Гость
Статьи
Как похудеть и обрести …

Как похудеть и обрести своё мнение

Девочки, всем привет, я тут новенькая. Хочу ваших реальных жизненных советов. Мне 30 лет, до 19-ти лет была худой, потом смерть мамы, капец гормонам и ещё 33 болячки. В итоге щас веч 115 кг, 😞😞😞
Постоянные боли в спине, живот просто огромный, при росте 164 см. Ходить по больницам конечно же нет никакого времени да и что врать, желания тоже нет. Суть вопроса такова, как по жизни преобрести своё мнение и всегда его придерживаться, что я имею ввиду, вот в том году купила абонемент в зал, начала ходить, но как только друзья позовут в гости так не могу отказать, мол мне в зал надо или я на диете, сказать так не могу, будто боюсь что обижу кого а скорее всего я боюсь что больше не захотят меня видеть, всегда присутствует чувства страха остаться одной. Что делать.
P. S замужем с мужем всё отлично

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зовут в гости - идите. Предупредите хозяев, что у Вас ограничения по питанию. Уверена, что что-то некалорийное будет. А дальше только Ваша сила воли.

Гость
#3

То есть, если не приходите, то виноваты перед друзьями, а если приходите - виноваты перед собой. Я бы выбрала быть виноватой перед друзьями. Не им с этим весом жить, если они друзья - подождут.

В вашем случае я бы в принципе отнеслась к избавлению от веса, как к медицинской процедуре, как к уколам или электрофорезу. Потому что дальше пойдут реальные проблемы, которые будут высасывать оставшиеся силы и тогда вы даже до зала не сможете доходить от усталости, скачков сахара, дисплазий всяких позвонков и тд. Так что забудьте про застолья, какие друзья? У вас сейчас должен быть только один приоритет.

Гость
#4

в приоритете должно быть ваше здоровье, ведь лишний вес это и есть проблемы со здоровьем, поэтому занимайтесь спортом, соблюдайте диету, еще чтобы избежать срывов я принимала жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, с ним обмен веществ ускорился, ушла тяга к мучному и сладкому, диету соблюдать стало заметно проще и вес стал уходить быстрее.

#5
Гость

То есть, если не приходите, то виноваты перед друзьями, а если приходите - виноваты перед собой. Я бы выбрала быть виноватой перед друзьями. Не им с этим весом жить, если они друзья - подождут.

В вашем случае я бы в принципе отнеслась к избавлению от веса, как к медицинской процедуре, как к уколам или электрофорезу. Потому что дальше пойдут реальные проблемы, которые будут высасывать оставшиеся силы и тогда вы даже до зала не сможете доходить от усталости, скачков сахара, дисплазий всяких позвонков и тд. Так что забудьте про застолья, какие друзья? У вас сейчас должен быть только один приоритет.

Спасибо вам, ваши слова меня прям зацепили. Вы правы, нужно ставить себя в приоритеты своей жизни

Гость
#6

Какая аппетитная булочка.
Мужу повезло.
Ваше мнение — это ваше мнение, хотите — ешьте, хотите — не ешьте. Не надо есть из вежливости и не надо голодать, потому что кому-то обязана худеть.
Кстати, а где такие друзья, которые так кормят, что могут диету перекрыть? О_о

Гость
#7

Да, вес реально большой, нужно худеть, это ваше здоровье. Я после родов 20 кг набрала. Пару лет сама худела на диетах. Килограмм 5 скинула всего. Потом редуксин подключила, он аппетит убирает. За 6 месяцев 17 кг скинула. Сейчас с удовольствием на себя в зеркало смотрю. А друзья это все временно, думайте о себе и своей семье.

Елена
#9

А как с уровнем глюкозы у вас? Мне Энлигрия помогает и с уровнем сахара справляться, и вес снижает постепенно, без резких рывков (за счет снижения аппетита).

#10

Для начала попробуйте к эндокринологу сходить, чтобы разобраться в причинах набора веса. Вам там и лечение грамотное назначат. Я сама сейчас худею под контролем эндокринолога на ПП и Голдлайн плюс. Он хорошо аппетит снижает и вес постепенно уходит без вреда для организма.

#11

Я не знаю ни одного человека, кто похудел в спортзале. Начните с питания. Сейчас столько вкусных диетических рецептов. Даже есть сладости на агар-агаре с ягодами и медом - вкуснотища. Муж и дети уплетают быстрее меня. Блендером bq делаю за 5 минут. Готовьте в аэрогриле, масла не мадо, а жир стекает в поддон. И блюда получаются вкусными и нежирными. В BQ я видела аэрогриль с 12 режимами, готовь, что угодно.
В гостях можно сказать, что я сыта. Если выпивать, смотрите себе напитки, где меньше ккал, желательно без дрожжей. Говорите, хочу это! И никто точно не возразит. С закуской тоже, лучше мясо и зелень вечером поесть, чем чипсы и сухарики. И все нормально будет!
Друзья - это хорошо. Но лишний вес - это опасно для здоровья и суставов. Берегите себя

Ирина
#12

Присмотритесь к БАДу Липотропный фактор Эвалар, меня он привлек составом (инозитол, L-метионин, холин). По эффекту очень даже хорош, мое достижение за курс - около 3,7 килограмм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лолита
#13

Попрробуйте кетопитание, я на нем 10 кг уже скинула и продолжаю худеть. Еще чтобы легче худелось, пью супренамин для надпочечников, он снижает кортизол, который мешает худеть. Много хожу пешком, пью воду, продолжаю свой путь к цели

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема