Гость
Статьи
Не могу строить …

Не могу строить отношения ни с кем, хотя прошло уже полгода с момента расставания с любимым...

Может у кого-то такое было? Я прекрасно понимаю, что у наших с бывшим МЧ отношений не может быть продолжения. Что если бы он любил так же сильно, как и я, мы бы не расстались (он все время был занят, встречались редко, под конец отношений вообще раз в месяц... Потому и разошлись, я не выдержала роли вечно ждущей его девушки, надоело страдать).
Этот мужчина был первым и единственным, с которым у меня были серьезные отношения.
Сейчас появился другой парень, он давно меня любит. Я чувствую это, я ему верю, но при этом просто не могу быть с ним. Мы уже целовались, он делал мне массаж... Но все равно перед глазами бывший. Я не могу ему "изменить", заняться сексом с другим, хотя знаю, что вместе нам не быть. Не знаю, что за зависимость, но я не могу иначе! Это лечится?:)

я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, вы еще не готовы к новым отношениям. Но мой вам субъективный совет, попытайтесь построить новые отношения. Я после расстования жить не хотела. Потом собрала себя в кучу и через месяц просто стала общаться с другим человеком, это помогло не только забыть бывшего, но и парень этот мне понравился, не знаю, что у нас получится, но безумно рада, что обывшем и думать забыла!

Гость
#2

наверное вам нужно больше времени для того чтобы переболеть ...я бы не встречалась ни с кем, чтобы не дурить пацанам голову

Гость
#3

вам просто нужно подождать,когда придет время или вы встретите хорошего человека тогда и сможете строить нормальные отношения

#4

Я год шугалась парней. Но просто бывший был истеричкой жуткой.

Малина
#5

Много раз расставалась и знаю, что самый лучший способ клин клином, но это не всегда срабатывает. Всё зависит от того какой именно клин вам попадётся. Бывало, что дойдя до постели я понимала, что не могу и парень оставался ни с чем. А было, что я себя заставляла спать с другим, для того, чтобы забыть и знаете, срабатывало, намного легче становилось, правда после постели начинались уже другие, полные трагедии отношения, и так по цепочке.

анж
#6

Да, лечится... не мучайте себя мыслью, что вы "какая-то не такая" из-за того, что не можете забыть бывшего - у каждого свой "режим и график" ;) пройдет время и все наладится обязательно

гость нр 2
#7
Малина

Много раз расставалась и знаю, что самый лучший способ клин клином, но это не всегда срабатывает. Всё зависит от того какой именно клин вам попадётся. Бывало, что дойдя до постели я понимала, что не могу и парень оставался ни с чем. А было, что я себя заставляла спать с другим, для того, чтобы забыть и знаете, срабатывало, намного легче становилось, правда после постели начинались уже другие, полные трагедии отношения, и так по цепочке.

------ вот именно об этом я и хотела предупредить автора!, все проходит, пройдет и у вас, не печальтесь.

Леди
#8

я полгода мучаюсь,мне кажется это стало моим привычным состоянием,не могу ночами спать нормально,чем дальше,тем хуже,я не думала что так тежело может быть,поменяла работу,почти 3 месяца без выходных работала,потом спорт бассейн,фотографией начала увлекаться и все бесполезно,без него ничего не имеет смысла

муборак
#9

да он просто скот!он не достоен Вас!так что пока сами не решите в своей голово!ни какие методы не помогут!Вам нужен психолог!

алена
#10

У меня почти такая же история. Только длится уже год, все время хочется позвонить ему или написать, но пытаюсь этого не делать, так как у него другая. Хочется забыть но не получается, снится часто, даже в прохожих как будто видела его. Проблема, что я даже не могу ни с кем поцеловаться, я даже думала что это какой то заговор...

Гость
#12

я 3 года,как сама бросила мужа,из за его не брежного отношения ко мне.Но но могу забыть и совершенно не хочу мужчин,пробывала,попадались достойные,лучше моего мужа,но не могу заставить себя и не хочу,нет желания и все,и уверена уже не смогу..

Luisinio
#12

Полгода?) У меня девять лет прошло с тех пор, как меня предал тот, кого я по-настоящему любила, так я ни с кем с тех пор не знакомилась и не встречалась. Боль в душе такая, будто это вчера случилось. Мне через месяц уже 30 и давно понятно, что я так и останусь старой девой.

Луиза
#13
Леди

я полгода мучаюсь,мне кажется это стало моим привычным состоянием,не могу ночами спать нормально,чем дальше,тем хуже,я не думала что так тежело может быть,поменяла работу,почти 3 месяца без выходных работала,потом спорт бассейн,фотографией начала увлекаться и все бесполезно,без него ничего не имеет смысла

Знакомо 😢

Ната
#14
Luisinio

Полгода?) У меня девять лет прошло с тех пор, как меня предал тот, кого я по-настоящему любила, так я ни с кем с тех пор не знакомилась и не встречалась. Боль в душе такая, будто это вчера случилось. Мне через месяц уже 30 и давно понятно, что я так и останусь старой девой.

Примерно такая же история, 5 лет одиночества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: