Гость
Статьи
Что должна женщина …

Что должна женщина мужчине?

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)? И, наоборот, должен ли что-то мужчина женщине?

61 ответ
Последний — Перейти
жвачка
#1

100500 тема. как интересно

Гость
#2

Я же на анал согласна, разве этого мало?

Гость
#3

Да никто никому ничего не должен, все строится на взаимном уважении друг к другу!

Девичья фамилия Блондинко
#4

это тот, персонаж, который писал, что девушки от него сбегают, потому что он за них не платит? вам, аутор, видать, никак не понять, что нет в отношениях слова "должен"...

Евгений59
#5
Девичья фамилия Блондинко

это тот, персонаж, который писал, что девушки от него сбегают, потому что он за них не платит? вам, аутор, видать, никак не понять, что нет в отношениях слова "должен"...

Перефразируя ваши слова, я бы сказал: что мы можем дать нашим любимым?

Катюша
#6

тема стара как мир. у каждого своё мнение. 3-й пост - самый правильный

Гость
#7

Никто никому ничего не должен, кроме как по взаимному желанию и договоренности.

Виктория
#8

Должен ребёнку, которого "сделал". А с женщиной-как договоришься.

Гость
#9
Andrew89

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)? И, наоборот, должен ли что-то мужчина женщине?

Мужчина должен быть мужчиной-а женщина женщиной

Девичья фамилия Блондинко
#10
Евгений59

Перефразируя ваши слова, я бы сказал: что мы можем дать нашим любимым?

аутор, ты с другого девайса зашел? yota phone уже купил? ))))

Гость
#11
Andrew89

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)? И, наоборот, должен ли что-то мужчина женщине?

Да, должна, но в зависимости от того, что он ей должен)

Девичья фамилия Блондинко
#12
Девичья фамилия Блондинко

аутор, ты с другого девайса зашел? yota phone уже купил? ))))

... купил на сэкономленные на убежавших от тебя деушек? )))

Девичья фамилия Блондинко
#13

или "девушках"??? поправьте меня, а то уже во всем сомневаюсь, не знаю, что несу

вау
#14
Andrew89

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)? И, наоборот, должен ли что-то мужчина женщине?

женщина должна любить, заботиться, детей рожать, а мужчина должен обеспечивать любить и заботиться.

Е
#15
вау

женщина должна любить, заботиться, детей рожать, а мужчина должен обеспечивать любить и заботиться.

очередной бред. Потом разводятся и не понимают почему.

вау
#16
Е

очередной бред. Потом разводятся и не понимают почему.

бред это когда ничего не делают друг для друга, а если взаимность то все будет хорошо

жвачка
#17
вау

очередной бред. Потом разводятся и не понимают почему.

бред это когда ничего не делают друг для друга, а если взаимность то все будет хорошо

когда есть взаимность, "я должен делать" трансформируется в "я хочу делать"

вау
#18
жвачка

когда есть взаимность, "я должен делать" трансформируется в "я хочу делать"

конечно, я не исключала этого

#19
Andrew89

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)?

жвачка

когда есть взаимность, "я должен делать" трансформируется в "я хочу делать"

Ну, выходит, что должна, ведь без этого нормальных отношений быть не может. Так же как мужчина должен обеспечивать и оберегать.

Но:

Гость
#20
вау

женщина должна любить, заботиться, детей рожать, а мужчина должен обеспечивать любить и заботиться.

обеспечивать любовь-это как? ты меня любишь, а я за это тебе шубу, брюлики и отдых на майами? полный бред. противно даже. осподи, девок настоящих нет, пропали, не с кем к маме мой любимый пирог пойти откушать.

Е
#21
Гость

обеспечивать любовь-это как? ты меня любишь, а я за это тебе шубу, брюлики и отдых на майами? полный бред. противно даже. осподи, девок настоящих нет, пропали, не с кем к маме мой любимый пирог пойти откушать.

ага. а "должна родить" чтоли лучше? По логике этой задолжавшей дамы, если она не сможет родить, например, в следствии болезни, мужчина имеет ее полное право бросить как бездетную, долг то свой она не выполнила. А "должна любить" ? Ну расскажите, с каких это пор это чувство кому то задолжало?

