Гость
Статьи
Что ценят женщины в …

Что ценят женщины в мужчинах

Все знают, что мужчина и женщина являются абсолютными противоположностями. Ни для кого не будет новостью, мужчины и женщины видят абсолютно разные приоритеты в отношениях. Попробуем разобраться, так чего же женщины хотят от мужчин? У каждой женщины, конечно же, есть свой взгляд на этот вопрос, всё зависит от типа женщины и её статуса. Наряду с этим, при всём разнообразии факторов, найдутся и те, которые остаются постоянными вне зависимости от участников отношений. Так что же цените вы в мужчинах?

я. м.
201 ответ
Последний — Перейти
Камбия
#1

Мужество, стильность, щедрость, силу и нежность

Гостья
#2

я ценю ум и доброе сердце.

Парень
#3

1. Автор тупой как бревно

2. Бабы до 16-17 ценят внешность и рост

3. Бабы 17-22 ценят веселый нрав и лидерские качества

4. Бабы от 22 ценят ТОЛЬКО БАБЛО

Парень
#5
Гостья

я ценю ум и доброе сердце.

С нищим гасторбайтером 160 роста но добрым и умным встречалась бы? То то же летсемерко!

Гость
#6
Парень

2. Бабы до 16-17 ценят внешность и рост

они не бабы, а дети, педофил ***!

ответственность

Гость
#7
Гость

ответственность

ценится ответственность, в смысле)))

Парень
#8
Гость

они не бабы, а дети, педофил ***!

ответственность

ты темы почитай во сколько беременниют!

сейчас все с 13 сексом занимаются уже!

мне одна написала 13 лет девка в контакте говорит давай встречацца а мне то 25)))

Гость
#9
Парень

ты темы почитай во сколько беременниют!

сейчас все с 13 сексом занимаются уже!

мне одна написала 13 лет девка в контакте говорит давай встречацца а мне то 25)))

и что? они все равно дети. только идиот говорит: "а вот они...вот посмотри во сколько". своего мозга нет, что ли? все пойдут топиться и ты пойдешь? ведь ВСЕ идут))))))))

Гость
#10
Парень

сейчас все с 13 сексом занимаются уже!

не суди по своему быдлоокружению

Гость
#11
Парень

Гость

они не бабы, а дети, педофил ***! ответственность

ты темы почитай во сколько беременниют! сейчас все с 13 сексом занимаются уже! мне одна написала 13 лет девка в контакте говорит давай встречацца а мне то 25)))

Ага, тебе то 25, а мозгов на все 5))

Парень
#12
Гость

Пареньты темы почитай во сколько беременниют!

сейчас все с 13 сексом занимаются уже!

мне одна написала 13 лет девка в контакте говорит давай встречацца а мне то 25)))и что? они все равно дети. только идиот говорит: "а вот они...вот посмотри во сколько". своего мозга нет, что ли? все пойдут топиться и ты пойдешь? ведь ВСЕ идут))))))))

пример неудачный но я почему то не удивляюсь)

вот удачный - все будут носить УГГГИ и ты будешь)

все будут носить сабо - и ты будешь

и тд и тп

Стр@нный
#13

Тоже считаю что большинство ценят рост, деньги, характер (преданность)

Парень
#14
Гость

ПареньГость

они не бабы, а дети, педофил ***! ответственность

ты темы почитай во сколько беременниют! сейчас все с 13 сексом занимаются уже! мне одна написала 13 лет девка в контакте говорит давай встречацца а мне то 25)))

Ага, тебе то 25, а мозгов на все 5))

может я профессор гарварда а ты тут ярлыки развешиваешь как на новогоднюю ёлку игрушки вешает пьяный отец косящий под деда мороза в угоду своей жене у которой сегодня ПМС и вкусный борщ в холодильнике сваренный заботливой тещей которую почему то все ненавидят хотя причины очевидны и они как раз кроются в ее отношении к этим старым игрушкам которые псевдо сантаклаус уже закончил развешивать и собирается пойти хлебнуть виски для настроения потому что водку он не пьет еще с прошлого рождества.

