Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался мужиком

Общалась недолго с "парнем" в приложении для знакомств. Он сначала написал, что ему 32, фото не показывал, но быстро признался, что ему 45 (прислал фото, на вид и правда мужик 45 лет)... Я ему написала, что он мне не интересен, что знакомлюсь только с +-ровесниками (мне 29), он мне на это ответил, что мужчины его возраста больше настроены на серьёзные отношения и более последовательные - что бы это ни значило))
Я у него спросила, зачем он наврал про себя, что ему 32 года, он написал, что он якобы выглядит на 32-33, ахахах) Я написала, что он ошибается и выглядит на свой возраст ))) Невозможно в 45 выглядеть как 33-летний парень.
Вот на что надеятся подобные люди? Все мои знакомые девушки 25-35 лет встречаются с парнями-ровесниками, знаю только о единичных случаях когда девушки имели отношения с мужчинами с большой разницей в возрасте, и то там чаще были денежные отношения, редко чувства...
Встречаетесь ли вы с ровесниками или предпочитаете мужчин сильно старше вас? Или, возможно, встречаетесь с парнями помладше? ) #познакомилась

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

Не думал, что мужики так делают :)) Про дикпики наслышан, но это? Зачем? :)

Лапусик
#2

Предпочитаю младше.

Гость
#3
Лапусик

Предпочитаю младше.

На сколько младше?)

Гость
#4
Нищеход

Не думал, что мужики так делают :)) Про дикпики наслышан, но это? Зачем? :)

Я тоже этого не понимаю. Наверное, человек сильно не уверен в себе 🤷🏻

Эгоистка
#5

Нафиг мне старперы? Максимум на 2-3 года старше, а лучше младше)))

Гость
#6

Подснять хотел).Про возраст напиздел,чтоб сразу не сбежала,думал ,что лапши навешает,девка поплывет,а там уже и на возраст внимание не обратит

Гость
#7

Конечно ровесники +/- пара лет. А представьте, как бы он возмущался, если бы вы написали, что вам 20 лет)). Так что здесь дело даже не в возрасте, а во вранье.

Гость
#8

Вспомнила, недавно на вуман ру один мужик писал, что мужчины в 45 выглядят на 30. Яростно доказывал, что мужики медленно стареют. Может это ваш кавалер?))

Гость
#9

Те, кто и правда выглядят моложе, не будут скрывать свой возраст, ссылаясь на то, что сообщают возраст, на который они выглядят. Наоборот гораздо приятнее говорить свой реальный возраст, а потом получать комплименты. У них просто не будет комплексов по этому поводу, потому что окружающие и так воспринимают их моложе.

Гость
#10

Я бы вам показала 45летнего парня который выглядит на 32-35))) Он очень красив. высокий и накаченный, но лицо как у юноши. Нет он не девственнику. Был женат. Программист по профессии. Редкий случай))

улеуле
#11

*** тупое он

Гость
#12

Автор, не надо было вступать в переписку с человеком без фото, а сразу после его первого письма попросить прислать.

Гость
#13

Женщины также врут про свой возраст. И фоткт ставят 10-летней давности.

Гость
#14
Гость

Женщины также врут про свой возраст. И фоткт ставят 10-летней давности.

И смысл? Нет ничего хуже, чем видеть разочарование человека во время первого свидания.

Гость
#15
Гость

И смысл? Нет ничего хуже, чем видеть разочарование человека во время первого свидания.

Может тогда нужно по видеосвязи пообщаться перед встречей? Тогда и будет видно и адекватность по разговору можно оценить. Да и на фото не все хорошо получаются.

Гость
#16
Гость

Может тогда нужно по видеосвязи пообщаться перед встречей? Тогда и будет видно и адекватность по разговору можно оценить. Да и на фото не все хорошо получаются.

Да, телефон, видео очень помогают принять дальнейшее решение о встрече, но прежде всего люди смотрят на фото.

Гостья
#17

Да они врут, чтобы с молодыми переписываться, у меня много раз так было, ставит возраст 20-30 лет, а на деле там уже 40+. Бесит это конечно.

Лапусик
#18
Гость

На сколько младше?)

Зависит от человека. Кто-то похуже сохраняется кто-то получше.

Гость
#19

Я всегда встречалась с парнями примерно своего возраста или помладше. Никогда не обращала внимания на мужчин старше себя, тем более намного. Это моя подруга выбирала всегда кавалеров лет на 15-20 старше. Но прошло время и я вышла замуж за мужчину намного старше себя, разницу в возрасте не замечаю вообще. А подруга, кстати, сейчас готовится к свадьбе с мужчиной на 9 лет ее младше)) Вот так бывает в жизни!

Monada_
#20

Все возможно и старше и младше. Звисит же не от цифр в паспорте, а от интеллекта, осознанности и воспитания. Возраст сам по себе ничего не дает и не отнимает из этого. Всегда все индивидуально, важна личность.

