Гость
Статьи
Помогите вес после …

Помогите вес после родов стоит на месте

Девченки, помогите у кого так было и что при етом делали? Вес после родов стоит на месте что бы я не делала, хотя прошло уже 2 года. Кормление закончили 1 год назад. Диеты, правильное питание, фитнес, тренажеры все перепробовали результата ноль!

Leto6
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы много едите. Не вижу других вариантов.
В моем окружении (сестры, подруги и знакомые) все быстро пришли в добеременный вес. Я сама до беременности весила 54 кг, через два месяца после родов - 48 кг.

Гость
#2

Такого быть не может. Если вы меньше потребляете калорий, то и вес должен уходить. Начните для начала вести дневник, что ели за день (сколько грамм) и посчитайте калорийность дня/недели. И вы сами убедитесь, что превышаете суточную норму.

Дао
#3

Сдайте Ттг,Т3 и Т4.Тоже 2 года упахивалась в зале.Поссле сдачи анализов и постановки диагноза за полгода растаяла

Ольга
#4

Ваша проблема в том, что Вы себя оправдываете и врете себе самой. Если человек мало есть некалорийной еды и тренируется хотя бы по часу в день -он худеет. Всегда. И не нужно этих сказок про “я не ем и не худею”. Уже была сотны экспериментов , когда таких людей закрывали в комнате и реально не давали есть. Худели ВСЕ!
Решение любой проблемы начинается с ее осознания. И помните только Вы решаете сколько чего и когда есть, сколько тренироваться и как выглядеть. Ваш внешний вид - это Ваш выбор.

Гость
#5

Хватит врать нам,что ты не жрёшь!При нагрузках в спорт зале,я даже без правильного питания худела.Оправдания гормонами,не придумывай я сама гормоны пила.
Кипи себе чудо таблетки для похудения и утешайся.

Гость
#6

Только недавно общалась с эндокринологом, правда детским. Жаловалась ей, что ребёнок хорошо кушает, но худой. А она стала тестировать и в итоге сказала, что так всегда: родители полных детей утверждают, что дети почти ничего не едят, а все равно полные, а родители худых утверждают, что дети худые даже на хорошем питании. А при тестировании , зачастую, оказывается, что полные объедаются, а худые - малоешки.
Просто порции еды у всех разные. Кому-то тарелка супа на пол дня - много, а кому-то после супчика ещё второе и компот, и все равно голодный.

Гость
#7

Вообще я не пойму когда люди есть успевают? Я вот набрать вес не могу, вечно на бегу. То один ребёнок требует внимания, то другой. То на прогулку надо бежать, работать успевать, готовить , убираться, по поликлиникам бегать, если ребёнок заболел. Я вечно голодная. Или это культ еды такой - есть во что бы не стало?
Я понимаю трудно еду впихивать в себя, когда ну не лезет! Либо вырвет, либо кишечник сбросить все. Да ещё и время надо найти, чтобы сидеть и пихать в себя еду. А вот худеть - берёшь и не ешь. Занимаешься делами. Не пойму что такого сложного? Или хочется за один день результат получить?

Кейт
#8
Гость

Хватит врать нам,что ты не жрёшь!При нагрузках в спорт зале,я даже без правильного питания худела.Оправдания гормонами,не придумывай я сама гормоны пила. Кипи себе чудо таблетки для похудения и утешайся.

При чем тут чудо таблетки?)) Если человнк переедает, то ни какие таблетки не помогут. Неужели вы и впрямь верите в таблетки? Тогда бы ожирения вообще в мире не было бы. Гораздо проще контролировать аппетит и стараться больше двигать.

Аня
#9

Автор, у меня было также. Я регулярно ходила в спорт зал, на пилатес. А вес стоял. Я стала вести дневник питания , оказалось, что не так уж и мало я ем! Попробуйте, это действительно раскроет глаза. Мы едим намного больше, чем думаем. Плюс я решила есть поменьше, чем до родов (метаболизм замедлился ) и дело пошло на поправку. Надо реально за количеством еды следить строго. Спорт конечно никто не отменял, но питание это самое важное.

Клава
#10

Такие тут дуры собрались, у автора могут быть нарушения гормональные, не сталкивались, молчали бы.

Гость
#11
Ольга

Ваша проблема в том, что Вы себя оправдываете и врете себе самой. Если человек мало есть некалорийной еды и тренируется хотя бы по часу в день -он худеет. Всегда. И не нужно этих сказок про “я не ем и не худею”. Уже была сотны экспериментов , когда таких людей закрывали в комнате и реально не давали есть. Худели ВСЕ!
Решение любой проблемы начинается с ее осознания. И помните только Вы решаете сколько чего и когда есть, сколько тренироваться и как выглядеть. Ваш внешний вид - это Ваш выбор.

Вам легко говорить и осуждать...я тоже после к/с, на протяжении 2х лет пытаюсь скинуть свои лишние кг...но за это время вес держитсч одинаково...ни кг больше,ни кг.меньше...перепробовала все...и до сих пор пп,спорт зал и т.д

Гость
#11
Гость

Значит вы много едите. Не вижу других вариантов.
В моем окружении (сестры, подруги и знакомые) все быстро пришли в добеременный вес. Я сама до беременности весила 54 кг, через два месяца после родов - 48 кг.

Это неправда,я ем ооочень мало и диетические продукты ,а вес стоит.

Гость
#12

Слежу за калориями ем около 1000 калорий в день , делаю всякие упражнения 3 раза в неделю и вес стоит на месте (

Гость
#13
Клава

Такие тут дуры собрались, у автора могут быть нарушения гормональные, не сталкивались, молчали бы.

Полностью согласна!

Гость
#14
Гость

Это неправда,я ем ооочень мало и диетические продукты ,а вес стоит.

Мне кажется это гармоны. У меня так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вообще я не пойму когда люди есть успевают? Я вот набрать вес не могу, вечно на бегу. То один ребёнок требует внимания, то другой. То на прогулку надо бежать, работать успевать, готовить , убираться, по поликлиникам бегать, если ребёнок заболел. Я вечно голодная. Или это культ еды такой - есть во что бы не стало?
Я понимаю трудно еду впихивать в себя, когда ну не лезет! Либо вырвет, либо кишечник сбросить все. Да ещё и время надо найти, чтобы сидеть и пихать в себя еду. А вот худеть - берёшь и не ешь. Занимаешься делами. Не пойму что такого сложного? Или хочется за один день результат получить?

Аналогичная история. Я после родов похудела сильно , стала весить меньше чем до беременности. 48 кг. Вообще не успеваю есть и всё бегом . Правда я ещё работаю. Ем один раз в день ,-ночью)) и худею

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: