Гость
Статьи
Хочу взамуж

Хочу взамуж

Как найти достойного мужа в наше время??? Мне 29 лет, работаю, высшее образование, замужем не была, детей нет. Что делала до этого времени??? Хернёй страдала, то встречалась с мудаками, которых сама по глупости выбирала, то ударилась в карьеру, тут сложный и длинный путь, черт, выбрала, науку. А по ночам плачу, что проснулся материнский инстинкт. Куда бежать с табличкой "Хочу взамуж!!!!"

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любоффь найти нельзя)
Ее можно только встретить

Гость
#2

Замуж девки, не спешите -
Погуляйте, присмотритесь !
Чтоб до старости с ним жить,
Быть любимой и любить !

Гость
#3

Встречалась с муд.ками....ну что же,продолжай дальше с ними встречаться 😂,с хорошими мужчинамт тебе будет пресно)

Гость
#4

Нормальный возраст, любого выбирай и выходи. Какие проблемы? Посмотри по сторонам.

Ещё, не ищи любви, нравится, не нравится, ищи отца своим детям, серьёзноно и не б/у, ну чтобы желал тебя как женщину и боготворил.
Я в 28 вышла, в 30, 32 родила...до 40 всё отношения с мужем выясняла, думала не лучший вариант. А сейчас мре 43 поняла, что это судьба и лучше него никого не надо мне. И дети большие. Вот подруги провыбирали и остались одни...страдания их огромны.

Гость
#5

Преклонный возраст. Скоро пенсию принесут. Собаку заведи. Это модно.

Гость
#6
Гость

Нормальный возраст, любого выбирай и выходи. Какие проблемы? Посмотри по сторонам.

Ещё, не ищи любви, нравится, не нравится, ищи отца своим детям, серьёзноно и не б/у, ну чтобы желал тебя как женщину и боготворил.
Я в 28 вышла, в 30, 32 родила...до 40 всё отношения с мужем выясняла, думала не лучший вариант. А сейчас мре 43 поняла, что это судьба и лучше него никого не надо мне. И дети большие. Вот подруги провыбирали и остались одни...страдания их огромны.

Зачем старушку обманываешь?
Ее даже на панель не возьмут работать из-за возраста.

Гость
#7
Гость

Нормальный возраст, любого выбирай и выходи. Какие проблемы? Посмотри по сторонам.

Ещё, не ищи любви, нравится, не нравится, ищи отца своим детям, серьёзноно и не б/у, ну чтобы желал тебя как женщину и боготворил.
Я в 28 вышла, в 30, 32 родила...до 40 всё отношения с мужем выясняла, думала не лучший вариант. А сейчас мре 43 поняла, что это судьба и лучше него никого не надо мне. И дети большие. Вот подруги провыбирали и остались одни...страдания их огромны.

Ну-ка, ну-ка, проверим твой звизлежь.

Тебе 43
Полила в 30.

43-30=13.

13 лет - это большие дети???

Когда тебе пенсию принесут, им и 21 еще не исполнится.

Советы она дает. Яголд свои лучше в корзинку собирай.

#8

Не гони коней... У тех, кто науку выбрал - путь сложный.
Блин, вот вынь ей и выложь квадратуру круга и смысл жизни.
Взамуж, оно завсегда приспеется.
Только сдаётся мне, как родишь - пошлёшь ты своего кавалера за кудыкину гору, на хутор бабочек ловить.
К сожалению, интуиция меня никогда не подводила))

#9

Ксения, ты просто роди, и я соболезную твоему будущему мужу, и представляю, как ты будешь строить на подоконнике своих детей.

#10
Гость

Преклонный возраст. Скоро пенсию принесут. Собаку заведи. Это модно.

Ну, ей конь нужен. Тоже модно...

Гость
#11

сколько у тебя было мужиков?

#13

Забавно. А я вот жену ищу уже пару лет безуспешно. Хочу детей и все никак. Знакомства на сайтах постоянно приводят к каким то неадекватным дамам которые даже не могут объяснить что их во мне не устраивает.

#14

А в этом взамужем что интересного? 🤔Там плюшки раздают? Я там была. Не очень понравилось 😆

Гость
#15

Если проснулся материнский инстинкт, не обязательно замуж, можно просто ребёнка родить. Вы разберитесь, что вам больше надо: замуж, или материнский инстинкт? И зачем вам вообще туда надо?

Гость
#16
Гость

Любоффь найти нельзя)
Ее можно только встретить

А "материнский инстинкт", можно?

Гость
#17
Гость

Встречалась с муд.ками....ну что же,продолжай дальше с ними встречаться 😂,с хорошими мужчинамт тебе будет пресно)

А где вы прочитали про мудаков? Или вы это себе написали? Каких только припизднутых в интернете нет.

Гость
#18
Гость

Преклонный возраст. Скоро пенсию принесут. Собаку заведи. Это модно.

У тебя видимо ещё преклонней, если пишешь здесь какую-то маразматичную ***. Иди в собес, дедуган.

Гость
#19
Гость

Зачем старушку обманываешь?
Ее даже на панель не возьмут работать из-за возраста.

О, ты прям все инструкции знаешь! Давно на панеле?

Гость
#20
Умнюк

Не гони коней... У тех, кто науку выбрал - путь сложный.
Блин, вот вынь ей и выложь квадратуру круга и смысл жизни.
Взамуж, оно завсегда приспеется.
Только сдаётся мне, как родишь - пошлёшь ты своего кавалера за кудыкину гору, на хутор бабочек ловить.
К сожалению, интуиция меня никогда не подводила))

Интуиция-единственный плюс всех долбоёбов.

Гость
#21
Гость

сколько у тебя было мужиков?

100500

Гость
#22
Galogen

Забавно. А я вот жену ищу уже пару лет безуспешно. Хочу детей и все никак. Знакомства на сайтах постоянно приводят к каким то неадекватным дамам которые даже не могут объяснить что их во мне не устраивает.

Так может, просто ничего не устраивает, а не дамы не адекватные. Ты сам, судя по твоим постам двух слов связать не можешь, а хочешь адекватную? Так вот, это не дамы неадекватные, а ты-придурок, поэтому ничего и не получается. Ищи среди своих.

Гость
#23
Stasy

А в этом взамужем что интересного? 🤔Там плюшки раздают? Я там была. Не очень понравилось 😆

А я сейчас там. Да, представляете: плюшки раздают, просто не всем.

Гость
#24
Гость

сколько у тебя было мужиков?

Двое парней

#27

Ксения, а вы в каком городе живете?

#28
Galogen

Ксения, а вы в каком городе живете?

Самара, а ты откуда?

#29
Ксения

Самара, а ты откуда?

Ярославль.
Никогда не был в Самаре. Было бы интересно приехать на пару недель город посмотреть и познакомиться ;-)

#30
Ксения

Самара, а ты откуда?

Напиши мне в телеграмм @Galogen90 если хочешь познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: