Гость
Статьи
С момента расставания …

С момента расставания прошло 5 месяцев, у меня никак не уходят чувства

встречалась с парнем, нам по 18 лет, учимся вместе, расстались по причине его неготовности к отношениям, я расставания не хотела, но идею вслух озвучила я, после расставания у него снесло крышу, связался с ужасной компанией, он забил на учебу, начал бухать, домой возвращаться под утро, клубы, бары, стрипы на постоянке, ходит и всем рассказывает, где нормальные шл*хи(сам думаю так и не рискнул, выпендривается), всех девушек приравнивает к телкам, со мной в отношениях относился ко мне как к принцессе, никогда лишнего слова не говорил, между нами никакого контакта, никакого негатива или издевательств, не здороваемся, не прощаемся, но видимся почти каждый день, тяжело очень наблюдать за тем, как он теряет себя, что с ним случилось, натура вырвалась? не думаю, что его так расставание подкосил, у него девиз по жизни «проблем нет, на все должно быть всё равно», так что не думаю, что он плачется по мне в подушку. с момента расставания прошло 5 месяцев, у меня никак не уходят чувства

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#3

Спасибо что поделились своей историей.

Гость
#5

В 18 лет, такое поведение нормальное. У всех подростков гормональные бури и нет ума, поэтому их и несёт в разные стороны, хотя, я так же и не исключаю, что такое поведение, является суицидальным маркёром.

Гость
#6

Но если к у тебя нет проблем и все равно, то какая разница думать про его самочувствие? 🤔

Само превосходство
#7

5 месяцев это ещё мало, я любила не взаимно парня и у меня только через 2 с половиной года чувства ушли

Гость
#9

у меня прошло 4 года, все пытается себя оправдать,,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема