Гость
Статьи
Вес после родов

Вес после родов

Девочки всём привет, как можно скинуть вес после родов без сильной нагрузки,так как здоровье не позволяет их , прошло уже 8 месяцев, во время беременности набрала 19 кг сейчас скинула 4 а остальное не уходит, а даже наоборот очень напрягает мое тело сейчас, привыкла быть постоянно в форме, сейчас сижу на диете, занимаюсь спортом по возможности, может есть какие-то то таблетки ускоряющие этот процесс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Никак. Только диета, спорт и время

Аня
#4

Редуксин мне хорошо помогал, но он не работает сам по себе. Да, аппетит снижается, но надо еще и дефицит калорий соблюдать, тогда похудеете 100%

Иришка
#6

У меня ожирение 3 ст. На Энлигрии хорошо получается худеть. Аппетит она снижает на ура. Это эндокринолог назначил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

За зиму всегда набираю пару лишних килограммов, а избавляться от них помогает липотропный фактор Эвалар. Раньше пила зарубежный аналог, но попробовала этот и результат отличный, состав тот же, а по стоимости выгоднее.