Гость
Статьи
Как его воспринимать

Как его воспринимать

Общаемся с мужчиной около 2 месяцев. На словах сколько говорит... Что и не все равно ему, и что я, как...но сам даже не пишет, не звонит. Сама наберу, напишу тогда общается вроде и спрашивает что-то . Сам никогда и ничего, а то иногда и смс может игнорить... Как его воспринимать? Ничего серьезного по всей видимости?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

Да, абсолютно верно, ничего серьёзного

Гость
#2

Ничего серьезного

Гость
#3

Запасной аэродром

Гость
#4

Никак не воспринимайте потому что вас не воспринимают. Вы бы сама смоги игнорировать человека который нравится? Смогли бы не писать ему, не звонить, не приглашать на свидания?
Его игнорирование может быть из за того что вы ему не нравитесь, может отвращение, брезгливость, может надоели, достали. Представьте насколько ему По. Вот придумайте для себя наихудший вариант такого отношения и забудьте этого человека.

Гость
#5

Да, пустое

#6

Обычная женская позиция - "если я нравлюсь мужчине, то он будет всячески меня добиваться". На самом деле нет. Кто-то, конечно, будет, но далеко не все.

Гость
#7

И денег не даёт, сцучара!

Гость
#8
Андрей

Обычная женская позиция - "если я нравлюсь мужчине, то он будет всячески меня добиваться". На самом деле нет. Кто-то, конечно, будет, но далеко не все.

Она ему Не нравится не вводи ее в заблуждение. Нет интереса нет действий.

#9

Эгоист обыкновенный) Как и большинство мужчин. Ты для него - утеха. Расслабон, когда ему надо. Это норма )

Monada_
#10

Как видите- говорить и делать вещи разные

Гость
#11
Андрей

Обычная женская позиция - "если я нравлюсь мужчине, то он будет всячески меня добиваться". На самом деле нет. Кто-то, конечно, будет, но далеко не все.

Они этого не понимают и не хотят понять

Static X - Destroyer
#12
OsoB

Эгоист обыкновенный) Как и большинство мужчин. Ты для него - утеха. Расслабон, когда ему надо. Это норма )

Так написала как будто быть эгоистом плохо 🤣

Гость
#13

Так ты ему за 2 месяца не дала ни разу, чего ты думала, за красивые глаза любят только в кино. Добро пожаловать в реальный мир.

#14
Гость

Она ему Не нравится не вводи ее в заблуждение. Нет интереса нет действий.

Я никого не ввожу в заблуждение, это вы сделали вывод на пустом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: