Гость
Статьи
Взамуж. Какого мнения …

Взамуж. Какого мнения вы придерживаетесь?

Девочки (и мальчики, возможно), на чьей стороне вы?
Очень часто в различных темах про "хочу взамуж, парень не зовет" комментарии делятся на 2 типа:
1. У него уже всё есть, и секс, и борщ, и т.д., до свадьбы нельзя жить с мужчиной, спать с мужчиной, иначе ничего не будет дальше.
2. Как можно заключать брак, если вы не жили вместе, не узнали друг друга хорошо и т.д
Какого мнения вы придерживаетесь?

П.с. хочу взамуж, но парень не зовёт ) #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Зачем ты с ним тогда если не зовёт замуж?

Гость
#2

Эта тема затёрта до дыр

Гость
#3
Гость

Эта тема затёрта до дыр

Тем не менее, тупицы продолжают писать "взамуж"
Дибилы из транвая, ***

Снежинка
#4

Позовите Вы его ). А чо такого )

#5

Пожить, по моему мнению, нужно попробовать, просто не затягивать, привыкнет к хорошему быстро. А если не попробовать, то может оказаться, что вы несовместимы в « общем проживании». Кому как.

Ё-мэн🕶️
#6

Если мужчина умеет читать и анализировать прочитанное, то он никогда и никого взамуж в этой стране не позовёт 🤷‍♂️
Итог: Ищите не умеющего читать

Снежинка
#7
Гость

Тем не менее, тупицы продолжают писать "взамуж"
Дибилы из транвая, ***

🤣🤣🤣

Гость
#8

Если посмотреть на реальность, взамуж происходит в большинстве случаев по залету

#9

С первым пунктом согласна частично. Мужчина, с которым живут, обслуживая его и в спальне, и на кухне, не видит смысла в браке. Но до свадьбы надо пожить вместе и посмотреть какой мужчина в быту. Подруга развелась через месяц после свадьбы, а начала жить с ним именно после того, как узаконили отношения. Он на вторую неделю начал качать права и прям в лоб ей сказал "я для того и звал тебя замуж, чтоб ты мне готовила, стирала и убирала, а иначе нах ты мне нужна?" Вот так вот. Поэтому не всегда мужчина зовёт в этот взамуш из-за большой и чистой любви. А этот прям активно её в ЗАГС тащил.
Автор, а вы взамуш с какой целью так рвётесь? Из-за "высокого" статуса замужней? Или хотите быть как ваши замужние подружки? Или часики тик-так, пора рожать?

Я вот сама замужем, но не понимаю чего туда все рвутся.

Гость
#10
Аргента

С первым пунктом согласна частично. Мужчина, с которым живут, обслуживая его и в спальне, и на кухне, не видит смысла в браке. Но до свадьбы надо пожить вместе и посмотреть какой мужчина в быту. Подруга развелась через месяц после свадьбы, а начала жить с ним именно после того, как узаконили отношения. Он на вторую неделю начал качать права и прям в лоб ей сказал "я для того и звал тебя замуж, чтоб ты мне готовила, стирала и убирала, а иначе нах ты мне нужна?" Вот так вот. Поэтому не всегда мужчина зовёт в этот взамуш из-за большой и чистой любви. А этот прям активно её в ЗАГС тащил.
Автор, а вы взамуш с какой целью так рвётесь? Из-за "высокого" статуса замужней? Или хотите быть как ваши замужние подружки? Или часики тик-так, пора рожать?

Я вот сама замужем, но не понимаю чего туда все рвутся.

Я больше с юридической точки зрения, ну а с точки зрения отношений замуж в ЗАГС не особо важно, просто банальное предложение руки и сердца на мой взгляд подтвердило бы в моих глазах намерение человека взять на себя ответственность и обязательства перед партнёршей)
После предложения в ЗАГС уже не обязательно, кроме как (опять же) юридической стороны

Гость
#11
Ё-мэн🕶️

Если мужчина умеет читать и анализировать прочитанное, то он никогда и никого взамуж в этой стране не позовёт 🤷‍♂️
Итог: Ищите не умеющего читать

Неужели вы не понимаете, что это ирония?)

Гость
#12

Тема затёрта до дыр. Но есть самый оптимальный вариант. Молодые подают заявление в ЗАГС за несколько месяцев. И начинают сожительствовать. Уже в достойном статусе жениха и невесты. Если понравится жить вместе, и совместный быт радует- расписываться в назначенный день. Не понравится - свадьбу отменять и расставаться...Именно для этого ЗАГСЫ не регистрируют брак немедленно, а дают время на раздумье.

Гость
#13
Гость

Я больше с юридической точки зрения, ну а с точки зрения отношений замуж в ЗАГС не особо важно, просто банальное предложение руки и сердца на мой взгляд подтвердило бы в моих глазах намерение человека взять на себя ответственность и обязательства перед партнёршей)
После предложения в ЗАГС уже не обязательно, кроме как (опять же) юридической стороны

Я уже приводила на вумане свой пример... Мне мой парень сделал официальное предложение. Родителей и родню сам перезнакомил и собрал. Застолбил. Только день свадьбы не назначил. Не можем же мы сразу жениться. Ведь сначала ВУЗы надо закончить. Закончили. Потом надо работу найти и карьеру начать делать. Стали работать, со временем достойно зарабатывать. Потом его брата на 2 года в армию забрали. Какая свадьба без брата?Это же не невеста! Дождаться надо, чтобы тот на свадьбе погулял... Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабка, с которой он и не общался годами. Надо траур выдержать минимум год...И тут до меня дошло окончательно, что он меня за ду-ру держит. Я не стала ждать, пока сдохнет соседская кошка и от придумает новые отмазы. Свалила сама. И сразу же встретила другого, который увлёк, закружил и в ЗАГС позвал без многолетних проверок и драйв-тестов. Первый как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать, был готов милостиво меня простить и даже снизошёл, чтобы день нашей с ним свадьбы назначить. После стольких-то лет! Но был мною послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый ещё долго на всю округу орал и поносил, какая я вражина, изменница и предательница. Раз некогда дала ему слово, обязана была ждать хоть до старости, пока он созреет.
Поэтому обещать, вовсе не значит жениться.

Сама по себе
#14
Гость

Тема затёрта до дыр. Но есть самый оптимальный вариант. Молодые подают заявление в ЗАГС за несколько месяцев. И начинают сожительствовать. Уже в достойном статусе жениха и невесты. Если понравится жить вместе, и совместный быт радует- расписываться в назначенный день. Не понравится - свадьбу отменять и расставаться...Именно для этого ЗАГСЫ не регистрируют брак немедленно, а дают время на раздумье.

Да. Я жила 3 месяца до свадьбы, после подачи заявления. Отдельным жильем обеспечили родители, у родственников была пустая квартира. Через год муж купил свою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: