Гость
Статьи
Парень избил . Считает …

Парень избил . Считает , что спровоцировала . Кто прав ?

Встречаемся с парнем 4 года . Сегодня вышли на прогулку и проходя мимо волейбольной площадки его друзья пригласили играть . Оставил меня на скамейке и почти два часа гонял мяч . Я замёрзла . По пути домой молчала . На его вопрос чем недовольна спокойно ответила что замёрзла . Рассердился . По приходу домой спор продолжился , но без криков и оскорблений . И тут он мне заявляет : пошла на ***, *** , *** и тд . Я спросила : за что такие оскорбления ? Ударил по лицу так , что слетели очки . Я дала сдачу пощёчину по лицу . В ответ в глаз прилетел кулак . В итоге : рассечение века и огромный фингал на весь глаз . Крови море . На утро собрала вещи и ушла . Извинений не было . Нужно было стерпеть первый удар и молча поплакать и уйти или все же насилие и оскорбления должны быть наказана ? Спасибо за ответы #отношения

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за очередную разводку

Гость
#2

Бабы, я вами поражаюсь. Вам че одной не живется. Вам лишь бы ширинка была. Вы готовы на себе испытывать и тестировать все- от матюков до побоев. Жертвы вы, рабыни и мазохистки. До феминизма и автономности нашим бабам далеко. Вас лупить может любой. Никакого самоуважения, ни гордости ничего. Не лезьте к мужикам вообще. Вы их достали своим наличием, путаясь под ногами.

Static X - Destroyer
#3

Очередная "непридуманная" история о которой не стоит молчать 🤣🤣🤣

#4

Надо было снять побои.Завтра прибежит извиняться, вы его простите...а он вас за это ,ещё ни раз побьёт. За это надо наказывать! Это уже не мужчина,это животное! Идите в поликлинику или что у вас есть...травмпункт, пусть снимут побои. А там хотите рублём накажите козла,хотите реальным тюремным сроком! Если бы все кого избивают мужья или сожители,снимали бы побои,уже никто никогда не поднимал бы руку на женщину!

Static X - Destroyer
#5
Vika

Надо было снять побои.Завтра прибежит извиняться, вы его простите...а он вас за это ,ещё ни раз побьёт. За это надо наказывать! Это уже не мужчина,это животное! Идите в поликлинику или что у вас есть...травмпункт, пусть снимут побои. А там хотите рублём накажите козла,хотите реальным тюремным сроком! Если бы все кого избивают мужья или сожители,снимали бы побои,уже никто никогда не поднимал бы руку на женщину!

Да какие побои, рассказ ну прям очень нереалистичный, на уровне сочинения для третьего класса...

Гость
#6
Static X - Destroyer

Да какие побои, рассказ ну прям очень нереалистичный, на уровне сочинения для третьего класса...

Мне сегодня приснилсь что-то страшной, пойду создам новую темку, типо это в реале произошло и мне срочно нужно что-то делать, форумчанки выручайте своими компетентными советами )))

Снежинка
#7

Заяву пишите. Она ещё думает и извинений ждёт. У него был выбор не бить ,но он выбрал бить.

Гость
#8

Надо было уйти и расстаться немедленно и навсегда после первых же матюков. А не спрашивать : " Бе-е-е...милый, за что ты меня ругаешь? Ме-е-е".
Вам правильно советуют: если налицо имеются травмы и синяки - обратиться к врачам, снять побои, написать заявление в полицию. Фсё!

Гость
#9

Надо было снять побои и идти писать заявление в полицию.

Сама по себе
#10

Считаю, не надо было отвечать на удар, мужчины сильнее, их не накажешь ответными побоями. Надо молча уходить. И извинения его не нужны, такое не прощают. А сейчас в травмпункт и полицию. Вот наказание.

Гость
#11

Вы неправы только в том, что дали пощечину, если человек дурак, то его такие действия только совсем до бешенства доводят, проще молча развернуться и уйти, а там уже снимать тяжкие телесные, собирать свои вещи и сваливать, заносить его номер в черный список и все такое. С психами спорить опасно, а отбиваться - тем более, надо ноги в руки и бежать, а не пытаться драться наравне. Но такое обращение с вами - это ни в какие ворота. Это не то чтобы провокация, а скорее вы привыкли, что обычно рядом с вами люди нормальные и просто не в курсе, что могут отчебучить ненормальные, что некоторые вполне объяснимые действия могут у них вызвать бурную реакцию - как у маньяков, которые могут только озвереть, если им заявить "да я тебя в полицию сдам", так и убьют совсем, но могут сдаться от неожиданности, если изобразить, будто согласна на добровольный секс или изобразить сумасшедшую, а чуть ослабит хватку - так надо бежать. Неадекват ваш парень (надеюсь, уже бывший) и есть. Только не вздумайте его прощать и опять сходиться.

Гость
#12
Гость

Вы неправы только в том, что дали пощечину, если человек дурак, то его такие действия только совсем до бешенства доводят, проще молча развернуться и уйти, а там уже снимать тяжкие телесные, собирать свои вещи и сваливать, заносить его номер в черный список и все такое. С психами спорить опасно, а отбиваться - тем более, надо ноги в руки и бежать, а не пытаться драться наравне. Но такое обращение с вами - это ни в какие ворота. Это не то чтобы провокация, а скорее вы привыкли, что обычно рядом с вами люди нормальные и просто не в курсе, что могут отчебучить ненормальные, что некоторые вполне объяснимые действия могут у них вызвать бурную реакцию - как у маньяков, которые могут только озвереть, если им заявить "да я тебя в полицию сдам", так и убьют совсем, но могут сдаться от неожиданности, если изобразить, будто согласна на добровольный секс или изобразить сумасшедшую, а чуть ослабит хватку - так надо бежать. Неадекват ваш парень (надеюсь, уже бывший) и есть. Только не вздумайте его прощать и опять сходиться.

В полицию обратиться не могу , он там сам работает . Имеет высокое звание . Вещи забрала , уехала к родителям в другой город , везде заблокировала . Не вернусь . Ни за что .

#13

надо было второй глаз подставить ... это дорогая только начало ибо дальше будет еще то веселье если будешь с ним жить ...если такое раз прощаешь то человек уже не боится ибо знает о том что его простят...

#14
Гость

В полицию обратиться не могу , он там сам работает . Имеет высокое звание . Вещи забрала , уехала к родителям в другой город , везде заблокировала . Не вернусь . Ни за что .

если он еще и в полиции работает то будет регулярно бить ибо ему по сути боятся нечего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: