Гость
Статьи
Сказал, что не любит и …

Сказал, что не любит и бросил

Встречались пол года, говорил что влюблён и хочешь быть вместе, строили планы на будущее говорил что хочет от меня детей и решали как назовём, часто виделись, дарил подарки(айфон, духи, сумочку) И так деньгами давал, кафам кино, музеи. Но где-то месяц назад стал реже писать и видеться, болел ветрянкой (ему 30 лет) долго не виделись. После когда увиделись сказал что не любит меня и что хочет расстаться(( при этом нет у него другой что процентов. Просто говорит не любит. Я итак знаков что он не любит, в просто влюблён как и я. Но ведь любовь может со временем прийти. Расстались, я спросила через неделю хочет ли возобнови л отношения, сказал что не знает. И молчит. Не знаю как быть, вся измучилась( подскажите как быть, мне так больно и обидно. Ещё он говорил, что ни с кем больше чем пол года не встречался. #отношения

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ему ты и твоя потребительская любовь )
Решил, что достоин лучшей, которая будет заботиться тоже о нем и интереснее, чем ты )

#2

Каждый раз одно и тоже. Сказал разлюбил, молча развернулась и ушла без выяснения всей этой чепухи.

#3

То, что он вам дарил подарки, это вообще не показатель любви. Вот еслиб вы захворали и он бы вам привез банку малины в другой конец города, и заботливо накрывал одеялом, то я бы поверила в любовь.

Марта
#4
Гость

Надоела ему ты и твоя потребительская любовь )
Решил, что достоин лучшей, которая будет заботиться тоже о нем и интереснее, чем ты )

Всегда заботилась о нем и толе дарила подарки иногда, говорила приятные слова.

Марта
#5
Zanoza

Каждый раз одно и тоже. Сказал разлюбил, молча развернулась и ушла без выяснения всей этой чепухи.

Так и надо было сделать. Только он и не любил, а только влюблён был

Виктория
#6

Сделай на него приворот

Гость
#7
Виктория

Сделай на него приворот

Слушайте это очень плохая шутка, автор не додумайтесь так сделать

Гость
#8

Автор что тут скажешь, сказал не любит, не надо искать причины итд, не ваш человек, найдёте другого, не надо думать что с вами что то не так, может ему самому казалось что любит, а потом понял, что нет, ничего страшного

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: