Гость
Статьи
Когда мужчина говорит, …

Когда мужчина говорит, что ценит женщину, что он имеет в виду?

Когда женщина ценна мужчине - любима, желанна мужчиной? Только тогда, когда он в разлуке с ней в той или иной форме.
Мужчина ценит, видит, оценивает женщину, наслаждается любовью тогда, когда держится на некотором расстоянии от женщины. Чем ближе к женщине, тем меньше у мужчины любви к женщине - тем меньше он ценит женщину.

Мужчина ценит женщину, если сам создаёт и сам хранит её честь, цену - хранит свою любовь к женщине. Как хранит? Не сближается с женщиной до нулевого расстояния, при котором никакой ценности он в женщине уже не находит - уже не ценит женщину.

Мужчина ценит женщину - дразнит женщину, возбуждает в ней любовь, желание. Женщина сладко и горько (=шоколадно) мучается от любви - от самовлюблённости, от самоценности.
Мужчина ценит женщину, если рядом с ним женщина чувствует себе цену, если она зажигается, загорается огнём страсти - желанием продать себя подороже. #любовь #желание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😹

#2

"какая гадость, эта ваша заливная рыба"(с)

Неповторимая
#3

Автор, сколько надо выпить, чтобы написать этот бред?

б-ка
#4

Что он "говорит" и что он "имеет в виду" - это чушь. Главное, что он делает. А ты мучаешься от фигни. Имеешь право. Только не долбай окружающих.

Голубоглазка
#5

Закусывать надо

СмехоПролетарий
#6

В России женщина это ишачка. Хочешь быть замужем - подставляй спину и экономь на себе. Если ты королева, то будешь одинокой. Любить никто не хочет. Женятся ради выгоды. Поэтому женщины такие нервные в России, находятся в жёстких рамках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: