Гость
Статьи
Расставание. Никак не …

Расставание. Никак не отпущу его, а он меня

Через месяц будет год, как познакомились. Общались с самого начала ,встречались именно (ну , серьезно то есть, с сексом)5 месяцев , до этого я его не подпускала. В конце июня расстались,виновата я ,вынесла мозг,сказала в ссоре раз 15 ,что он мне надоел, не нужен и т.п. Жить не хотела ! Так хотела к нему. Ходила 1,5 месяца никакая,к психологу обращалась, а мы работаем вместе ещё. Он постоянно рядом ! Говорил 100 раз, что никогда не будет общаться , а потом писал , помогал с жильем , ещё с чем-то. В итоге , ко мне давно подкатывал парень один,навешал лапши на уши мне ,моим родителям, своим родителям! Какая любовь,как жениться хочет. Я с ним повстречалась 3 недели(2 из них я была в больнице) и он меня бросил со словами :"твой бывший вечно рядом ! И вообще,я прозрел,какой твой бывший,и он тебя пользовал"(и куча матов ,гадостей о нем,так мерзко). Я начала защищать ЕГО,так как это не так.В итоге , бывший начал переживать,писал мне неделю, расспрашивал 2 часа о том,что со мной произошло,что за операция,почему не сказала, испуган очень. Снова забота,флирт! И вот в четверг он повел меня ужинать ,сказал,что хочет ко мне , хочет меня ,как и прежде ,что я невероятно хороша, красива, умна ,никто другой не интересует и в подметки не годится, но он не допустит повторения истории,так как не готов к выносу мозга... Сказал ,что всегда будет рядом ,что всегда могу рассчитывать на его помощь...мотивировал меня на повышение и на другую работу(как и прежде). В метро чуть не поцеловал,смотрел как в начале ! Фотки мои и переписки хранит...я начала писать ему опять,что сожалею,что так оттолкнула,что всё бы сделала ,чтобы вернуть время назад и исправить ошибки. Вчера написал :"не волнуйся... Хотя пойми... Я ведь теперь ничего не должен тебе...даже отвечать... " Я ужасно хочу к нему !!! Как можно вернуть его ? Без него такие истерики, родители к психиатру хотели отправлять.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, посмотрите на себя со стороны и честно ответьте - кому рядом нужна такая истеричка как вы?
Пока не успокоитесь, не научитесь сосуществовать в спокойных гармоничных отношениях в паре с кем -то - ничего хорошего не ждите.

Гость
#2

Фигня помиритесь, видно что оба хотите. Даже не парьтесь.

Гость
#3
Гость

Автор, посмотрите на себя со стороны и честно ответьте - кому рядом нужна такая истеричка как вы?
Пока не успокоитесь, не научитесь сосуществовать в спокойных гармоничных отношениях в паре с кем -то - ничего хорошего не ждите.

Я не всегда такая и сама не знаю,что тогда на меня нашло... Наверное,то ,что сутки была в дороге очень тяжёлой, ещё мама серьезно болела. Всё сразу навалилось тогда,а пострадал он... Теперь уже что не пробовала ,не возвращается... А после того,как он это сказал,ещё хуже,выть хочется. Что можно сделать, чтобы вернуть?

Гость
#4
Гость

Фигня помиритесь, видно что оба хотите. Даже не парьтесь.

А почему сделали вывод,что он хочет ? Он же два месяца говорит ,что не вернётся никогда... Чтобы дальше шла... Правда, в четверг тогда такое сказал... Да и ,в целом,он не исчезает и сейчас...хотя бы одно сообщение в день ,но отвечает... А я уже столько раз ему написала ,что сожалею ,что тогда так поступила,не права была ,да...

Гость
#5
Гость

Я не всегда такая и сама не знаю,что тогда на меня нашло... Наверное,то ,что сутки была в дороге очень тяжёлой, ещё мама серьезно болела. Всё сразу навалилось тогда,а пострадал он... Теперь уже что не пробовала ,не возвращается... А после того,как он это сказал,ещё хуже,выть хочется. Что можно сделать, чтобы вернуть?

Не ищите себе теперь оправдания про дорогу и про болезнь матери.
Видно это не единожды было с вами - вынос мозга и такое поведение - поэтому парень предпочел удалиться.
Что делать? Ничего. Он знает и вы знаете, что вы не изменились настолько, чтобы спокойно жить и не истерить.
Есть такие как вы - вся жизнь нервотрепка и выброс эмоций.

Гость
#6
Гость

А почему сделали вывод,что он хочет ? Он же два месяца говорит ,что не вернётся никогда... Чтобы дальше шла... Правда, в четверг тогда такое сказал... Да и ,в целом,он не исчезает и сейчас...хотя бы одно сообщение в день ,но отвечает... А я уже столько раз ему написала ,что сожалею ,что тогда так поступила,не права была ,да...

На этом прекратите попытки его вернуть и не атакуйте. Все. Мяч на его стороне. Ждите. Теперь шаг за ним.

Гость
#7
Гость

На этом прекратите попытки его вернуть и не атакуйте. Все. Мяч на его стороне. Ждите. Теперь шаг за ним.

Боюсь ,что не сделает этот шаг... Хотя он всегда возобновлял общение ,хотя говорил "больше никогда "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: