Гость
Статьи
Парень мне …

Парень мне изменяет,что делать в такой ситуации?

Встречаемся с парней 7 месяцев,все было хорошо,никаких переписок,звонков от девушек и тд.Вчера решила посмотреть его ***,и увидела в директе переписки,как он пишет девушке «от тебя очень вкусно пахло,вот бы моя подушка пропахла тобой,и животик у тебя красивый,когда маечке поднималась» естественно я думаю что они виделись у него дома(живет он один) и ещё около 7 переписок где он пишет незнакомым девушкам «привет,не хочешь у меня покурить или посмотреть фильм?» я не знаю даже что делать,сказать в лицо не могу,потому что он меня убьёт,узнав что я лазала у него в телефоне.Очень смешанные чувства,доверие пошатнулось конкретно,даже не знаю как ему в глаза смотреть после этого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

На мой взгляд, пока не полезли в телефон как крыса, вы прекрасно жили и были всем довольны. Но с другой стороны, если вы для себя все решили, молча сливайтесь и блокируйте, не за чем что-то выяснять или доказывать. Для вас это измена - действуйте.

Одноклассница
#2

А что здесь думать?? Если у вас есть хоть чуточка самоуважения разрывайте отношения! И без объяснений, и наче он выставит вас виновной Во всех грехах и будет на этом играть и жалостливо просить прощения и вы поведётесь и простите!

#3

Бросай и все.

Ser-J
#4
Мужчина

На мой взгляд, пока не полезли в телефон как крыса, вы прекрасно жили и были всем довольны. Но с другой стороны, если вы для себя все решили, молча сливайтесь и блокируйте, не за чем что-то выяснять или доказывать. Для вас это измена - действуйте.

А по моему все порядке, пускай гуляют оба, семью что ли строить собрались? Хорошо вместе, пускай будет как есть.

Мерси
#5

Да автор, в такой ситуации бессмысленно выяснять отношения. Я бы написала бы что видела его переписки с другими бабами и пусть он катится к ним и его заблочила и удалила бы.

Гость
#6

И вы ещё заедаетесь вопросом бросать ли этого кобеля? Зачем вам такой бабник? Конечно наххер такого если уважаетесь и любите себя.

Гость
#7

Интересно, кто вообще ведется на преложение покурить дома и посмотреть кино с незнакомым человеком?

Гость
#8

Это всего лишь парень, бросайте. Я надеюсь, вы предохраняетесь, а то понахватает от всяких шалашовок заразы.

Гость
#9

А что тут делать? Клин клином вышибать.

Гость
#10
Мужчина

На мой взгляд, пока не полезли в телефон как крыса, вы прекрасно жили и были всем довольны. Но с другой стороны, если вы для себя все решили, молча сливайтесь и блокируйте, не за чем что-то выяснять или доказывать. Для вас это измена - действуйте.

Чувак с ником «мужчина» решил высказаться))).
Вообще-то и есть измена, как ни крути. Лучше уж узнать сразу о мерзкой натуре *** чем жить с уродом много лет и потом получить сюрприз.
Автор, шли этого бл...на на хрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: