Гость
Статьи
Что должен мужчина и …

Что должен мужчина и что должна женщина

Давайте составим списки того, кто что должен и сравним их

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

никто ничего никому не должен.

Гость
#2

Женщина ничего не должна. Мужчина должен быть богатым, щедрым, высоким, красивым, сексуальным, с членом от 15 см минимум, но не озабоченным, брить подмышки и пах, но не педерастом, пользоваться дорогим парфюмом, выглядеть с иголочки, с авто и жильем

ВоланДеМорт24
#3

Женщина должна: заниматься сексом.
В случае брака должна: разумно тратить деньги мужа, работать по дому, следить за детьми.
Не должна: вытягивать деньги, выносить мозг, изменять.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Женщина ничего не должна. Мужчина должен быть богатым, щедрым, высоким, красивым, сексуальным, с членом от 15 см минимум, но не озабоченным, брить подмышки и пах, но не педерастом, пользоваться дорогим парфюмом, выглядеть с иголочки, с авто и жильем

😄😄😄

Гость
#5

Каждый должен переть в меру сил в одной упряжке, в телеге дети. А не так что мужчина прет в одиночку, а женщина уселась в телеге с детьми

Гость
#6
Моногамус

никто ничего никому не должен.

Мужчина должен быть богатым и красивым не женщинам, а сам по себе

Гость
#7

Инет в помощь — в законах все чётко, кто что и как должен и что не должен. Остальное — на личное усмотрение.

СОЛИСТ
#8

Женщина должна рожать!

А мужчина никому,ничего,не должен!
Особенно бабе!

А себе он должен только одно.....быть счастливым!!!!

Инсайдер
#9

Проще составить список чего не должны. Женщина не должна хотеть быть лидером в отношениях. Мужчина не должен хотеть изменить женщину.

Ололошеньки
#10

Давайте не будем. В отношениях, в здоровых отношениях таких вопросов не стоит. Но если ты хочешь всё свести к вашему любимому «ей деньги, а она мне писечку», то это далеко от статистики, такой вывод делают долбоящеры конченные, которые лезут к женщинам, а женщины им не дают, остаются только продажные женщины.
А в нормальных отношениях никто никого поиметь не хочет, живут себе спокойно и живут.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Женщина должна: заниматься сексом.
В случае брака должна: разумно тратить деньги мужа, работать по дому, следить за детьми.
Не должна: вытягивать деньги, выносить мозг, изменять.

Так вы убиваете и оскорбляете женщин, которые занимаются сексом. А остальных обзываете фригидными. Уж определитесь вам нужны фригидные или занимающиеся сексом

Гость
#12
Гость

Женщина ничего не должна. Мужчина должен быть богатым, щедрым, высоким, красивым, сексуальным, с членом от 15 см минимум, но не озабоченным, брить подмышки и пах, но не педерастом, пользоваться дорогим парфюмом, выглядеть с иголочки, с авто и жильем

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Гость
#13
СОЛИСТ

Женщина должна рожать!

А мужчина никому,ничего,не должен!
Особенно бабе!

А себе он должен только одно.....быть счастливым!!!!

Зачем женщина должна рожать и кому?

Гость
#14
Гость

Зачем женщина должна рожать и кому?

Ей общество за это суп плескает.

Гость
#15

Для начала уважать друг друга (если есть конечно за что).

ВоланДеМорт24
#16
Гость

Так вы убиваете и оскорбляете женщин, которые занимаются сексом. А остальных обзываете фригидными. Уж определитесь вам нужны фригидные или занимающиеся сексом

Я лично вас сейчас не понял.
Вы меня с кем то спутали?
Я считаю, что фригидных женщин не бывает, бывают неопытные мужчины.

#17

В моей картине мира никто никому ничего не должен, если рассматривать это как обязательство. Но. Нормальный мужчина в моем понимании должен хорошо зарабатывать и оплачивать все расходы семьи: путешествия, продукты, рестораны, бытовые расходы и т.д. Женщина, организовывает ужины, чистоту в доме доставку продуктов т.д. В идеале женщина тоже работает, и тратит все деньги только на себя или копит и не занимается уборкой и готовкой, а организовывает своевременные услуги клининга, доставки еды и т.д В свободное время ходит в зал, шопится, занимается хобби, ходит в спа желательно с карточкой мужа.
Оба супруга должны быть верными, не отказывать друг другу в психологической поддержке и в сексе

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Я лично вас сейчас не понял.
Вы меня с кем то спутали?
Я считаю, что фригидных женщин не бывает, бывают неопытные мужчины.

По себе судишь? Ты тетке хоть раз присовывал вообще?

Гость
#21

Зависит в какой части мира Вы живете. В постсоветском пространстве большинство думает стереотипами: мужчина добытчик, а женщина просто красивая, это первый вариант. Второй вариант: Женщина должна работать, стирать, готовить, убирать, угождать, а Он на диване лежать. Третий в-нт мужчина глава потому что Он мужчиной родился, и не имеет значения что не работает или зарабатывает мало. На Западе другая тенденция, там заключают брачные договора, где приписывают кто кому что должен, вплоть до того кто когда моет посуду.

Гость
#22
Гость

В общих чертах правильно мыслишь, ток в одном промашка у тебя. Женщины все продажны, ток цены разные.

Мужчины вообще дают бесплатно

ВоланДеМорт24
#23
Гость

Для начала уважать друг друга (если есть конечно за что).

Увы, достойные уважения женщины составляют лишь 1%.
Остальные- тупые, слабохарактерные, истеричные шкуры.

ВоланДеМорт24
#24
Гость

По себе судишь? Ты тетке хоть раз присовывал вообще?

Закончились аргументы- пошло ТП бинго.

Инсайдер
#25
ВоланДеМорт24

Увы, достойные уважения женщины составляют лишь 1%.
Остальные- тупые, слабохарактерные, истеричные шкуры.

Чего заслуживаете то и получаете. Где вы видели чтобы дворник ездил на мерседесе?

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Закончились аргументы- пошло ТП бинго.

Ты же девственник

Гость
#28
Инсайдер

Чего заслуживаете то и получаете. Где вы видели чтобы дворник ездил на мерседесе?

Да смотря какой мерседес и дворником где работает:))

ВоланДеМорт24
#30
Гость

чтоо? ты же нищеброд. онанист
из какой ты ж.опы здесь гавкаешь))

Я самодостаточный мужчина.
А ваши шкурные оценки меня не интересуют.
Даже больше. Я считаю, что роль аленя-папика, который отдаёт все деньги за ведро между ног второсортной бабы, намного позорнее и унизительней.

Инсайдер
#31
ВоланДеМорт24

Я самодостаточный мужчина.
А ваши шкурные оценки меня не интересуют.
Даже больше. Я считаю, что роль аленя-папика, который отдаёт все деньги за ведро между ног второсортной бабы, намного позорнее и унизительней.

Если бабы начнут отдаваться бесплатно их вообще не за что будет уважать. Бесплатная *** еще хуже платной. Не строй из себя дурачка.

СОЛИСТ
#32
Гость

чтоо? ты же нищеброд. онанист
из какой ты ж.опы здесь гавкаешь))

Правда как пуканчелло разрывает😄любо-дорого наблюдать!
Жги Ящо,нам нравится!

ВоланДеМорт24
#33
Инсайдер

Чего заслуживаете то и получаете. Где вы видели чтобы дворник ездил на мерседесе?

Забавно, но я описал те черты, которые могут быть даже у дочки маргиналов.
Но если предположить, что женщина, обладающая этими достоинствами будет иметь хороший доход. Я всё равно не позволю себе паразитировать- у меня всё ещё есть достоинство.

ВоланДеМорт24
#34
Инсайдер

Если бабы начнут отдаваться бесплатно их вообще не за что будет уважать. Бесплатная *** еще хуже платной. Не строй из себя дурачка.

Бесплатно женщины спят с теми, кто им интересен. А мораль призывает выбирать мужчин по любви.
Как раз таки шкур никто не уважает.

Инсайдер
#35
ВоланДеМорт24

Бесплатно женщины спят с теми, кто им интересен. А мораль призывает выбирать мужчин по любви.
Как раз таки шкур никто не уважает.

Ошибаешься они бесплатно не спят никогда, они спят всегда за внимание. Иногда внимание стоит больших расходов иногда маленьких но стоит оно всегда.

ВоланДеМорт24
#36
Гость

чтоо? ты же нищеброд. онанист
из какой ты ж.опы здесь гавкаешь))

В моём комментарии мелькали черты никому не нужных женщин: истеричность, тупость, шкурность.
Судя по вашему ответу, эти три черты про вас.
Насчёт характера не знаю, но обычно шкурность сочетается с готовностью лизать член и терпеть оплеухи за фиксированную плату.

ВоланДеМорт24
#37
Инсайдер

Ошибаешься они бесплатно не спят никогда, они спят всегда за внимание. Иногда внимание стоит больших расходов иногда маленьких но стоит оно всегда.

Есть девушки, которые будут рады красивой открытке и букету цветов за 500 рублей.
А есть те, которые не принимают подарок, если он не из золота/не имеет логотипа Apple.

Инсайдер
#38
ВоланДеМорт24

Есть девушки, которые будут рады красивой открытке и букету цветов за 500 рублей.
А есть те, которые не принимают подарок, если он не из золота/не имеет логотипа Apple.

Если что то не востребовано оно и будет не востребованным. Судя по уровню доходов большинства россиян такие девушки так и останутся не востребованными. Просто выбирай себе ту Ладу что можешь позволить. Не надо бороться с ролс ройсами.

Гость
#39
Гость

Женщина ничего не должна. Мужчина должен быть богатым, щедрым, высоким, красивым, сексуальным, с членом от 15 см минимум, но не озабоченным, брить подмышки и пах, но не педерастом, пользоваться дорогим парфюмом, выглядеть с иголочки, с авто и жильем

Ты забыла написать, что мужчина должен только самому себе ))

Катя
#40
Гость

Ты забыла написать, что мужчина должен только самому себе ))

Да, и должен ничего не требовать от женщины.

Гость
#41
Катя

Да, и должен ничего не требовать от женщины.

Собственно, как и женщина от мужчины не должна ничего требовать.

Гость
#42

Так как Бог является основателем брака .Он хочет ,чтобы семьи были счастливыми и поэтому оставил нам советы в Библии:"" Жёны, повинуйтесь своим мужьям ,как Господу, потому что муж есть глава жены...Так должны мужья любить своих жён, как свои тела :любящий свою жену любит самого себя.""Ефесянам 5 глава 22,28 текст."" И так во всём ,как хотите ,чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...."" Матфея 7 глава 12 текст.

Гость
#43
Гость

Женщина ничего не должна. Мужчина должен быть богатым, щедрым, высоким, красивым, сексуальным, с членом от 15 см минимум, но не озабоченным, брить подмышки и пах, но не педерастом, пользоваться дорогим парфюмом, выглядеть с иголочки, с авто и жильем

Стяни вафельницу свою вошь ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: