Гость
Статьи
А как ваши близкие …

А как ваши близкие относятся к тому, что вы сидите на форуме?

Мой муж, когда видит меня у монитора начинает тихо звереть. Я понимаю, что гораздо эротичнее, с его точки зрения, выгляжу в позе "зю" со шваброй в руках или разделяя с ним прелести просмотра кровожадной кинодури по телеящику . И детки предпочитают видеть меня с кастрюлями, сковородками и своими долбаными уроками, а не прилипшей к экрану. Но фиг им - я не рабыня Изаура и не ведусь на такую ***. Наверное, скоро компу придет абзац. А у вас?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моих домашних тоже бесит.особенно что у нас один комп на троих и всем оч он нужен

мариша
#2

Пофигу, одна живу))

Myoliss
#3

Когда муж дома, уделяю внимание ему, а не компу. Когда свободна - моё дело, чем заниматься)

гость
#4

Муж даже и не знает про этот форум. Дома у меня другие занятия.

#5

Моих ничего не бесит, мое слово - закон :))

#6

где хочу там и сижу))))

Гость
#7

Мне нравится, я сижу)

#8

Лизка, это кролик или свинка?))

Д-те
#9

Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю))

#10
Зараза

Лизка, это кролик или свинка?))

я думаю шо кролик, а ты как думаешь?

Гость
#11

а я вообще только на работе сюда залажу...

дома как-то не до того...)

#12
Лизка Турбина

ЗаразаЛизка, это кролик или свинка?))



я думаю шо кролик, а ты как думаешь?

ХЗ..по ушам, вроде как кролик..а по пятаку- как свинья))

Керен
#13

Кролик 100%. Уши-то посмотрите!

#14
Д-те

Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю))

работать иди..черпает она)

#15

не ну кролик...))))))))

#16
Керен

Кролик 100%. Уши-то посмотрите!

мало ли селекционеров щас)

Д-те
#17
Зараза

Д-те

Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю))

работать иди..черпает она)

Я ж на социале

#18
Д-те

ЗаразаД-те

Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю))

работать иди..черпает она)Я ж на социале

ну хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)

Д-те
#19
Зараза

Д-те

ЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социале

ну хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)

Может лучше туалеты мыть cразу?))

#20
Д-те

ЗаразаД-те

ЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социале

ну хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)Может лучше туалеты мыть cразу?))

и как ты там применишь прочитанное на вумане?)

oil
#21

мой МЧ не одобряет-говорит я после этого форума неадекватная, заморачиваюсь много. Однажды ехала в метро на экскалаторе, несколькими ступеньками выше стояли 3 женщины и обсуждали какую то недавню(тогда недавнюю) тему форума,кажется, про овуляшки, я посмотрела на них и ужаснулась-вот реальные лица форума-толстые, неопрятные, грубые женщины. это ужасно. так вуменозависимост исчезла, никчему мне мнение ТАКИХ люей.

Myoliss
#22
Зараза

Д-теЗаразаД-те

Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю))

работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)

Детей пожалей! Эта научит...)))

Д-те
#23
Зараза

Д-те

ЗаразаД-те ЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социале ну хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)Может лучше туалеты мыть cразу?))

и как ты там применишь прочитанное на вумане?)

Стены цитатами распишу))

Д-те
#24
Myoliss

Зараза

Д-теЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)

Детей пожалей! Эта научит...)))

Я здесь самая культурная дама, не то что некоторые, неотесанные))

#25
oil

мой МЧ не одобряет-говорит я после этого форума неадекватная, заморачиваюсь много. Однажды ехала в метро на экскалаторе, несколькими ступеньками выше стояли 3 женщины и обсуждали какую то недавню(тогда недавнюю) тему форума,кажется, про овуляшки, я посмотрела на них и ужаснулась-вот реальные лица форума-толстые, неопрятные, грубые женщины. это ужасно. так вуменозависимост исчезла, никчему мне мнение ТАКИХ люей.

вас должно было смутить уже то, что они ездят в метро! Вы что??)

Толстые овуляшки вообще не имеют права пользования интернетом)

#26
Д-те

MyolissЗараза

Д-теЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза)

Детей пожалей! Эта научит...)))Я здесь самая культурная дама, не то что некоторые, неотесанные))

ну да..над тобой папа Карло хорошо поработал;))

Мальдива
#27

считают это блажью моей

Пятница
#28
Д-те

Myoliss

Зараза Д-теЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза) Детей пожалей! Эта научит...)))

Я здесь самая культурная дама, не то что некоторые, неотесанные))

Не фига. Самая культурная Муха с навозной кучи.

#29
Пятница

Д-теMyoliss

Зараза Д-теЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза) Детей пожалей! Эта научит...)))

Я здесь самая культурная дама, не то что некоторые, неотесанные))

Не фига. Самая культурная Муха с навозной кучи.

)0оооо, да)

Д-те
#30
Зараза

Д-те

MyolissЗараза Д-теЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза) Детей пожалей! Эта научит...)))Я здесь самая культурная дама, не то что некоторые, неотесанные))

ну да..над тобой папа Карло хорошо поработал;))

Да уж, удалась дочка)) Гордость родителей))

Д-те
#31
Пятница

Д-те

Myoliss Зараза Д-теЗаразаД-те Муж не одобряет, говорит я отсюда идеи вредные черпаю)) Кровные родственники ржут, особенно когда им перлы пересказываю. Остальным не рассказываю, что я здесь, стыдно, что могут подумать, что я в таком месте бываю)) работать иди..черпает она)Я ж на социалену хоть подрабатывай иногда...в няньки наймись, детям перлы российские рассказывать) И то польза) Детей пожалей! Эта научит...))) Я здесь самая культурная дама, не то что некоторые, неотесанные))

Не фига. Самая культурная Муха с навозной кучи.

Она из нуворишей. А я потомственная аристократия))

#32

10.03.2010 20:23:15, Янка

Мне што, зарегиться на вумане и оттуда тебе писать?

Злая подруга в аську вчера скинула:) Внимания ей не хватает моего)

Маша не ваша)
#33

"подсела "на форум сама,советую знакомым)

Гость
#34

Я подсела,сама не рада,никому не посоветую,муж раздражается,слишком много я времени на форумах провожу,а информации ноль-ничего не узнаю нового...

Пани Лисовская
#35

А я на работе сижу, когда свободна и поставщиков нету с клиентами))))))Только немного, но больше и ни к чему.

пришла с приветом
#36

А меня муж "подсадил". Он на "автоладе" тусуется давно,ещё когда на ТАЗе ездили и ремонтировать надо было. Вот он туда за советами ходил. А потом по-привычке,но в отдел "юмор" и болталки всякие. А там мужики(оказывается сюда заходят) выкладывают перлы местных дам. Мне муж показал...ну и вот)))

Я,как девушка серьёзная,сначала только по теме ходила. Ну,типа,как отмыть кровь с ковра?. А сейчас,в декрете,как зашла...и пропала для дома,для семьи.

Муж бесится,да крыть нечем:)

А больше никто не знает. Не поймут:)

Оса
#38

Д-те ,а что значит - я же на социале ?

#39
Оса

Д-те ,а что значит - я же на социале ?

это значит, что ей платят пособие по безработице)

Оса
#40

Спасибо,а то я еще не слышала такого слова ,поэтому спросила )

#41

Никто не знает что я тут сижу,я тщательно это скрываю)

Д-те
#42
Зараза

Оса

Д-те ,а что значит - я же на социале ?

это значит, что ей платят пособие по безработице)

Ты ошиблась, я уже на пенсии, какая безработица в моем возрасте))

Соня+ Егорка 8 мес.
#43

А меня муж сам и подсадил. Он на автоладе тусуется с давних пор,когда ещё на тазе ездили

Гостья с иронией
#44

На форуме сижу исключительно на работе, поэтому никого это не бесит))) Наоборот спрашивают, что новенького было? Дочке недавно кинула ссылку "Не добежала до дому" и "Страшные и невероятные вещи, кот с вами произошли". Все довольны))))

Заскочила
#45

Муж против Вумена.....

Предыдущая тема