Колян Наумов
#22

главное коричневые пятнышки на трусах отшкрябать своему парню.

Гость
#23

Это и всё? У меня с женой анальный секс - это уже норма. Двойное проникновение с вибратором и моим членом - тоже было. Хочется попробовать миньет в позе 69 и ещё с двумя вибраторами одновременно. Секс на улице был, на пляже был, мастурбация в ресторане тоже была. Вообще мне с моей классно. Я её люблю.

Анфиска
#24
Гость

Это и всё? У меня с женой анальный секс - это уже норма. Двойное проникновение с вибратором и моим членом - тоже было. Хочется попробовать миньет в позе 69 и ещё с двумя вибраторами одновременно. Секс на улице был, на пляже был, мастурбация в ресторане тоже была. Вообще мне с моей классно. Я её люблю.

мечтай,щегол!!!

dorr
#25

Вот удивительное дело. Большинство теток заявляют, что мужчина - добытчик и благодетель, а они ну прямо рождены для изнеженной заботы о доме и детях. Работать они должны меньше, ибо тетки, все мужчины должны подчеркивать их красоту и женственность. А потом - бац! Оказывается что они хотят при этом всем что бы к ним относились как к равным. То есть образование получить хотят, а работать - нет, хотят работу хорошую и зарабатывать как мужчины, но работать меньше.

Женщинам тяжело досталось равноправие, возможность учиться и голосовать. Меня приводит в шок желание вернуться в традиционное общество. Единственная обязанность женщины и мужчины - это взаимное уважение и гуманитарные ценности. Сами подумайте, кому нужно в хозяйстве слабое звено? Муж будет содержать жену до упора, только если у жены нет ни характера, на амбиций.

Гость
#26

это такая женская "логика".

Гость
#27

Нормальная логика - права равные, обязанности - разные, кто-то в армии служит, кто-то детей рожает. А вы хотите наоборот, что ли?

Среднестатистическая женщина физически слабее среднестатистического мужчины. Это факт. Начни ваша мама тяжести таскать наравне с мужчинами, и не было бы вас, не сидели бы сейчас на форуме и не гнобили бы девушек.

dorr
#28
Гость

Нормальная логика - права равные, обязанности - разные, кто-то в армии служит, кто-то детей рожает.

Вот то что вы написали, это не логика, это узость мысли. Человек должен быть самореализован исходя из своих возможностей, а не половой принадлежности. Когда отправляют в армию человека с способностями - это трагедия мирового масштаба, от которой вот лично вы можете серьезно потерять. Когда женщине говорят - рожай и не вякай, это такая же трагедия, только уже гуманитарная. Шире надо мыслить. Как доказывает история, чрезмерная опора на логику приводит к необратимым катастрофам. А уж на основе бытовой логики и упрощенного мышления можно доказать что угодно.

Гость
#29
Гость

обеспечивать любовь-это как? ты меня любишь, а я за это тебе шубу, брюлики и отдых на майами? полный бред. противно даже. осподи, девок настоящих нет, пропали, не с кем к маме мой любимый пирог пойти откушать.

девка должна сама пирог испечь, а не к чужой маме жрать ходить - к вопросу о

Лиса А
#30
dorr

Вот то что вы написали, это не логика, это узость мысли. Человек должен быть самореализован исходя из своих возможностей, а не половой принадлежности. Когда отправляют в армию человека с способностями - это трагедия мирового масштаба, от которой вот лично вы можете серьезно потерять. Когда женщине говорят - рожай и не вякай, это такая же трагедия, только уже гуманитарная. Шире надо мыслить. Как доказывает история, чрезмерная опора на логику приводит к необратимым катастрофам. А уж на основе бытовой логики и упрощенного мышления можно доказать что угодно.

Ха ха. Вы мужчину человеком назвали, а женщину женщиной. По половому признаку и разделили. И одним гением в армии больше, одним меньше, никакой катастрофы вселенского масштаба не случиться.

Гость
#31
dorr

Вот то что вы написали, это не логика, это узость мысли.

Ок, давайте мысли шире. У каждого своя "армия" в широком смысле слова. Вам кажется, что женская "армейская лямка" легче, чем мужская? Поэтому и прав им наравне с мужчинами не надо?

Уверяю Вас, общество накладывает на женщину не меньше обязанностей, чем на мужчину. Если Вам интересно о равноправии мужчин и женщин, почитайте http://melanhton.livejournal.com/96122.html

Гость
#32
Andrew89

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)? И, наоборот, должен ли что-то мужчина женщине?

все должны друг-другу, и женщина должна гораздо больше, гораздо больше и делает

мужики, которые возмущаются "почему мужик должен" те, кто не хочет делать даже той малости, к которой его обязывает общество, этикет, правила приличия.

Ах какое возмущение! Он ДОЛЖЕН встать в присутствии дамы...кошмар. переломится

Царица
#33
Andrew89

Дамы, как вы думаете, должна ли женщина что-либо мужчине (дарить свою любовь, готовить, заботиться о детях, удовлетворять)? И, наоборот, должен ли что-то мужчина женщине?

Мужчина должен преклонятся перед своей женщиной. А женщина должна позволять себя любить.

#34

"Мужчина должен преклонятся перед своей женщиной. А женщина должна позволять себя любить".

В таком случае - это не мужчина.

Дейенерис
#35

Должна, но если мужчина ей тоже что-то должен, в противном случае, это не её мужчина, а какой-то посторонний штрих.

В любом коллективе люди друг другу должны, это неизбежно. Если каждый будет делать, что хочет, мы быстро скатимся в первобытное состояние.

dorr
#36
Гость

Ок, давайте мысли шире. У каждого своя "армия" в широком смысле слова. Вам кажется, что женская "армейская лямка" легче, чем мужская? Поэтому и прав им наравне с мужчинами не надо?

Я не говорю кому жить проще, а кому труднее. Это какие-то проблемы индивидуальные, а я говорю про процесс. Я говорю что есть человек, а женского он пола или мужского - разница скорее биологическая, чем социальная. Почему женщины требуют соблюдения их общечеловеческих прав, но хотят поблажек по половому признаку? Ответьте мне. Я говорю о социальной роли, разумеется. Почему, если женщина в культ возводит заботу о доме и детях (взрослых), не работает и не хочет принципиально, налоги соответственно не платит, но получает, хоть и копеечные - это другой вопрос, но все же пособия, почему она при всем при этом имеет равные права голосования, например? Она же ничего не делает для общества, только для своей семьи. Ну, или перефразирую - почему тогда обижаются женщины, когда им говорят: "Что с нее взять, это же баба"?

Мужчины прекрасно воспитывают детей, готовят лучше, намного аккуратнее в быту и могут работать при этом. Нытья про тягости быта от мужчины не разу не слышала, только от женщин. Женщина же только и хочет что бы о ней кто-нибудь позаботился и при этом считался с ней как лично, так и общественно. Тема, конечно же, была не про это.

dorr
#37
Лиса А

Ха ха. Вы мужчину человеком назвали, а женщину женщиной. По половому признаку и разделили. И одним гением в армии больше, одним меньше, никакой катастрофы вселенского масштаба не случиться.

Лариса, а вы гений? Вы будете наше общество вперед двигать в одиночку? Может стоит развивать свои таланты и стараться реализовать потенциал человека. А вот границы как раз могут все защищать и мужчины и женщины, опыт есть.

Гость
#38

Домохозяйка не работает? Это вообще - то тяжелый утомительный неблагодарный труд. Для общества ничего не делает? Семья - это ячейка общества, делает для отдельно взятой ячейки, значит делает для всего общества в целом.

dorr, я тоже нытья о тяготах быта от мужчин не слышала, по простой причине, они бытом не занимаются, быт на женщине. Все то, что экономически не выгодно, все на женщине.

В общем, все хороши. Женщина надеется на заботу и защиту, мужчина - что женщина будет пироги печь и пятнышки отшкрябыть. А никто никому ничего не должен, Вумен прав.

dorr
#39
Гость

Домохозяйка не работает? Это вообще - то тяжелый утомительный неблагодарный труд.