Гость
#21

Пусть не молодой человек мечает 😂

Гость
#22
Гость

Я бы вам показала 45летнего парня который выглядит на 32-35))) Он очень красив. высокий и накаченный, но лицо как у юноши. Нет он не девственнику. Был женат. Программист по профессии. Редкий случай))

Я тоже такого знаю,оч эффектный,будь там такой же автор на возраст внимание не обратила

Гость
#23
Гость

Женщины также врут про свой возраст. И фоткт ставят 10-летней давности.

Сплошь и рядом 😀😀😀

Гость
#24

Ну мужик надеялся авось прокатит на шару поахать молоденькую. А так конечно в 45 лет на 30 ну никак не возможно выглядеть

Гость
#25

Хорошо хоть не тёткой 45 лет отроду оказался😀😀😀

Гость
#26

Этот хотя бы в переписке признался. Мне один (цензура) на встрече до последнего врал что ему 30. Это было в 2020 году. Я спрашиваю "а давно ты водишь машину", он отвечает "18 лет уже, с 2002"...

Static X - Destroyer
#27

Я вот тоже не понимаю женщин которые говорят что выглядят младше своего возраста, ведь это не так. Единственные люди выглядящие младше возраста это те у кого задержка в развитии. 🤣
Вот мне 26, я выгляжу на свой возраст и дальше буду выглядеть на свой возраст.

Static X - Destroyer
#28
Гость

Этот хотя бы в переписке признался. Мне один (цензура) на встрече до последнего врал что ему 30. Это было в 2020 году. Я спрашиваю "а давно ты водишь машину", он отвечает "18 лет уже, с 2002"...

Выдумщица. Мужчинам плевать на свой возраст 😀

Гость
#29

По внешнему виду не вижу большой разницы между 35 и 45 летними. Много запущенных 35 летних. Как и 45 летний может быть следящим за собой. Нр предпочтение все равно отдаю котам. Тоже с яйками, но менее прихотливы и всегда у моих ног

Гость
#30
Гость

Я бы вам показала 45летнего парня который выглядит на 32-35))) Он очень красив. высокий и накаченный, но лицо как у юноши. Нет он не девственнику. Был женат. Программист по профессии. Редкий случай))

На 32 или как у юноши? Юноша это 20-21.

Гость
#31
Гость

Я тоже такого знаю,оч эффектный,будь там такой же автор на возраст внимание не обратила

Муджички вылезли.

Гость
#32
Эгоистка

Нафиг мне старперы? Максимум на 2-3 года старше, а лучше младше)))

Зачем парню на 3 года младше старуха которая старше на 3 года? Парни выбирают наоборот лет на 5 младше себя а не вас пегсионерок вонючих

Гость
#33
Гость

Конечно ровесники +/- пара лет. А представьте, как бы он возмущался, если бы вы написали, что вам 20 лет)). Так что здесь дело даже не в возрасте, а во вранье.

Зачем и так молодой девушке в 29 лет писать, что ей 20, какое в это преимущество ))
Как будто в 20 все поголовно красавицы...

Гость
#34
Гость

По внешнему виду не вижу большой разницы между 35 и 45 летними. Много запущенных 35 летних. Как и 45 летний может быть следящим за собой. Нр предпочтение все равно отдаю котам. Тоже с яйками, но менее прихотливы и всегда у моих ног

Разница между 35 и 45 огромная. Вот именно, что запущенный 35-летний может выглядет на все 45, но и 45-летний неухоженный может выглядеть на 55-60... Мужчины после 35 нередко выглядят старше своих лет

Гость
#35
Гость

Этот хотя бы в переписке признался. Мне один (цензура) на встрече до последнего врал что ему 30. Это было в 2020 году. Я спрашиваю "а давно ты водишь машину", он отвечает "18 лет уже, с 2002"...

Ахаха) Он просто в детстве начал водить )))

Гость
#36
Гость

Я тоже такого знаю,оч эффектный,будь там такой же автор на возраст внимание не обратила

В 45 можно выглядеть нормально, но никак нельзя выглядеть на 32.
Если девушке важен возраст потенциального партнёра, то она в любом случае не будет встречаться с тем, кто не подходит ей по возрасту

Гость
#37

Я рассматриваю исключительно ровесников.

Гость
#38
Гость

В 45 можно выглядеть нормально, но никак нельзя выглядеть на 32.
Если девушке важен возраст потенциального партнёра, то она в любом случае не будет встречаться с тем, кто не подходит ей по возрасту

Моя приятельница-балерина вышла замуж в 31 год за коллегу-танцовщика. Я была на свадьбе, пара выглядела прекрасно и очень гармонично...Но каково же было моё изумление, когда потом я узнала, что муж на 16 лет старше её!!! Я-то сочла его ровесником моей подруги...Следующий раз я увиделась с ними 13 лет спустя. Подруга в 44 выглядела невероятно моложаво. "Маленькая собачка до старости щенок". Зато её муж изумил - высохший старикашка- со старческой синевой в глазах и детским пушком на голове...Просто ужас. В свои 60 он выглядел 80-летним.

Гость
#39
Гость

Моя приятельница-балерина вышла замуж в 31 год за коллегу-танцовщика. Я была на свадьбе, пара выглядела прекрасно и очень гармонично...Но каково же было моё изумление, когда потом я узнала, что муж на 16 лет старше её!!! Я-то сочла его ровесником моей подруги...Следующий раз я увиделась с ними 13 лет спустя. Подруга в 44 выглядела невероятно моложаво. "Маленькая собачка до старости щенок". Зато её муж изумил - высохший старикашка- со старческой синевой в глазах и детским пушком на голове...Просто ужас. В свои 60 он выглядел 80-летним.

Вот как мужчин съедает женитьба! 👲

Гость
#40
Гость

Зачем парню на 3 года младше старуха которая старше на 3 года? Парни выбирают наоборот лет на 5 младше себя а не вас пегсионерок вонючих

Сколько злости) как будто вы не видите что сплошь и рядом такие пары , где парень младше . И много таких браков сейчас заключается. Потому что женщины поумнели и на стариков уже не кидаются как раньше.

Гость
#41
Гость

Сколько злости) как будто вы не видите что сплошь и рядом такие пары , где парень младше . И много таких браков сейчас заключается. Потому что женщины поумнели и на стариков уже не кидаются как раньше.

А когда это женщины кидались на стариков? Богатые и известные не в счет, это про другое, вечная история.

Гость
#42
Гость

А когда это женщины кидались на стариков? Богатые и известные не в счет, это про другое, вечная история.

Вот именно, что девушки и женщины строят отношения в основном с ровесниками/парнями чуть старше/чуть младше. Пары, где у людей большая разница в возрасте - это исключение, а не правило

Гость
#43
Гость

Вспомнила, недавно на вуман ру один мужик писал, что мужчины в 45 выглядят на 30. Яростно доказывал, что мужики медленно стареют. Может это ваш кавалер?))

Такие себя видимо в зеркале вообще не видяТ.

Гость
#44
Гость

Женщины также врут про свой возраст. И фоткт ставят 10-летней давности.

Гу вот видите вам неприятно вранье и нам тоже.

Гость
#45
Гость

Я всегда встречалась с парнями примерно своего возраста или помладше. Никогда не обращала внимания на мужчин старше себя, тем более намного. Это моя подруга выбирала всегда кавалеров лет на 15-20 старше. Но прошло время и я вышла замуж за мужчину намного старше себя, разницу в возрасте не замечаю вообще. А подруга, кстати, сейчас готовится к свадьбе с мужчиной на 9 лет ее младше)) Вот так бывает в жизни!

Молодец ваша подруга.

Гость
#46
Гость

По внешнему виду не вижу большой разницы между 35 и 45 летними. Много запущенных 35 летних. Как и 45 летний может быть следящим за собой. Нр предпочтение все равно отдаю котам. Тоже с яйками, но менее прихотливы и всегда у моих ног

Дядьки в 35 многие выглядят на 40+ это правда а в 45 им можно дать все 60.

Гость
#47
Гость

Зачем парню на 3 года младше старуха которая старше на 3 года? Парни выбирают наоборот лет на 5 младше себя а не вас пегсионерок вонючих

Дед,тебе от куда знать что хотят молодые парни?

Гость
#48
Гость

Разница между 35 и 45 огромная. Вот именно, что запущенный 35-летний может выглядет на все 45, но и 45-летний неухоженный может выглядеть на 55-60... Мужчины после 35 нередко выглядят старше своих лет

В 95% дядьки в 35+ выглядят старше лет на 10.

Гость
#49
Гость

Моя приятельница-балерина вышла замуж в 31 год за коллегу-танцовщика. Я была на свадьбе, пара выглядела прекрасно и очень гармонично...Но каково же было моё изумление, когда потом я узнала, что муж на 16 лет старше её!!! Я-то сочла его ровесником моей подруги...Следующий раз я увиделась с ними 13 лет спустя. Подруга в 44 выглядела невероятно моложаво. "Маленькая собачка до старости щенок". Зато её муж изумил - высохший старикашка- со старческой синевой в глазах и детским пушком на голове...Просто ужас. В свои 60 он выглядел 80-летним.

Нужно молодым девушкам уже с юности объяснять, что возраст никто не обманул и связываясь с возрастным дядькой проиграешь в будущем по всем фронтам.

Гость
#50
Гость

Сколько злости) как будто вы не видите что сплошь и рядом такие пары , где парень младше . И много таких браков сейчас заключается. Потому что женщины поумнели и на стариков уже не кидаются как раньше.

Согласна. Никто дедушку в постели не хочет. К дядькам 40+ почти всегда меркантильный интерес.