Гость
Статьи
А какая точка зрения …

А какая точка зрения модна на этом форуме?

На форумах постоянно толкают две противоположные точки зрения
1. Мужиков нормальных нет, любого хоть более менее приличного с руками оторвут, да ещё и в очереди стоять будут, чтоб отбить и увести от текущей
2. Женщины все балованы и если ты не миллионер без бывших жен, детей, вредных привычек у которого между ног болтается полуметровый - тебе не светит ни с кем и никогда.
Тут какого мнения придерживаются? Вот например возьмем меня - ведущий программист, работающий из дома. Зарплата в зависимости от нагрузки 350 -420 в месяц. Дети выросли и нуждаются в уходе родителей(алимментрв официальных уже не надо) . Жене нафиг не нужен - в процессе ухода. Квартиру делить не планирую, но в принципе могу купить себе новую. Двушку даже за наличку. Детей естественно совсем не брошу - пока учатся - денег по любому буду подкидывать. В среднем получается тысяч по 150-180 в месяц. Возраст 43 года. Недавно выполнил норматив мастера спорта по пауэрлифтингу.
Так вот вопрос - по местным меркам я мечта или фу фу какой ужасный неликвид?

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!

Гость
#2

Редкий (хотя не - частый на этом форуме) фантазёр!! Тут какждый первый успешный покупатель квартир 100 кв. м😄

Гость
#3

Для меня вы старый, потому неликвид. Для других не знаю

Гость
#4

Без квартиры и по факту отдающий брльше половины зарплаты на дптей? Да кто знает. Мне не очень. Но я эгоистична, лучше меньше, но без детей мужчина

Гость
#8

Зачем следовать моде?

#9

А ты гоняешься за модой??

Гость
#13
D.Kоprofiеld

Зачем ты писал что то, кроме получки? Остальное местных загнивающих овуляшек не интересует абсолютно=)

Получка - это когда чаи гоняешь на работе и получаешь оклад с премией + взятки. А у него - зарплата, сколько накопал, столько и молодец!!

Синяя Борода!
#14
Елена

А ты гоняешься за модой??

Очередной троллинг. И у меня мода сомнений не вызывает, дружок😄

Гость
[2129325031]
28 апреля, 09:05
#40
Гость
Я надеюсь, что тема троллинг?

============================

"Я надеюсь, что тема троллинг?" А вы сомневаетесь? :-O Я тут других по моему в принципе не вижу. Ну по крайне мере среди тех, где ответов больше 2-3 почти ни одна сомнений не вызывает.

ФИО
#17

Если то, что вы о себе пишете правда, то вы хорошая партия для России даже очень. Просто вопрос в том, что тут все кидаются в мечты, у всех бизнес, яхты, пароходы, молодые модели, дающие просто так и ученая степень. Так-то может и очередной писатель фантаст.

Гость
#18
D.Kоprofiеld

Зачем ты писал что то, кроме получки? Остальное местных загнивающих овуляшек не интересует абсолютно=)

Не, ну если бы кроме нее ничего не написал - так ответы бы были не полные. А так видно, что даже 200-250 и больше при необходимости в месяц и возможность купить квартиру (не знаю какую - отстал от цен. Ну что за 5 с половиной милионов не в москве купить можно) не в срстояние вывести ищ лагеря фу фу фу, если есть отягчающие обстоятельства :-)
Не, если б мее местный контингент был бы нужен - я б понятноосиановился на зарплате :-) но мне то интересен именно ответ на вопрос :-)

Гога (Хоха)
#19

одно то, что ты, как слюнявый щенок, преданно заглядываешь в глаза и ко всем пристаешь с вопросом хороший ли ты мальчик, делает ответ на твой вопрос очевидным

Синяя Борода!
#20
ФИО

Если то, что вы о себе пишете правда, то вы хорошая партия для России даже очень. Просто вопрос в том, что тут все кидаются в мечты, у всех бизнес, яхты, пароходы, молодые модели, дающие просто так и ученая степень. Так-то может и очередной писатель фантаст.

Чистая правда и ничего, кроме правды😄 неужели не догадались?

Гость
#22

Я замужем, но вас бы не выбрала. То, что вы выставили на Форуме свой прайс и описание, говорит о вас многое.
Для Москвы ваш доход нормальный, но то, что остаётся, это только поесть.

Гость
#23
Гога (Хоха)

одно то, что ты, как слюнявый щенок, преданно заглядываешь в глаза и ко всем пристаешь с вопросом хороший ли ты мальчик, делает ответ на твой вопрос очевидным

Дурачок.. :-) Про такой вид деятельности, как социологические опросы что нибудь слышал? :-)

ФИО
#24
Синяя Борода!

Чистая правда и ничего, кроме правды😄 неужели не догадались?

Да мне пофиг, даже если теоретизировать.

Синяя Борода!
#25
Гога (Хоха)

одно то, что ты, как слюнявый щенок, преданно заглядываешь в глаза и ко всем пристаешь с вопросом хороший ли ты мальчик, делает ответ на твой вопрос очевидным

Логично. Но могут сказать, что неликвид. И потом ему убитьсяапстену?
Такой неоправданный риск, зачем? Цель какая? Кризис среднего возраста? Так с этим не сюда...

Гость
#26
Гость

Для меня вы старый, потому неликвид. Для других не знаю

Точно. Автор старый, алиментщик, неликвид. Жена от него ушла не просто так.

Гость
#27
Гость

Копрофилд сосет мужикам на форуме.И тебя не обидит.

Ядерный Путлоо рекламирует силикововых кукол, говорит они лучше живых женщин.

Гость
#28
Гость

Без квартиры и по факту отдающий брльше половины зарплаты на дптей? Да кто знает. Мне не очень. Но я эгоистична, лучше меньше, но без детей мужчина

Автор еще своих детей будет обсуждать постоянно, а там внуки пойдут вообще капец. Ну и зачем это свободной девушке/женщине? Не за чем.

Гость
#29

Автор, а ты сам себя к какой категории относишь?

Синяя Борода!
#31
ФИО

Да мне пофиг, даже если теоретизировать.

Да мне, собственно тоже, так, заметки на полях

Гость
#32
Гость

Точно. Автор старый, алиментщик, неликвид. Жена от него ушла не просто так.

О! А вот это мое любимое на форумах :-) теперь уже и жена ушла. Развивая эту тему скоро окажется, что и часовню тоже я развалил :-) она не уходила. И негорит желанием. Ее все устраивает. В отличие от меня. Но додумать что то, что нигде не написано - это святое :-) а уж какие выводы можно сделать, если хорошо додумать... Мммммм.. :-)

Гость
#33
Гость

Точно. Автор старый, алиментщик, неликвид. Жена от него ушла не просто так.

Одним словом - прогромист (как персонаж из "Однажды в России")

Гость
#34
ФИО

Если то, что вы о себе пишете правда, то вы хорошая партия для России даже очень. Просто вопрос в том, что тут все кидаются в мечты, у всех бизнес, яхты, пароходы, молодые модели, дающие просто так и ученая степень. Так-то может и очередной писатель фантаст.

Я тебя умоляю. Ну для кого автор "хорошая партия"? Для разведенных женщин с детьми от 40 до 50 лет. И для некрасивых нищих девушек. Остальным девушкам/женщинам он нафиг не сдался.
Вон сколько тем про мужиков алиментщиков, там туча проблем и с детьми, и с бывшей женой, и с распределением денег. Ну и зачем это все молодой красивой девушке?

гендерное преступление🍎
#35

Где-то посередине болтаетесь, однозначнА, мужчина с обременением и ..."со своим собственным характером", скажем так.
Лёгкой прогулки с Вами не будет

Гость
#36
Гость

Автор, а ты сам себя к какой категории относишь?

Ни к какой :-) мне просто интересен ответ на вопрос из заголовка. А я так - чисто для примера. :-) в процессе развода по моему себя можно относить только к категории "как же меня все задолбали " :-) а вот почитал стоны на форумах - и чисто теоретически стало интересно

ФИО
#37
Гость

Я тебя умоляю. Ну для кого автор "хорошая партия"? Для разведенных женщин с детьми от 40 до 50 лет. И для некрасивых нищих девушек. Остальным девушкам/женщинам он нафиг не сдался.
Вон сколько тем про мужиков алиментщиков, там туча проблем и с детьми, и с бывшей женой, и с распределением денег. Ну и зачем это все молодой красивой девушке?

Для любой российской бабы с 20 до 40+ он по описанию хорошая партия) давайте уберем фантазии и обратимся к статистике по средней ЗП. Даже не алиментщик, так как по легенде дети взрослые уже.

Синяя Борода!
#38
ФИО

Для любой российской бабы с 20 до 40+ он по описанию хорошая партия) давайте уберем фантазии и обратимся к статистике по средней ЗП. Даже не алиментщик, так как по легенде дети взрослые уже.

Ну дык он учел эти моменты, создавая тему. И лохушки поведутся 😄 а некоторые наговорят комплиментов, проливая бальзам на уязвленное эго недолюбленного щенка, который ждет одобрения/ косточки даже от посторонних людей. Гога прав абсолютно. Ну и разводку никто не отменял😄

Гость
#39
Гость

О! А вот это мое любимое на форумах :-) теперь уже и жена ушла. Развивая эту тему скоро окажется, что и часовню тоже я развалил :-) она не уходила. И негорит желанием. Ее все устраивает. В отличие от меня. Но додумать что то, что нигде не написано - это святое :-) а уж какие выводы можно сделать, если хорошо додумать... Мммммм.. :-)

Ну давайте, расскажите зачем развалили брак. Ведь тут мужики орут в каждой теме про отношения, что тот кто развалил первый брак, развалит и следующие. Не надежные такие люди.

ФИО
#40
Синяя Борода!

Ну дык он учел эти моменты, создавая тему. И лохушки поведутся 😄 а некоторые наговорят комплиментов, проливая бальзам на уязвленное эго недолюбленного щенка, который ждет одобрения/ косточки даже от посторонних людей. Гога прав абсолютно. Ну и разводку никто не отменял😄

Да тут 95 проц тем разводок, и что дальше? Если взять персонажа автора в теории, то да, хорошая партия. Многие в регионах живут всей семьей на 50 тыс рублей. Можно конечно фантазировать, что каждая провинциальная Маня дождется олигарха, а каждый нищий додя супермодель, но мы все все понимаем.

Гость
#41
Синяя Борода!

Очередной троллинг. И у меня мода сомнений не вызывает, дружок😄

Гость
[2129325031]
28 апреля, 09:05
#40
Гость
Я надеюсь, что тема троллинг?

============================

"Я надеюсь, что тема троллинг?" А вы сомневаетесь? :-O Я тут других по моему в принципе не вижу. Ну по крайне мере среди тех, где ответов больше 2-3 почти ни одна сомнений не вызывает.

Ух ты, какой я популярный оказывается :-))) даже в других темах мои ответы нарыли :-) для разнообразия - у меня все честно :-) а еще и премия годовая есть :-)

Гость
#42
Гость

Не, ну если бы кроме нее ничего не написал - так ответы бы были не полные. А так видно, что даже 200-250 и больше при необходимости в месяц и возможность купить квартиру (не знаю какую - отстал от цен. Ну что за 5 с половиной милионов не в москве купить можно) не в срстояние вывести ищ лагеря фу фу фу, если есть отягчающие обстоятельства :-)
Не, если б мее местный контингент был бы нужен - я б понятноосиановился на зарплате :-) но мне то интересен именно ответ на вопрос :-)

Хорошие программисты уже давно в кремниевой долине работают. Минимум 10 к. долларов получают. Так что не свисти тут дядя про заработок "ведущих программистов".

Гость
#43

Я как раз стараюсь с такими мужчинами знакомиться, мне 45+, без детей.
Мужчин без детей в моем возрасте мало, так что идеально подходят с детьми взрослыми.
Работаю тоже из дома и зарабатываю хорошо, те у нас с вами не будет ситуации, что я зарабатываю больше (а это ведь целая проблема, найти мужчину для женщин-предпринимательниц) . Хотя, может быть ситуация, что за минусом ваших расходов у меня больше, или бизнес вырос, но мне эта разница не так важна, мне главное, чтоб не было разрыва во много раз.
Программистов люблю всей душой, мой тип мужчины.
Спортсменов не очень.
В общем и целом, для меня вы вполне, если брать озвученные формальные признаки.

Но, полагаю, вас интересует мнение молодых девушек?

Синяя Борода!
#44

Ну вот, цель достигнута, сейчас начнется настоящий срач 👆

Гость
#45
Гость

Хорошие программисты уже давно в кремниевой долине работают. Минимум 10 к. долларов получают. Так что не свисти тут дядя про заработок "ведущих программистов".

Уууу.. Еще один специалист эйтышник :-) я так понимаю - ты пишешь именно из кремнивой долины? И все твои знакомые тоже поголовно там? :-)

Гость
#46
Гость

Ни к какой :-) мне просто интересен ответ на вопрос из заголовка. А я так - чисто для примера. :-) в процессе развода по моему себя можно относить только к категории "как же меня все задолбали " :-) а вот почитал стоны на форумах - и чисто теоретически стало интересно

Это плохо что вы себя ни к какой категории не относите. Любой человек должен знать о себе всё. Адекватно оценивать все свои плюсы и минусы. Знать свои сильные и слабые качества характера и личности, не опираться на мнение и оценку толпы, а иметь свою собственную САМОоценку.
Какие у вас сильные и слабые стороны? Какие цели и планы на будущее? Как будете конкурировать с мужчинами за молодую, красивую, интересную, бездетную девушку от 25 до 35 лет?

Гость
#47
Гость

Я как раз стараюсь с такими мужчинами знакомиться, мне 45+, без детей.
Мужчин без детей в моем возрасте мало, так что идеально подходят с детьми взрослыми.
Работаю тоже из дома и зарабатываю хорошо, те у нас с вами не будет ситуации, что я зарабатываю больше (а это ведь целая проблема, найти мужчину для женщин-предпринимательниц) . Хотя, может быть ситуация, что за минусом ваших расходов у меня больше, или бизнес вырос, но мне эта разница не так важна, мне главное, чтоб не было разрыва во много раз.
Программистов люблю всей душой, мой тип мужчины.
Спортсменов не очень.
В общем и целом, для меня вы вполне, если брать озвученные формальные признаки.

Но, полагаю, вас интересует мнение молодых девушек?

Ну, зачем же только молодых? :-) меня интересуют самые разные мнения. Если молодые настолько любят деньги, что им понадобится сорокалетний - то как то маловато ленег то наверное. Особенно для форума, где все богатые и успешные :-)

Гость
#48
Гость

Ну, зачем же только молодых? :-) меня интересуют самые разные мнения. Если молодые настолько любят деньги, что им понадобится сорокалетний - то как то маловато ленег то наверное. Особенно для форума, где все богатые и успешные :-)

А город у вас какой?
Нужно же ещё по городу смотреть.

Гость
#50
ФИО

Для любой российской бабы с 20 до 40+ он по описанию хорошая партия) давайте уберем фантазии и обратимся к статистике по средней ЗП. Даже не алиментщик, так как по легенде дети взрослые уже.

Не для любой. Если она молодая, красивая, с обычной квартирой и обычной зарплатой, автор ей уже не пара. У такой девушки толпа кавалеров. Молодых, красивых, не женатых парней, без детей и богатых дядек (богаче автора) предлагающих брак или достойное содержание. Не только в пределах России. Никому чужие дети нафиг не нужны. Ни мужикам ни женщинам, даже ***.