Гость
#15
Стр@нный

Тоже считаю что большинство ценят рост, деньги, характер (преданность)

Преданность достойна того, чтобы её ценили, как мужчины так и женщины))

Гость
#16
Парень

Гость

ПареньГость они не бабы, а дети, педофил ***! ответственность ты темы почитай во сколько беременниют! сейчас все с 13 сексом занимаются уже! мне одна написала 13 лет девка в контакте говорит давай встречацца а мне то 25))) Ага, тебе то 25, а мозгов на все 5))

может я профессор гарварда а ты тут ярлыки развешиваешь как на новогоднюю ёлку игрушки вешает пьяный отец косящий под деда мороза в угоду своей жене у которой сегодня ПМС и вкусный борщ в холодильнике сваренный заботливой тещей которую почему то все ненавидят хотя причины очевидны и они как раз кроются в ее отношении к этим старым игрушкам которые псевдо сантаклаус уже закончил развешивать и собирается пойти хлебнуть виски для настроения потому что водку он не пьет еще с прошлого рождества.

Прикольно получилось)

Гость
#17
Парень

пример неудачный но я почему то не удивляюсь)

вот удачный - все будут носить УГГГИ и ты будешь)

все будут носить сабо - и ты будешь

и тд и тп

Гость

Ага, тебе то 25, а мозгов на все 5))

мой пример удачный, как раз, а вот твой бабский и тупой

+100

DST
#18

Кстати - а почему все на Парня накинулись? То, что к нему испытывает симпатию 13летняя - не означает, что он этим пользуется.

Если по её критериям он ей нравится - он-то тут причём? Это её критерии, на которые у него никакого влияния нет.

Гость
#19

Ум

надежность

уравновешанность

интеллигентность (или хотя бы тактичность)

целеустремленность

способность решать проблемы

уменее удовлетворить в сексе

уменее любить

Уменее адаптироваться к жизненным ситуация/сложностям

Стр@нный
#20
Гость

Преданность достойна того, чтобы её ценили, как мужчины так и женщины))

без первых двух пунктов это никому не нужно

Парень
#21

На самом деле

1. Бабло

2. Член

3. Рост

4. Мордашка

5. Чтоб не тряпка

6. Веселун-хохотун

Стр@нный
#22
Гость

Преданность достойна того, чтобы её ценили, как мужчины так и женщины))

1 - чтоб нравился, 2- чтобы комфортно жилось, 3 чтобы никуда не сбежал

Гость
#23
Стр@нный

без первых двух пунктов это никому не нужно

а зачем женщине преданный нищеброд?

Дроч
#24
Парень

4. Бабы от 22 ценят ТОЛЬКО БАБЛО

Чушь. Не только. Всмысле только этого недостаточно.

Кепка
#25

Бабло и щедрость

Гость
#26
Парень

На самом деле 1. Бабло 2. Член 3. Рост 4. Мордашка 5. Чтоб не тряпка 6. Веселун-хохотун

Видно ты сам ни одним из этих качеств не обладаешь

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#27

Самое ценное)) - это моя Великая)) и Перезревшая)) Невинность!!!))

************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Стр@нный
#28
Гость

а зачем женщине преданный нищеброд?

вот именно, ценится тот, кто будет швырять к ногам мир!

Pika
#29

Что-что. Всё мы ценим - все положительные качества души.

Рос вообще тут не при чем.

Парень
#30
Гость

а зачем женщине преданный нищеброд?

отож. на преданность плевать бабам. Преданность на хлеб не намажешь, в *** не засунешь и перед поджружками не похвастаешься.

Гость
#31
Pika

Что-что. Всё мы ценим - все положительные качества души. Рос вообще тут не при чем.

Вот-вот, только глупое мужичье этого не понимает и не хочет понять.

Дроч
#32
Гостья

я ценю ум и доброе сердце.

Таких пруд пруди, выбор широк, и значит ты уже замужем за одним из них, не иначе.

Стр@нный
#33
Pika

Что-что. Всё мы ценим - все положительные качества души.

Рос вообще тут не при чем.

ну да, я таких сказок слышал на своем веку не одну тысячу

Парень
#34
Стр@нный

PikaЧто-что. Всё мы ценим - все положительные качества души.

Рос вообще тут не при чем.ну да, я таких сказок слышал на своем веку не одну тысячу

аналогично))) хоть бы на анонимном форуме сказками не кормили

Гость
#35
Дроч

Гостья

я ценю ум и доброе сердце.

Таких пруд пруди, выбор широк, и значит ты уже замужем за одним из них, не иначе.

Ага, и один из них-это мужчина с "благородным" ником Дроч

Pika
#36
Стр@нный

PikaЧто-что. Всё мы ценим - все положительные качества души.

Рос вообще тут не при чем.ну да, я таких сказок слышал на своем веку не одну тысячу

ну, дайте порассказывать-то! )))

Pika
#37

А что такое - "ценить бабло"?

Стр@нный
#38
Pika

Стр@нныйPikaЧто-что. Всё мы ценим - все положительные качества души.

Рос вообще тут не при чем.ну да, я таких сказок слышал на своем веку не одну тысячуну, дайте порассказывать-то! )))

да говорите, че там, может кто-нибудь еще и поведется и поверит что еще где то остались такие чудные девушки ценящие душу..

Гость
#39
Парень

отож. на преданность плевать бабам. Преданность на хлеб не намажешь, в *** не засунешь и перед поджружками не похвастаешься.

Стр@нный

вот именно, ценится тот, кто будет швырять к ногам мир!

придурь, *** твоя одна преданность если ты не мужик? не можешь защитить/заработать/быть настоящим семьянином?

тот кто будет ответственным мужем и отцом

Pika
#40
Стр@нный

да говорите, че там, может кто-нибудь еще и поведется и поверит что еще где то остались такие чудные девушки ценящие душу..

спасибо!

А что в вас жена ваша ценит? Неужели только бабло?

Гость
#41
Стр@нный

еще где то остались такие чудные девушки ценящие душу..

представьте себе остались

Кепка
#42

ой блиин какая душа а.

Главное чтоб не зануда, добрячок ,с чувством юмора, ну и баблоооо чтоб давал не жмотился

Стр@нный
#43
Pika

Стр@нный

да говорите, че там, может кто-нибудь еще и поведется и поверит что еще где то остались такие чудные девушки ценящие душу..спасибо!



А что в вас жена ваша ценит? Неужели только бабло?

Да ну откуда у меня бабло, у меня есть только чувство юмора и потенция.

Стр@нный
#44
Гость

представьте себе остались

Но туда замело дороги и нет интернета.

DST
#45
Pika

А что такое - "ценить бабло"?

Легко убедиться - методом исключения :) Получите реальный результат, перекрывающий любую болтологию

Pika
#46

кстати, вот только сегодня общались с подругой - у нее муж от любовницы к ней мечется - никак выбрать не может. И она его терять не хочет. Так вот, разговаривали на тему - что надо жене, чтобы она точно знала, что муж ей нужен (имею в виду в ее ситуацию с любовницей). И порешили, что в муже должна быть уверенность, что он при первом же кризисе не пойдет налево. Или, если вы по каким-либо причинам не вместе, что он не найдет замену на пару ночей.

А всё остальное - решаемо.

И вообще - семейные отношения - это такая сложная мешанина. жуть....

#47
Парень

На самом деле

1. Бабло

2. Член

3. Рост

4. Мордашка

5. Чтоб не тряпка

6. Веселун-хохотун

На самом деле все с точность до наоборот.В том же порядке.

Pika
#48
DST

Легко убедиться - методом исключения :) Получите реальный результат, перекрывающий любую болтологию

не поняла... чего откуда исключать?

Гость
#49

Я ценю в нем то, что он мужчина. Абсолютно непонятный мне человек, а с другой стороны абсолютно понятный.

В общем я просто его люблю.

И если он будет стрелять, я буду подносить патроны.

Pika
#50

А чувство юмора и потенция (если только на жену направлена) - это огромное богатство между прочим. )))