Я делаю все по дому и для меня это не работа а отдых от нее. Правда детей нет, но есть муж-лентяй. Быт тяжел только в период младенчества, но почему он должен быть всецело на женщине непонятно. Если работа - следить за бытом, то почему только за одним домом, а не за пятью? Почему только женщина ответственна за семью и воспитание детей? Считаю что женщина сама не хочет делить свои обязанности, уверяя мужа что он ее содержит, а она взамен ему делает некий абстрактный уют, и без нее все развалится.

чувачёк
#40

Баба должна всё.

Гость
#41
чувачёк

Баба должна всё.

вот

зато честно

молодец

без этого нытья "бабы такие нехорошие, а мы бедные все должны и должны" без брехни

Гость
#42

Мужчина должен оплодотворить. Больше он нечего не должен :D

Гость
#44
Гость

Домохозяйка не работает? Это вообще - то тяжелый утомительный неблагодарный труд.

Рассказывай. Закинуть вещи в стиралку и пройтись по квартире пылесосом (дел на 15 минут, притом не каждый день) - это ж надорваться шопесец.

Гость
#45
Гость

Домохозяйка не работает? Это вообще - то тяжелый утомительный неблагодарный труд.

Вас бы на шахту бы отправить

Гость
#46
Гость

Рассказывай. Закинуть вещи в стиралку и пройтись по квартире пылесосом (дел на 15 минут, притом не каждый день) - это ж надорваться шопесец.

Везет твоей жене. Мужчина, для которого быт не проблемы, наверное, всю квартиру в чистоте держит и каждый день на стол борщ с кулебяками мечет. Это же не трудно!

пани Бася
#47
Гость

Нормальная логика - права равные, обязанности - разные, кто-то в армии служит, кто-то детей рожает. А вы хотите наоборот, что ли?

Среднестатистическая женщина физически слабее среднестатистического мужчины. Это факт. Начни ваша мама тяжести таскать наравне с мужчинами, и не было бы вас, не сидели бы сейчас на форуме и не гнобили бы девушек.

поддерживаю

пани Бася
#48

женщина должна быть счастливой, а мужчина должен обеспечить ей это состояние.

( если не способен на такую малость - досвидос!)

Гость
#49

[quote="dorr"]Гость

Ок, давайте мысли шире. У каждого своя "армия" в широком смысле слова. Вам кажется, что женская "армейская лямка" легче, чем мужская? Поэтому и прав им наравне с мужчинами не надо?

Я не говорю кому жить проще, а кому труднее. Это какие-то проблемы индивидуальные, а я говорю про процесс. Я говорю что есть человек, а женского он пола или мужского - разница скорее биологическая, чем социальная. Почему женщины требуют соблюдения их общечеловеческих прав, но хотят поблажек по половому признаку? Ответьте мне. Я говорю о социальной роли, разумеется. Почему, если женщина в культ возводит заботу о доме и детях (взрослых), не работает и не хочет принципиально, налоги соответственно не платит, но получает, хоть и копеечные - это другой вопрос, но все же пособия, почему она при всем при этом имеет равные права голосования, например? Она же ничего не делает для общества, только для своей семьи. Ну, или перефразирую - почему тогда обижаются женщины, когда им говорят: "Что с нее взять, это же баба"? Мужчины прекрасно воспитывают детей, готовят лучше, намного аккуратнее в быту и могут работать при этом. Нытья про тягости быта от мужчины не разу не слышала, только от женщин. Женщина же только и хочет что бы о ней кто-нибудь позаботился и при этом считался с ней как лично, так и общественно. Тема, конечно же, была не про это.[

А налогоплательщиков кто рожает и сопли им подтирает?

пани Бася
#50

Женщина мужчине ничего не должна. То что она ему позволяет (если позволяет) - это все равно больше, чем он может ей дать взамен, поэтому мужчина - да , должен как минимум компенсировать женщине и ее время, которое быстротечно, и риски, связанные с интимом, и последствия этого самого интима. А женщина - нет, с нее хватит того, что она должна своему ребенку.