - в ходе проведения множества переговоров вырабатывается привычка скрывать эмоции .
Вообще любовь проявляется в заботе , внимании , желании быть рядом , подарках ....

Гость
#25
Ляля

Да я не про разновозрастную любовь. Я про то - бывает ли она у взрослых мужчин или это что-то другое?

Не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: