Гость
Статьи
С кем мне попробовать …

С кем мне попробовать строить отношения?

здравствуйте! прошу помочь мне советом. мои первые отношения длились 2 года, с этим партнером у меня было в новинку все: первые отношения, первый поцелуй, первый секс, и тд. полгода назад, начиная с зимы 2023 года, он из милого парня, с которым я хотела бы прожить всю свою жизнь, превратился в полного эгоиста. стал игнорировать меня, оскорблять, перестал интересоваться мной. виделись мы только чтобы переспать. все эти полгода я терпела его отношение, думала это сезонное или такой этап отношений и ему нужно время. не хочет ни работать, ни учиться, хочет пойти в армию и умереть на войне. в июне меня переклинило и я решила, что хватит с меня этого, так всю жизнь буду ждать его и спасать. я просто перестала писать ему и как думаете, было ли дело ему до меня? нет конечно. через некоторое время в июле я познакомилась в интернете с парнем. и красивый, и умный, и заботливый, кажется надежным человеком, стал задаривать меня подарками, хоть я и отказывалась, поддерживал во всем, но живет он за тысячу километров от меня. у нас появились к друг другу чувства за короткий промежуток времени. я уж думала, вот моя судьба. но несколько дней назад, мой бывший написал мне, что до сих пор любит меня и хочет мне только лучшего, а он такой вот плохой эгоист и тд. мне стало жаль его, мало ли что он бы с собой сделал, если бы я не ответила, тем более я часто о нем вспоминала. решили встретиться погулять все же не чужой человек. получилось так, что мы долго обнимались и поцеловались. и вот мы подошли к развязке. я запуталась полностью в себе. оставаться с парнем, который живет в моем городе, но бояться, что опять наступит момент, когда я перестану ему быть нужна и он будет вытирать об меня ноги или попробовать с новым человеком, которого я знаю месяц, но живет он далеко и мы даже не виделись, но не знать, что такого он может выкинуть в будущем и бояться, что произойдет как в прошлых отношениях. буду благодарна за любой полезный совет, который поможет мне разобраться в себе! #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Закончить эту говновозню с обоими и начать развиваться как личность, вот мой совет. За вами человек месяц ухаживает без личных встреч, а вы уже как двенадцатилетняя девушка уши развесили и чего-то серьёзного ожидаете. Идёте к бывшему, который как я поняла был ещё тем обмудком, тоже тупой и нелогичный поступок, который был навязан жалостью и желанием каких-то тупых движений. Встречаться с бывшими, еще и давать второй шанс - кринж.
Извините что так грубо, но меня личные примеры так выбесили, что говорить на такие темы тактично я уже не могу.
Хотите отношений - встречайтесь! Только не надо выстраивать грандиозных планов, сначала проверьте человека в разных его состояниях: от первого свидания, до пьяной тряпки в коридоре, а потом уже делайте выводы. Не топите себя и не унижайте. Подарки подарили? Замечательно, так и должно быть, вы за эти подарки никому ничего не должны, поскольку даже в юр плане это акт безвозмездного дарения по собственному желанию (право давно учила, пишу на отъ**бись).

Гость
#4

С кем мне попробовать строить отношения?
===============
С партнером по Дом-2, только там "строят". Остальные (кто нормальный) ничего не строит, а просто живут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: